Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.


Вопрос или желание.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

*зашёл отдохнуть* Всем доброго времени суток *чуть улыбнулся*

42

Герман
Доброго, месье Герман...

43

Герман
-Добрый вечер, Герман

44

Луи Дюпен
Да что уж там, *подмигнул* всегда рад, по изгаляться на полу в туалете, хотя тогда чуть не испортил штаны во всех смыслах.))) Если бы не обстоятельства, я бы еще поглумился над недвижимым телом))) *посмеиваясь*
Конг
*Подхватил сигарету притянул запястье мужчины, перехватывя пальцами и прикуривая от его окурка. Очень тихо.*
Из биллиардной увел?

Отредактировано Оливер Кен Йоширо (2010-04-09 01:49:24)

45

Конг
Я ими непременно воспользуюсь )
Только зачем мне кулон? *изогнул бровь*
..то есть да...да..красивый

46

Оливер Кен Йоширо
* показал глазами на де Виля, мол что ж ты так палишь-то меня?*

Луи Дюпен
-Вам решать. Право "красной ленточки" Я бы купил ради "сказки". Но кажому свое

Отредактировано Конг (2010-04-09 01:52:42)

47

Терри
Надеюсь, визит поможет *улыбнулся* А что Вы имеете в виду под кошмаром?

48

Терри
А. То есть топлива хватает лишь до ночи )) *учел*

Герман
Приветствую, месье *думает, надо встать или нет* )

49

Конг
* оценил размер ... ноги*)))
Мда, на заказ что ли шьешь?
*затягиваясь*
Да снял бы ты их, а то только мешают.

50

Терри и Конг
*слегка даже замедлил движение по пути к креслу и чуть не споткнулся о чьи-то ноги, заметив у обоих задумчивые лица*

Луи Дюпен
лежите, я сейчас подойду) *приветливо улыбнулся краями губ*)

51

Зигфрид фон Вейхс
Ага, уже помогает *улыбается, но подумывает неожиданно, что наверное эмоциональный вампир - зашел, подпитался, стало легче)*
Ну, я про Аукцион) он для меня набирает очки в рейтинге моих кошмаров)) уже пол мозга съел, осталась вторая половина *смеется*

52

Оливер Кен Йоширо
*едва заметно улыбнулся, но пока не стал пояснять, подо что освободил место. Считай- играет сам с собой*

53

Оливер Кен Йоширо
Больной бы отказался от вскрытия! )
Я был так недвижим? *смеется* Не, я должен был ползать и брыкаться )) Ну, хотя бы, когда меня пытались направить в клинику )

54

Оливер Кен Йоширо
*Отложил недокуренную сигарету на край пепельницы, окинул играющих невозмутимо-спокойным взглядом* Это может быть кто угодно, господин Йоширо. *Подошел к сидящему на полу врачу, слегка наклоняясь и, опустив руку, коснувшись холодными кончиками пальцев его подбородка* Любой из собравшихся здесь.
  *Отстранив руку, перевел взгляд на сидящего рядом Конга. Спокойно улыбнулся ему, коснувшись ладонью его плеча, едва погладив горячую кожу грубой холодной ладонью. Подойдя к господину Дюпену, поклонился, чуть ниже, чем обычно. Оказавшись у господина фон Вейхса, коснулся рукой руки мужчины и, отстранившись, отошел к господину Гиллиаму, пребывающему в полусонном – отвлеченном состоянии. Чуть улыбнулся, просто взглянув в глаза.
Вернувшись к подоконнику, взял недокуренную сигарету*

55

Луи Дюпен
*тихо ржет, ибо оживает* ниче, счас все снова заработает...)

Герман
*проследил за движением и выражением на лице месье де Виля, осмыслил...*
Мы Вас настораживаем, когда задумчивые?)

56

Оливер Кен Йоширо
-Ну вот видишь, ошибся. Не будет башмаков

57

Конг
*приподнимаясь и шепча почти в ухо*
Я же тихо, да и они не слышат ничего. Так что, раслабся и получай удовольствие
* опустился на пол, переворачиваясь на спинуну и с наслаждением затянулся сигаретой, медленно выпуская дым*
Герман
*наклонил голову, совершая подобие кивка*
Доброй ночи, месье. Ох и трудная вам предстоит работа. Чувствую, пока "товар"спихнете, вам уже и праздника не захочется.

58

Валин написал(а):

Чуть улыбнулся, просто взглянув в глаза.

*еще более ожил*
Странно. То ли я дух, то ли... одно из двух. Почему меня не погладили? *расстроен*)))

А я вот Вас бы купил. Ага. Только что делать потом... драпать, наверное, очень быстро от такой покупки)
*смеется*

59

Конг
я вас непременно буду выкупать с кулоном или без оного. вот только, если мне повезет, опасаюсь, что потом попытаюсь смыться ))

Герман
*посмотрел по сторонам, на всякий случай подтянулся на диване и сел ровно* ) А. Рад вас видеть )

60

Терри
определённо *подозревает заговор*)

Оливер Кен Йоширо
Вы плохо меня знаете. Я и не рассчитывал особо развлекаться *чуть улыбнулся, сев в свободное кресло у окна* но это, конечно, не значит, что я упущу случай, если таковой подвернётся)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.