Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Релакс-комната: "Посторонним В."


Релакс-комната: "Посторонним В."

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

*посмотрел-посмотрел на флудильню... покривился молча... начитался гарипотера и быстренько соорудил свою собственную "выручай-комнату": оборудовал по последнему слову релакс-индустрии и повесил БОЛЬШУЮ табличку: "Посторонним В."*

http://www.turbinaria.ru/uplimg/hotel/Turkey/Belek/spa5.jpg

2

*удовлетворенно посмотрел на дело рук своих, понадеялся, что не вызовет осуждающего внимания месье де Виля, и упал релаксировать с мыслями о: "Пятница? Работать? Нахуй, нахуй!"(с)*

3

*выбрал кушетку подалее от людских глаз, скинул смокинг и тоже лег отдыхать, предварительно удостоверивщись, что работодатель не видит)*

Отредактировано Шон Данберг (2010-04-09 16:22:25)

4

Шон Данберг
Смокинг только поближе положи - чтоб если че - сразу обратно его надеть... А то тебя не узнают)) *ржет со своей релакс-кушетки*)

5

Терри
Ничего, у меня еще пробор остался)

6

* не поленился включить картинки, глянул на комнату. Понравилась. Зашел, улегся на одну из лежанок*
-Хорошо-то как. Дня, сеньоры

7

Шон Данберг
Ха. "Шон Данберг. Приметы: смокинг, пробор и блокнот". О. Нет. Я ж блокнот вчера вроде как упер и для планов по захвату Вертепа использовал)

8

Конг
Ааа... Месье Терминатор пришел! *радуется ОЧЕНЬ)*
Добрый Вам.)

9

Граждане... под-а-айте кушетку бедному штурману...

10

Буси
Та пожалуйста! *двигает кушетку к месье* Мы не жадные для страждущих)

11

Буси
-Бусь, любая к твоим услугам.

Терри
-У "терминатора" аккумуляторы сели. За ночь не подзарядились. Одна мечта- доползти до дома и лечь спать

12

Конг
Приветствую, месье Конг *покусал губы, прикидывая, стоит ли надевать смокинг*)

Терри написал(а):

блокнот вчера вроде как упер и для планов по захвату Вертепа использовал)

Надеюсь, что не на иные цели... *сурово сдвинул брови*) и что ты будешь делать, когда захватишь Вертеп?

Буси
Месье Буси, мое почтение.

Отредактировано Шон Данберг (2010-04-09 16:49:27)

13

Терри
*очеь постарался и скорчил морду страждущего - чтоб лежанку не отобрали*
От спасибо, мил друг...

14

Конг
Хе-хе... а у меня после 3х часов сна и банки энергетика - ниче так, еще держится. Хочется бегать и прыгать ))

Шон Данберг написал(а):

и что ты будешь делать, когда захватишь Вертеп?

Я ж вчера мечтал: солить буду))))) на голодный год, холодную зиму)

Отредактировано Терри (2010-04-09 16:51:33)

15

Конг
О! *возлёг на ту, что рядышком с Конгом* К богу ближе - сам целее... опять жа - благодатью осияет, глядишь... задарма. *хихикает, устраиваясь удобно*

16

Шон Данберг
*разглядывает, как выглядит Данберг без смокинга. Но пока что-то плохо видно. Может освещение слабовато?*
-Ваш подопечный ночами шустр, как заяц-энерджайзер. *бесбожно заложил Терри*

17

Терри
А, ну да, я забыл, что месье маленький, но с хорошим  аппетитом)

18

Шон Данберг
И моё почтение. *почти серьёзно*

19

Конг
*дотянулся и еще пригасил свет* Я знаю, месье, как раз начал проводить ночные испытания)

20

Конг написал(а):

*бесбожно заложил Терри*

*подумал, что вокруг одни ябеды: вчера месье де Виль обещался "накляузничать секретарю"(с), сегодня Главный по Пианинам... ну че за жизнь в славном доме? Оо*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Релакс-комната: "Посторонним В."