Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Релакс-комната: "Посторонним В."


Релакс-комната: "Посторонним В."

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Кибо
*пожелал удачи мсье в его начинаниях, мысленно благославляя на подвиги.
поднялся со своего места и покинул помещение, решив, наконец, заняться делами*

862

*с трудом нашел пустую комнату, сидит.. размышляет*

863

Поль пришел)))) АРР))

864

Полька! )))

865

"Полчаса, отведенные на войну..." *бурчит под нос что-то мало напоминающее песню, плюхаясь на кушетку и закрывая глаза - релакс, мазафака*.

866

Терри
*присел рядом - одному сссскучно*

867

Филипп
*приоткрыл один глаз, покосился на блондина, закрыл обратно, продолжает мысленно бурчать песню, начав в такт шевелить босыми пальцами ног - ботинки скинул перед тем, как завалиться на кушетку*

868

Терри
нет, ну так совсем скучно)
*потыкал в него пальцем*

869

Филипп
Пшшшшшш... *изобразил дергающего хвостом кота. правда, хвост был мысленный. но глаза открыл и посмотрел вопросительно* М?

870

Терри
Я волнуюсь и поэтому буду делать всякие глупости)
*подумал*
А если к тебе попристовать, то Танго появится?) Белиал, ты записываешь?)

Отредактировано Филипп (2010-04-20 21:32:33)

871

Филипп
Не. Не появится. У него чОрная меланхолия и он пишет очередной шАдевр. *задумчиво, потом посмотрел с любопытством* А че значит "волнуюсь", "делаю глупости" и "поприставать"? Оо

872

Терри
Бггг, в эмо-углу? Ну, попристовать это примерно так =0
*посадил парня себе на колени, обняв за талию, чтобы тот никуда не уполз, уткнулся носом в шею*
А глупости... ХЗ, как пойдет )

873

Филипп
Записываю, записываю, Филипп. *выполз из-за кресла, пряча блокнот в карман* добрый вечер)

874

Филипп
Сам ты эмо! *фыркнул* Я такого "эмо" как Танго в период его "чОрной меланхолии" ваще трогать бы не советовал - прикопает и не заметит... Пф.

ОО *сделал такие вот глаза, когда его буквально подняли с кушетки и посадили на колени* Ээээ... Опять на коленки! я че, куколко?Оо Че-то мне это напоминает... *фигеет и, красный от смущения что ему тыкаются в шею, начинает тихонько отпихваться, дабы все-таки "отползти" обратно в более независимое положение*) Ы.. Эмн... Оо

875

Белиал
На камеру снимай, на камеру! кому нужны эти писульки)))

Терри
эмо от слово эмоциональный, но я Танго не знаю, ты прав)

чо, чо?))) *ловит кайф от реакции* я тебе мешаю, тебе неприятно? *гладит коленки парня*
а то я почитал начало анкеты и узнал, что тебе 15) так сразу приголубить захотелось)

876

Белиал
Ха. Папарац нашелся. Привет

*все-таки отпихнулся и освободился, отодвигаясь на кушетке к стенке: чет кругом народ явно клинит) надо того, опасаться и быть на стреме) затискают же...*

877

Филипп написал(а):

узнал, что тебе 15) так сразу приголубить захотелось

*хорошо, что не конец почитал - подумал про себя и загородился коленями от следующего поползновения на "обнимашечки".* Я тебе не девочка! *предупредил на всякий случай* Не надо меня приголубливать. А то ведь.. двину. В челюсть. *мрачно* Мне как раз подраться охота... *бурчит*

878

Терри
*весь такой расстроился и ушел рыдать в свой эмо-угол горючими слезами, что он такой несчастный урод*

879

Филипп
Мне нужны) А камеру могут разбить. О мою голову)

Терри
Ну, не папарац, а шантажист *хмыкнул, устраиваясь на кушетке* Вечер добрый)

880

Филипп написал(а):

весь такой расстроился и ушел рыдать

Уф... *выдохнул* Вот только рыдающих эмоВ мне и не хватало... *фигеет ваще* Оо

Белиал
И кого шантажировать собрался? *с искренним любопытством и заинтересованностью*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Релакс-комната: "Посторонним В."