Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Релакс-комната: "Посторонним В."


Релакс-комната: "Посторонним В."

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Гектор
*опустил взгляд на пальцы собеседника, отмечая легкие поглаживания.* Вы не любите смотреть партнеру в глаза? *едва улыбнулся, делая уже небольшой глоток из рюмки, растягивая удовольствие*

842

Винсент
а сам не такой? *улыбнулся, вспомнив вчерашнее*

Буси
хороших Вам снов, мсье Скиннер. *улыбнулся вслед*

843

Гектор
*смотрит на часы*
На полноценную дискуссию с подготовкой аргументов и контраргументов, боюсь времени у меня не хватит. На свой опыт ссылаться не могу. Последние годы он ограничивался школьной программой. А четвертый пункт в контексте третьего в нашей школе не изучали).
Дэрин
Вкусный сок *подмигивает*

844

Белиал
И сам такой, - все еще хохочет, сравнивая парня с Гарфилдом)))

845

Кибо
очень люблю...а Вы уже видели? - чуть смущен.

846

Буси
доброй ночи. *улыбнулся вслед*

Кибо
Благодарите мою руку, она повела. *тихо рассмеялся*

847

Дэрин
*быстро выпил коньяк, чувствуя приятное жжение в горле* я люблю разнообразие *с чуть задумчивой усмешкой, коснулся губ кончиками пальцев и неловко смазал помаду*

Кибо
очень жаль, что четвертый пункт не входит в школьную программу, это было бы очень увлекательно *улыбается одними глазами и желаем деткам только хорошего* и для учеников и для преподавателей

848

Винсент
Да, видел. Опасные зверюшки обитают в этом замке)
Буси
Доброй ночи *с сожалением*

849

Винсент
почему это я Гарфилд?

850

Гектор
У Вас что-то на губах...*потянулся, чтобы стереть помаду рукавом, но застыл, так и не коснувшись* Не укусите? *с деликатной улыбкой*

851

Гектор
Отчего жаль? Я даже рад. Нервы одних преподавателей целее будут, а у других появятся темы для дополнительных занятий сверх программы).

Отредактировано Кибо (2010-04-16 22:01:10)

852

Кибо
о, да!)) но когда я это снимал, я откровенно развлекался, подбирая образы))

Белиал
У него взгляд, как на твоей прошлой аватарке)

Дэрин
Прости, не поздоровался с тобой. Привет))

853

Винсент
Наверное, у тебя отличное чувства юмора)

854

Дэрин
*улыбнулся шире, обнажая ровный ряд сахарных зубов* разве что совсем чуть-чуть...

Кибо
сколько пользы от введения нового позновательного предмета *задушевно* нужно написать петицию президенту... столько времени пройдет с пользой для морального облика будущего гражданина Франции

855

Гектор
*притворно вздохнул и отрицательно мотнул головой, звонко отодвигая стул, чтобы встать на ноги* Тогда мне придется Вас покинуть. *прикрыл глаза и потер веки, сонно улыбнувшись* Я как та мышь - всегда хочу спать, услышав про сахар.

856

Винсент
нее, тот взгляд не трогай) Я не хочу быть рыжим котом) К тому же я блондин)

857

Гектор
Да, думаю, я смог бы заняться этим... если бы не оставил преподавательскую деятельность и не покинул школу совсем. Хотя карьера педагога-теоретика меня особо не привлекала никогда.

858

Дэрин
идите, милый юноша *обвел языком резцы* я Вам приснюсь *пообещал* там и продолжим

Кибо
я вообще не понимаю, кого может привлекать теория? * выпрямился на стуле и налил себе еще коньяка* это как заменять секс дрочкой, вроде бы также удовлетворяет, но не открывает всей сути предмета

859

Гектор
Если только пообещаете. *рассмеялся в ладонь и направился к выходу* Доброго Вам вечера.

Кибо
Приятного вечера, мсье Тибо. *улыбнувшись, вышел*

860

Дэрин
И тебе, мой юный, надеюсь, друг *неожиданно мягко улыбнулся*
Гектор
Совершенно правы. Так и называют половозрелых ботаников, в сухих строчках и таблицах систематизирующих количество, длительность и через формулу выводящих качество. Да, Вы настроили меня на вполне лирический лад, мсье, пойду-ка я заниматься практикой).
*поставил пустой стакан на стойку*

Отредактировано Кибо (2010-04-16 22:17:14)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Релакс-комната: "Посторонним В."