Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Релакс-комната: "Посторонним В."


Релакс-комната: "Посторонним В."

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Терри
*чуть свесился с лежанки, заглядыает через плечо мальчишки, что там он чертит*
-Кхм.. Вот сюда * ткнул пальцем в схему замка* надо камеру еще поставить. Угол плохо просматривается. Решетки в окнах, сразу говорю, укрепляй. Иии... хмм.. ладно. Без "и" обойдешься. Надо же мне себе пути отхода оставить)

42

Конг
Не боИсь. *уверенно* У мово братишки нервишки покрепче моих будут. Он отнюдь не невинный ягнёночек у меня...

Терри
Дорого? *сделал морду утюгом* Не-е... мы, жадные шотландцы, дорого не покупаем... национальная скупость не даёт! *похлопал по образовавшемуся на животе кошелю с бахромой*

43

Шон Данберг

Шон Данберг написал(а):

Ну, месье выглядит вполне кредитоспособным

*пошарил по карманам. Нашел только 75 Евро, которые стряс  с Валина за рояль, оттащенный на чердак. Засопел, посмурнел, сунул деньги в карман, вздохнул*
-Подумал я, подумал.. Нет, сеньор, не по карману мне сейчас эксклюзивная экскурсия

44

Конг написал(а):

Вот сюда * ткнул пальцем в схему замка* надо камеру еще поставить. Угол плохо просматривается. Решетки в окнах, сразу говорю, укрепляй. Иии... хмм.. ладно. Без "и" обойдешься. Надо же мне себе пути отхода оставить)

Угу... угу... угу... *старательно пометил все указанные места и от себя еще парочку укрепления пририсовал. А еще приписал: "Месье Валину и месье Герману: предупредить о возможной краже ключ-карты"*
Спасибо, месье Конг. Я все Ваши советы обязательно реализую в самое ближайшее время. *улыбается*

Буси
Ну не платите - так и билетов не будет! *убрал билетницу на ближайший сеанс*

45

Заглянул и протянул шопотом
- А список "посторонних" обнародуйте?:)

46

Буси
-Ыыы.. *словно на зуб больной наступил* Спорран, Бусь. Не кошель. Спорран

47

Терри написал(а):

какие ваши доказательства, что вы были куплены, а не сами совратили несовершеннолетнего?

*показал диктофон* А как Вы думали - у месье де Виля не работает служба безопасности?)

Конг
Я не имел ввиду деньги, месье... *усмехнулся* поэтому и сказал утвердительно, а не вопросительно о Вашей кредитоспособности.

48

Конг написал(а):

подумал.. Нет, сеньор, не по карману мне сейчас эксклюзивная экскурсия

*подумал восторженно: во, жулик! усек как нахаляву все вкусное получить!*)

*смотрит на мужчину восхищенно и учась )*

49

Ксавье Дюбуа
*кинул взгляд*
- Ты кто без еды- те чужие. А кто с тачкой деликатесов, те свои) *меркантилен*

Терри
*увидел приписку- ахнул*
-Ах ты проходимец мелкий! ) И не стыдно?)

50

Ксавье Дюбуа написал(а):

список "посторонних" обнародуйте?

Жесткий мозг-контроль! *отрезал и оценивающе оглядел горничного* Годитесь)

Шон Данберг написал(а):

*показал диктофон* А как Вы думали - у месье де Виля не работает служба безопасности?)

Ха. Я плохо знаю язык! А вы, месье переводчик, задурили голову пацану *вспомнил кое-чьи слова и тут же привел в качестве отмазы-аргумента*

51

Конг
Ну не все ж такие специфические словечки знают... *протянул руку, погладил по лысинке успокаивающе* Испугаются ещё... есть же такие. которые считают, что килт - это всего лишь клетчатая юбка...

52

Конг написал(а):

Спорран, Бусь. Не кошель. Спорран

Месье казался мне итальянцем. *немного удивлен*

Терри
Ну фразу "я хочу с Вами спать" Вы произнесли довольно четко))

Отредактировано Шон Данберг (2010-04-09 17:34:46)

53

Конг написал(а):

Ксавье Дюбуа
*кинул взгляд*
- Ты кто без еды- те чужие. А кто с тачкой деликатесов, те свои) *меркантилен*

*подтвердил усиленными кивками*

Конг написал(а):

*увидел приписку- ахнул*
-Ах ты проходимец мелкий! ) И не стыдно?)

Не. Ну, елы-палы. "Стыдно" должно быть Вам, месье: мы же уже проходили про разный взгляд на события *улыбается* Так что в моей интерпретации все законно) И к томуже меня старшие научили кляузничать *ваще доволен*

54

Шон Данберг
К-хм... *сердито покосился - наших бьют, Конга обижают!* Итальянцы тоже бывают образованные.

55

Шон Данберг написал(а):

фразу "я хочу с Вами спать" Вы произнесли довольно четко

А где там было "...и плачу Вам за это"? *ехидно*
так что вы еще и бесплатно клиентов совращаете! *возмущен* Убытки Вертепу.
*мстит за флирт, ревнуя*

56

Буси
Я не об этом, уважаемый... я просто удивлен, что месье Конг воспринял это так близко к сердцу.

Терри
Флирт уже закончился по умолчанию одной из сторон.

Отредактировано Шон Данберг (2010-04-09 17:42:10)

57

Терри написал(а):

так что вы еще и бесплатно клиентов совращаете!

Так ведь по принципу all including, или я ошибаюсь? ))

58

Филипп написал(а):

по принципу all including, или я ошибаюсь?

Тссс... Не портите мне аргументацию) Месье секретарь и так юридически подкован, а если еще и ваши напоминания услышит...)

59

Конг написал(а):

Те, кто без еды- те чужие.

Чувствую, настало время перекуса... *задумяиво хлопнул в ладоши и вызывая ввалившуюся самоходную тележку* Угощайтесь, господа.
http://www.ecoworldhotel.com/mdm/files/711/eco_spesa.jpg

Отредактировано Буси (2010-04-09 17:51:36)

60

Терри
*кхм* С другой стороны, он же не слуга, а работник месье де Виля, так что ничего не обязан ))
Так лучше?)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Релакс-комната: "Посторонним В."