Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Релакс-комната: "Посторонним В."


Релакс-комната: "Посторонним В."

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Дэрин
ну ...надо иттить на концерт . слушать. говорить с дюректором о выпуске альбума. А консерт тока в 21.00

102

Ксавье Дюбуа
А ты не ходи. *не отпускает*

103

Ну-ка ща погодите, люди. будет третий минус али нет от обиженного мною ребенка. *веселится* От же ж прыткий))
Ксаааав, дети зло! Особенно втком релаксиремом количестве. Срочно прояви к нему интерс! Срочно!
Это я хорошо зашел)))

104

Дэрин
ЫЫЫЫ!!!! какие рошшшки:))))))) тебе идут:)))))))))Нимагу нихадить:( уволят внах!

105

Ксавье Дюбуа
можешь потрогать...их *на придыхании*)))))

106

ну вы блин как дети малЫе! пяяятница же. Я настаиваю на мире и благолепии!

107

Дэрин
округлил глаза в притворном восторженном недоверии
Прааавдааа??? обхватил каждый рОжек ..мммм как насоящие:)

108

Ксавье Дюбуа
*Вздрогнул и тихо, едва слышно застонал* ну же...давай, погладь еще...))))))

109

Ксавье Дюбуа
Я хочу веселья! *ржот* Тебую веселухи с дитями!
Щас дите нас еще повеселит. Итак. Ап! Есть минус?

110

Шарль Морель
Отминусовал за то, что счел непозволительным с Вашей стороны в отношении лично меня.
И предпочел бы, чтобы Вы меня не замечали. Это будет проще для меня и комфортней для Вас.
Спасибо за понимание.

111

*появился* Веселье в разгаре?

112

Шарль Морель
Терри
Господа, лично от себя прошу не выносить все на общее обозрение и разбираться в личном общении - не портить настроение окружающим.

Отредактировано Дэрин (2010-04-09 19:32:07)

113

Терри
Нет уж деточка Вы моя. Я не могу теперь быть к вам равнодушным. Уж простите но влюбился. Вот как бог свят в одно мгновение весь мир перевернулся и сработала какая-то химия. Не уходите!!! Не бросайте меня! Я ВАС ЛЮБЛЮ, ТЕРРИ!

НЕ УХОДИИИИИТЕ!!!!! Сотню минусов, что угодно от Вас, только не равнодушие!

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Я влюблен, раздавлен и ошарашен! Это нищасная любоффь!
*в любовной горячке*

114

Дэрин
иди к черту! Я влюблен!

115

Шарль Морель
Так может Вас святой водой? Из ведра? *примеривает - поможет ли)* А вообще, от безответной любви положено пулю в висок.

*присматривается к интерьеру* Приятное местечко. Поваляюсь на кушетке - может тоже на любовь развезет.

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-04-09 19:35:50)

116

Шарль Морель
С удовольствием, мсье Морель) и к черту, и ко всем чертям, вот только весна на Вас дурно действует.

117

пожал плечами. Не понимаю минусов по факту. есть ЛС и если так уж что то не нравится - всегда можно сказать об этом лично. И Дэрин прав. Пятница господа. Я не админ но я бы обьявил "водное перемирие"

118

Дезире Д’Анжуа-Реньон
НЕ, пулю в лоб я загнал себе в прошлой жизни *глаза расчфокусированные, лицо счастливое*
И вода не поможет. Только  стопарь хорошей водки и горячая острая закуска! Дарью в аптеку послать и гастроном *сделал пометку*

119

Ксавье Дюбуа
*убрал рога обратно* Везде одно и тоже, верно? Ни дня без склок, что здесь, что там, в глубокой реальности.) Не отдохнуть.
Тебя проводить, дарлинг? *спрыгнул со стола*

120

Шарль Морель написал(а):

пулю в лоб я загнал себе в прошлой жизни

Повторенье - мать ученья. Даже отсюда вижу, что не помогло в прошлый раз или плохо целились... после стопаря. Могу поспособствовать, Шарль) *глаза в потолок, улыбаясь, думает о хорошем*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Релакс-комната: "Посторонним В."