Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.


Вопрос или желание.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

*пришел в столь элитное общество, и устроился в кресле* доброй ночи, господа

122

Конг написал(а):

Ищите ее на Данберге. Скорее всего кнопка от Терри на нем

Запрещенный прием. Брэйк.

Валин написал(а):

Простите, не устоял *спокойно улыбнулся*

*ответил косым взглядом. мечтает купить месье и отыграться*

123

Кристоф
Здравствуйте.

124

Луи Дюпен
*следя за рукой молодого человека* не узнаете, пока не попробуете *мягко усмехнулся*

Терри
а мне? Если честно, будь моя воля, то ремнём бы я не воспользовался, слишком уж часто эта фантазия повторяется в отношении Вас)

Валин
пусть будет вопрос *чуть улыбнулся*

125

Конг
Ээ..а он не удивится, если я и ему проведу ощупь? ) /при учете, что мы ни разу не виделись/ Хотя чего удивляться...заведение то приличное..

126

Кристоф
доброй ночи

127

Терри
доброй ночи, мсье *закурил*

Герман
и Вам, мсье Герман *улыбнулся*

*пытается понять, идет игра или господа просто упражняются в остроумии*

128

Герман написал(а):

мне? Если честно, будь моя воля, то ремнём бы я не воспользовался, слишком уж часто эта фантазия повторяется в отношении Вас)

О... *глубоко задумался, стал неимоверно серьезен*
А "будь ваша воля" возможна?
И чем бы ...ээ... воспользовались? *немного занервничал, но не спросить вот просто не может - любопытство кошек губит косяками...*

129

Кристоф
Доброй ночи

Герман
*Некоторое время молча смотрел на профиль мужчины, затем прикрыл глаза* Если бы у Вас была возможность оказаться сейчас где угодно на земле, что это было бы за место?

130

Терри
-Сорри. *улыбнулся*

Кристоф
-Добрый вечер

Герман
-Месье де Виль. Вопрос переадресовали Вам. Скажите пожалуйста, как Валин открывает двери? У него ведь большой доступ в замке?  Универсальнай ключ-карта?

131

Кристоф
Приветствую вас, месье

Герман
Ой. Это предложение или философия? *внезапно вспомнил* А вы подписали ту бумажку? Ну ту... ну бумажку. В которой что угодно )) *уткнулся в чашку, чтобы не было заметно выражение лица* )

132

Луи Дюпен
-Смотря чем и как "щупать" будете.

133

Конг написал(а):

-Сорри. *улыбнулся*

Шут-ка *шепчет, строит загадочные рожи, помахивая блокнотом с последней важной записью*

Конг написал(а):

Герман
-Месье де Виль. Вопрос переадресовали Вам. Скажите пожалуйста, как Валин открывает двери? У него ведь большой доступ в замке?  Универсальнай ключ-карта?

*думает, что Конг палится. счас месье де Виль точно раскусит заговор)* ))))

134

Луи Дюпен
Конг
Я категорически против ваших планов на "щупанье". Я его еще сам не успел! *возмущенно*)

135

Кристоф написал(а):

*пытается понять, идет игра или господа просто упражняются в остроумии*

Вообще-то игра идет. Где-то тут между всем остальным) Но ей трудно. Конкуренция по вопросам и озвучиваемым запросто так желаниям намного выше)

136

Конг
Планировал руками, но я над этим еще подумаю

Терри
А зачем вам на нем кнопку искать... )) *пожал плечами*

137

Кристоф, доброй ночи, мсье *перекричал Терри*)

138

Луи Дюпен
А я не для кнопки *мрачно* я исключительно для собственного удовольствия. Месье Данберг - и весь мой. Хоть и временно. Но каааак вдохновляет *мечтательная улыбка от уха и до уха*)

Джордан Рочестер написал(а):

*перекричал Терри*)

Это я еще не включал модус "Зазвони их всех, Тони")*

139

Луи Дюпен
-"Шарами" эффективней." Покатайте шары" и посмотрите, куда летят. *улыбнулся*

140

Терри, ну затрахать было быстрее)) я думаю, что звон как раз будет очень в тему *не стал рассказывать свой коронный анекдот об этом самом деле*))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.