Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.


Вопрос или желание.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

*усмехнулся пропавшим и ускользнувшим, просто молча курит и думает, глядя в черное окно*

942

Луи Дюпен
-Сорри, что отвлекся. Вопрос- скажите, что бы вы сделали с каждым из лотов, если ы купил и его)

943

Конг
Умы всех, кажется, только и занимает что Аукцион и мотивы тех, кто в нем участвует, и даже тех, кто не участвует)

944

Танго
-Ну аукцион, это хоть какое-то событие в этом мире всеобщего траха) Аукцион порождает противоречия, столкновение желаний, а это всегда интересно.

945

Конг
Не боитесь, что ваши желания столкнуться, к примеру, с вашими нежеланиями?)

946

Конг
*заглянул, снова Цезарь* пойду взгляну на список лотов )

Отредактировано Луи Дюпен (2010-04-12 02:37:29)

947

Танго
-Так они уже сталкиваются. И сильно. И схлопотать отрицательных эмоций я могу по полной программе. Но для меня игра , это суть - эмоции. Положительные ли, отрицательные ли не столь важно. Самая большая проблема, это скука. Вот и развлекаюсь на грани фола.

948

Конг написал(а):

они уже сталкиваются. И сильно. И схлопотать отрицательных эмоций я могу по полной программе

Подробностей, конечно же, не будет? *улыбнулся, понимая*

949

Танго
*улыбнулся*
-Угадали, подробностей не будет. Кто ж знает, куда игра выведет? А вот вы.. Какой у вас  интеес на аукционе?

950

Конг
Тот же самый, что и у вас: "Самая большая проблема, это скука. Вот и развлекаюсь". Правда, все исключительно импровизация, поэтому ничего не могу предусмотреть наперед, как все повернется. Был момент, хотел встать и уйти. К счастью, в организаторах есть умные люди.)
Ну, и мелкого "страхую" немного, чтоб не переэмоционировал в негативку.) Если честно. *сказал и думает - а не потереть ли "палево"*))

951

Танго
-Ну так весь и интерес в игре экспромтом. Оба... *смотрит внимательней* И кого из мелких вы страхуете?

952

Конг написал(а):

так весь и интерес в игре экспромтом.

*хмыкнул* Не уверен - не люблю (но к сожалению очень хорошо умею) сгоряча влезть в отношения, которые не нужны. Поэтому не уверен, что готов кого-то покупать. Жаль, что кипиш без покупки невозможен)

Конг написал(а):

Оба... *смотрит внимательней* И кого из мелких вы страхуете?

А как вы думаете? *смеется тихо*

953

Конг
по порядку, как заявлены в списке:

Этьен Деланж - выкупил бы совершенно из чувства блаблагородства. Быть может, провел философскую беседу на тему, а зачем оно вообще ему было надо.

Винсент - заставил бы эротично ходить по комнате и наблюдал, пока не захотел чего-то большего. Не знаю, захотел бы или не захотел, но понаблюдал бы с интересом)

Ксавье Дюбуа - ох. Звэзда моих снов, непременно использовал бы по назначению. Но так как вслед наверняка притянется Роше, то действительно бы пришлось использовать по назначению! В общем, попросил бы готовить мне кофе каждое утро.

Конг - еще не решил *хитро улыбнулся* /Фактуры и габариты что ль в голову вдарили.../

Марго - тоже по назначению, в надежде, что никто больше не подтянется ) ну или может сказки рассказывать бы предложил )

Терри - не, его бы я точно не купил. Боюсь детей, плюс он болтливый такой ваще)) Не

Фэнди - к сожалению, почти незнаком. Не знаю

Филипп - отличный камердинер с хорошей фигурой... я эстет. В общем, все бы сложилось )

Валин - вах. Я бы водил его с собой пока не нашел дельного применения. Быть может выманил пару тайн, наверняка он знает много полезного, чем можно шантажировать Германа )

Джордан Рочестер - вроде Джордан уже ведущий

Отредактировано Луи Дюпен (2010-04-12 03:01:38)

954

Танго
*удивился*
-А каким боком Аукцион и экспромт  с отношениями-то связан? Это что, если  меня купят, я жаницо что ли должен? *смеется* Глупости какие) Кроме траха и отношений личных в игре куча чего еще есть интересного)
Хмм.. да появлась сегодня после ваших слов мысля, кого и почему вы страхуете. Но озвучвать ее не буду

955

Танго
Падлик Морозов *бурчит из-за дверей*

956

Луи Дюпен
-Спасибо за ответ))) Интересно послушать было)

СЕньоры, увы, я совсем засыпаю Снов всем)

957

Танго
-Трите палево)

958

Конг
Спокойной ночи ) *улыбнулся огромному зайцу*

959

Луи Дюпен написал(а):

Конг - еще не решил *хитро улыбнулся*

*усмехнулся выразительно, задумался о своем*

Луи Дюпен написал(а):

Терри - не, его бы я точно не купил. Боюсь детей, плюс он болтливый такой ваще)) Не

Вот это правильно. Не по зубам вам его болтливость. Съест мозг. *смеется*

Луи Дюпен написал(а):

Валин - вах. Я бы водил его с собой пока не нашел дельного применения. Быть может выманил пару тайн, наверняка он знает много полезного, чем можно шантажировать Германа )

Неплохая идея: водить за собой Валина и пугать своим появлением всех обитателей замка))))
Еще у Валина, говорят... *усмехнулся* есть универсальная ключ-карта, открывает все двери) тоже, наверняка, полезная штука.

Конг написал(а):

Это что, если  меня купят, я жаницо что ли должен? *смеется*

Смотря кто купит - может, и запросит) *смеется в ответ*

Терри
Цыц. Эмоцекоп...

960

Конг написал(а):

-Трите палево)

Да оно уже давно светит отовсюду) че скрывать-то)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.