Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Релакс-комната: "Посторонним В."


Релакс-комната: "Посторонним В."

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Терри
*слушает задумчиво* да, в этом Вы сами лучше разбираетесь. Почему "к сожалению"?

Белиал
*проводил взглядом, чувствуя, что действия юноши навевают какое-то внутреннее спокойствие*

942

Оливер Кен Йоширо
Может быть Вы и правы *прикрыл глаза, выдохнув дым*

943

Герман
*вернулся, снова закутавшись в плед. Встретившись взглядом с мужчиной, чуть улыбнулся, делая глоток чая*

944

Герман
Потому что с "аццким уке" может справиться только вымерший вид из названной классификации)
И я иногда просто не понимаю, как Шон меня вообще выносит...) Видимо, у него аццкое же терпение, замешанное на любви) *смеется*

945

Простите, господа, но увы. Вынужден покинуть высокое общество. Приятной вам ночи, месье.

946

Оливер Кен Йоширо
доброй ночи, мсье.

947

*глубоко задумался о чем-то, временно потерявшись из разговоров и приходов-уходов*

948

Оливер Кен Йоширо
До встречи, господин Йоширо *проводил взглядом*

949

Хорошего всем вечера) *на время отошёл по делам*

950

*приподнялся, поворачиваясь назад, чтобы приоткрыть окно. И вновь сел как раньше, чувствуя за спиной ночную прохладу. Прикрыл глаза, отдыхая в тишине*

951

*оставшись в тишине, тихо нацелился на выход, находясь в глубокой задумчивости по поводу последних "новостей"...*

952

Одна есть *переместился в другую*)

953

Герман
Да-да, я знаю... *улыбнулся* когда же я успеваю спать, верно?)

954

*спит, но ждет, когда добьют тему* )

955

Белиал
*невольно улыбнулся краями губ, держа путь к креслу у камина* совершенно точно, молодой человек

956

Луи Дюпен
*чуть улыбнулся* доброго времени суток и Вам, господин Дюпен. Что там сны показывают? *с долей скрытого любопытства в голосе*

957

Луи Дюпен
А Вы проснитесь, мсье, и помогайте.

Герман
*усмехнулся, забираясь в кресло, соседнее с тем, которое выбрал мужчина* Ну, если учесть то, что я сова... сплю я днем, часов до двух)

958

Белиал
*занял кресло* какой у Вас приятный распорядок. На зависть простым смертным)

959

Герман
*довольно улыбается* конечно. Все обзавидовались уже) Хотя я тоже простой смертный, но с привилегиями)

960

*думает, что задается лишь вопросом, когда спит сам, и почему Конга еще не использовали по назначению*

Доброго всем *пробормотал во сне*

Герман
кормили? Оо
ну...пока че-то пусто) хотя вчера вот снилось, что вы родственник той девушки, с которой я не в ладах, и пытаетесь ее оправдать. а потом вы вместе пытались затащить меня в театр, и, если честно, это было ужасно >< ))

Белиал
Неа ) *обнимает во сне подушку, нашептывая ей что-то из лирики*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Релакс-комната: "Посторонним В."