Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Релакс-комната: "Посторонним В."


Релакс-комната: "Посторонним В."

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Луи Дюпен
*посмеялся одними глазами* и я даже не попробовал Вас соблазнить десятью самыми извращёнными способами? Значит, это был не я *твёрдо*)

Белиал
а оставшуюся часть дня Вы, как правило, чем занимаетесь? Если это не секрет)

962

Луи Дюпен
*смеется* Вы подушке в любви признаетесь?))

Герман
Сплю ))) Как получится. Отдыхаю) Благо время позволяет)

963

Герман
Не, ну если б пытались, то возможно не было б театра сон б стал занятнее, но ведь вообще неее. А я так при этом не выспался. Оо Странно. *задумчив, вдруг чего не досмотрел?*

Белиал
У вас прекрасный режим!! Подушке? *приподнял голову* Вам кажется. *завидует, но продолжает спать*

Отредактировано Луи Дюпен (2010-04-26 04:21:25)

964

Луи Дюпен
тогда засыпайте - завтра проверим *чуть улыбнулся*

Белиал
это просто фантастика какая-то *не без зависти*)

965

Луи Дюпен
Еще один завистник *улыбнулся* А жаль.. подушке ведь тоже хочется любви)

Герман
*записал мсье в свой фан-клуб по части свободного времени*)) а можно и я Вам задам вопрос? Когда Вы успеваете отдыхать?..

966

Герман
А это не опасно? *готов последовать совету, ибо все равно мало адекватен сейчас*
Вы только это... не забывайте их кормить, пожалуйста.. *напомнил, сладко зевнул и вытянулся по всей длине дивана*

Доброй ночи, господа )

967

Луи Дюпен
хороших снов)

968

Луи Дюпен
доброй ночи... и хороших снов *чуть улыбнулся* не ручаюсь *тише*) а кроликов уже покормил)

Белиал
вот сейчас я, можно сказать, отдыхаю *немного понизил тон, раз юноша сидит в соседнем кресле, чтобы не тревожить уснувшего господина Дюпена*

969

Герман
*улыбнулся уголками губ, повернувшись в полоборота к мужчине* сейчас Вы в сети... а спите Вы когда? Вы тоже сова, насколько я понимаю?

Отредактировано Белиал (2010-04-26 04:38:32)

970

Белиал
в свободное от дел, сети и развлечений время *подумал* когда придётся *улыбнулся, немного отклонился к спинке кресла и прикрыл глаза* не столько сова, сколько человек, любящий ночь. Даже если я не здесь, я где-нибудь ещё не сплю. Это другое время, другая сторона жизни, наполненная ощущением... полёта

971

Герман
*задумиво* да, соглашусь с Вами... ночью все по-другому, даже восприятие реальности...

972

Белиал
да? И какое оно у Вас? *воскрешает связь*

973

Герман
*потер переносицу* сам не знаю. Умиротворенное что ли... днем суета, гомон, крики и прочее. А ночью тишина и спокойствие.

974

Белиал
как вокруг Вас там не скучно днём) любите поразмышлять о чём-нибудь в тишине и спокойствии или просто наконец-то находится время для себя самого и своих увлечений/дел/и т.д.?

975

Герман
Как получится... когда мысли накатывают, поневоле приходится размышлять. А так... предпочитаю просто посидеть в тишине, посмотреть на огонь, к примеру. *кивну на пламя в камине*

976

Белиал
и не скучно? *задумчиво* о чём Вам размышляется, поведаете? Вот хоть сейчас

977

Герман
Скучно... а что поделать-то? *пожал плечами* а сейчас я думаю о том, что все же следует пойти спать. Хоть и не хочется покидать приятную компанию. *улыбнулся*

978

*заглянул, улыбнулся неспящим*
Доброе раннее утро неспящим)
*скрылся в дверях, явно ушел за чаем*

979

Белиал
*чуть улыбнулся в ответ, взглянув на юношу* компания сейчас сама будет отдыхать) доброй Вам ночи и хороших снов, Белиал *поднялся и ушёл*

Шарль Морель
доброго дня *исчез совсем*

980

Герман
И Вам того же *улыбнулся и ушел следом*

Шарль Морель
Доброго утра, мсье Морель. И до свидания)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Релакс-комната: "Посторонним В."