Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.


Вопрос или желание.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Луи Дюпен написал(а):

Терри
Сеенсорный... *удивленно* Или.. *хлопнул пару раз в ладоши*  Действует?

Нифига не действует.) Не пытайтесь.

Луи Дюпен написал(а):

скопируйте список присутствующих еще раз *покивал* )

Упс. Слона-то мы и не заметили.
Ну, Вы бы... если бы смогли меня купить... хм.
Вернули бы через полчаса с мольбами заплатить организаторам, чтоб они меня обратно забрали.)

102

Терри
погуглить на месье Данберга? Ну, только если через Интерпол ))
Уже нашел ) *не хочет не врубаться в анекдоты*

103

Герман, *приветственно улыбнулся*

Терри, и Вам привет, добрый человек)

Луи Дюпен, мсье *кивок*

104

Валин
Желаю. Вы мне "должны" тактильную реакцию на меня. )) Изобразите.

Герман написал(а):

подозреваю, что Вы бы от меня так легко не отделались, хотя господину Данбергу я бы Вас действительно передал, наверно. Потом. Всё, что осталось

Что, и Вы ремнем "в воспитательных целях"??? *думает, что это карма* *ржет*

Отредактировано Терри (2010-04-09 02:46:44)

105

Терри
*засмеялся*
-Ну ремня Вы  сами выпросили бы, с вашим-то характером. Чупс я бы дал  добровольно. А вот Данберга... *задумался. Борется с искушением* .. нет, все же оставил бы Вам. Право слово, я не вижу никого, кто надежнее мог бы перевести вашу бурную подростковую энергию в мирое русло. Картина бегущего от вас  сломя голову по коридору   месье де Виля.. конечно, меня бы позабавила.... но не настолько, чтобы я подверг нашего хлебосольного хозяина подобному испытанию. Впрочем на счет Германа не уверен- у него талант находить нужную кнопку, даже если вы отрицаете ее наличие.

Джордан Рочестер
-Доброй ночи

106

*подсмотрел, как месье де Виль внимательно изучает "личное дело" Т.Гиллиама, судорожно вспоминает, не оставлял ли там "следов"*

107

Терри
как насчёт расширить горизонты фантазии и отмести пределы вообразимого? *чуть улыбнулся* но можно, конечно, и с ремня начать. С чего-то надо

108

Конг, *поприветствовал улыбкой*

109

Конг написал(а):

Картина бегущего от вас  сломя голову по коридору   месье де Виля

Ыыыыыыы *не выдержал, рыдает от смеха, свалившись на кушетку и держась за живот*
Коооонг... щас месье де Виль нас обоих того...

Хотя нет. Он посмотрит, что мы ожили, перестали быть задумчивыми 0 и успокоится, что все наконец вернулось на свои места и мир Вертеп вне опасности)

Конг написал(а):

Впрочем на счет Германа не уверен- у него талант находить нужную кнопку, даже если вы отрицаете ее наличие.

*перестает ржать, хмурится* не-ту кноп-ки *по слогам* НЕТУ. Правда. Вот Данберга спросите - если мне не верите.
Что за люди пошли недоверчивые... *бурчит, косится на месье Германа, надеясь что тот неслышал шарнирные мечты Конга и веру Конга в способность месье де Виля найти мифические кнопки и прочие запчасти...*

110

Терри
*Подошел и отечески шлепнул по заднице, сохраняя невозмутимое выражение лица. Вернулся на свое место, закурил*

111

Герман
*потянулся за чашкой чая или молока, судорожно нащупывая ее на близстоящем столике* Правда? И глубоки.. познания?

Терри
Неправда! Я бы вывесил вас за ногу из окна, если б вы сильно хулиганили. И искал бы кнопку. Да. *предельно честен* )) И я бы ее нашел.. *не менее упорен*

112

Валин
-Сеньор,  я вам там задал вопрос. Правда вне игры.

113

Конг написал(а):

А вот Данберга... *задумался. Борется с искушением*

*незаметно таки записал в блокнот еще один пункт*

Герман написал(а):

как насчёт расширить горизонты фантазии и отмести пределы вообразимого? *чуть улыбнулся*

*послушал и загипнотизировался формулировкой. почти хочет - расширять и отметать, а заодно надеется еще парочку миров прихлопнуть, че уж там, если весело*)

Герман написал(а):

можно, конечно, и с ремня начать. С чего-то надо

*подумал, что ремень таки - карма* %))

Нет, месье де Виль. Вот скажите: вот я понимаю, зачем Конгу мне ремнем грозить. Но Вам-то? *старательно удивляется*

114

Терри
-Терри, "кнопка"  есть у всех. Другой вопрос, что у кого-то она на виду, а кого-то запрятана очень глубоко

115

Валин написал(а):

*Подошел и отечески шлепнул по заднице, сохраняя невозмутимое выражение лица. Вернулся на свое место, закурил*

!!!! *подскочил, пылая праведным гневом* И вы. И вы туда же!!
ну, что за мир. Куда я попал. *скорбно падает в кресло, чтоб задница далее была недоступна для подобных поползновений присутствующих*

елы-палы. в жизни никто не шлепал *сидит, надувшись* ))

безобразие *ржет*

Луи Дюпен
*вздохнул на наивного месье, больше не спорит)*

116

Конг
*думает, еще чуть-чуть, и все начнут искать на Терри кнопку. немного злорадствует* )

Терри
Мы разве о чем-то спорили? ) Я просто назвал свою версию своих действий

117

Конг написал(а):

у кого-то она на виду, а кого-то запрятана очень глубоко

Только не надо мечтать меня препарировать.Живой я намного луче)

118

Луи Дюпен
*подсказал, правда не уверен в ответе*
-Ищите ее на Данберге. Скорее всего кнопка от Терри на нем

119

Герман
*повернул голову в сторону сидящего у окна мужчины* Желание? Вопрос?

Терри
Простите, не устоял *спокойно улыбнулся*

Конг
Думаю, что с подобными вопросами Вам следует обращаться к господину де Виль *поправил очки* простите, что не ответил сразу - немного рассеян сегодня

Отредактировано Валин (2010-04-09 03:04:42)

120

Эээ... Месье Валин? Ваш ход.)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.