Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Релакс-комната: "Посторонним В."


Релакс-комната: "Посторонним В."

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Терри
Многих. Если удасться всех. *усмехнулся* вчера немного компромата собрал, сегодня вот... дело идет вгору. Пока я жив)

882

Белиал
нуу, камера дорогая вещь, я бы не бил, себе забрал

883

Белиал
Ну, епт! *прикололся* Если че - то меня шантажировать бессмысленно ) *улыбнулся от уха до уха* А других да пжалста )

884

Филипп
ага, это ты. А другим-то пофигу. У них денег на эти камеры столько... сколько нам и не снилось)

Терри
посмотрим-посмотрим) Главное собрать... а там дело за малым)

Отредактировано Белиал (2010-04-20 22:09:55)

885

Белиал
А, ну собирай, собирай) *растянулся обратно на кушетке, положил руки за голову и мечтательно в потолок изрек* Когда насобираешь - скажи. Подскажу, кому компромат выгодней отдать)

886

Белиал
я тоже какбе не бедный, далеко не бедный...

887

Терри
да-да, непременно *хмыкнул*

Филипп
мда... *задумчиво*

888

*релаксирует, вернувшись к прежнему мотивчику*

889

*пришёл, заметил, что в комнате одни кушетки... Опустился на край одной с чаем в руках. Просыпается*

890

Герман
ОО
*мысленно позабывал все слова, что до этого пел, чуть не подпрыгнул нервно на кушетке, сел, хлопает глазами на явный призрак в этом месте*
Оооо... Здрасте... господин де Виль.
*подумал насчет просыпающегося вида мужчины и добавил* с добрым утром, ага... Оо

891

*вошел, облюбовал кресло-качалку, и прикрыв ноги пледом, медленно  раскачивается, задумчиво глядя в потолок*

892

*покосился на доктора и понял, что релакс медленно, но верно заканчивается...*
Добрый день, вечер, ночь...

893

*вдрогнул от неожиданности увидев рядом людей*
Призаться, месье, вы меня слегка напугали. Добрый вечер.

Отредактировано Оливер Кен Йоширо (2010-04-20 22:39:38)

894

Оливер Кен Йоширо
Кто кого еще напугал... *тихо*

895

Терри
*чуть улыбнулся, наблюдая за встрепенувшимся мальчишкой* спасибо. Доброго времени суток

Оливер Кен Йоширо
*тоже поприветствовал и продолжил молча пить чай*

896

Терри
*кисло улыбнулся*
Доктор не в том настроении, юноша. Его душит дилема... Как ему, такому правильному, задания выполнять...
* смотрит в потолок, считает завитки люстры*.

897

Герман
*промолчал, не зная, что тут говорить. покосился на название комнаты - вроде не игровая зала. что делать в таком случае не понятно...*

*смотрит на мужчин - как один пьет чай, а другой качается в кресле* нич-чего не понимаю!(с)

898

Оливер Кен Йоширо
Никак. Можно развернуться и выйти. Либо прибить конкурентов заранее. Провода интернетные им обрезать, к примеру.. *посоветовал со знанием дела*

899

Герман
Добрый вечер, мсье Герман *отозвался*

Оливер Кен Йоширо
Мсье доктор *приветственно склонил голову* рад Вас видеть.

900

Герман
*здохнул, глядя на хозяина и думая, какие еще фантазии выдаст его разум после кружки чая*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Релакс-комната: "Посторонним В."