Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната.


Тихая комната.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

*заглянул скоротать часок*Доброго мм.....наверное все таки дня, всем)

42

Зверобой
Да хоть горшком назовите. *с истинно русской беспечностью*

Ален Роше
*на полсекунды стал большеглазым бельком и помахал ластой в ответ*

Зигфрид фон Вейхс
Здравствуйте, Сигурд. *тепло* Меня вот в немцы взяли...

Кристоф
Доброго дня. *улыбнулся приветливо*

43

Ален Роше
Золотая антилопа еще ладно, а вот рука мидаса как же? Ей же не скажешь горшочек не вари стой... И будет вместо Ксавье прекрасная золотая статуя, хорошо еще если Вы без золотых протезов останетесь...

44

Луи Лувье
Я  о вынужденной необходимости мне, как покупателю, участвовать в выполнении чужих, а время суток это вряд ли изменит.

Зверобой
Удачной охоты, месье. Впрочем, с не меньшим удовольствием пожелаю хищникам того же.

45

Серегил
Доброго дня
Буси
Здравствуйте, Реймонд *улыбнулся* не поясните? Любопытно

46

Серегил
Добрый день. Редко вижу вас, страдаю бЭзмерно).

Буси
Больше так не делай, а то шубу пошьют! * нравоучительно*

Зигфрид фон Вейхс
Я ее буду с собой в пакетике носить... золотом, судя по всему) И "варить" по мере надобности))) * задумался о том, что молчащий Ксавье полюбэ - золото))*

47

Луи Лувье
Искренне по-доброму завидую его способности *свел челюсти, чтобы не зевнуть*)

Ален Роше
Присоединяйтесь, можем сделать заказ на подобную же маску. Эффект от многочисленности одинаковых лиц внушительнее, чем от одного.

Буси
Учту, что печь в качестве пытки для Вас не подходит по этическим соображениям)

Дезире Д’Анжуа-Реньон
И волки сыты и овцы целы? Так не бывает.)

48

Зверобой
Возможно, я слукавил и кому-то пожелал большей удачи)

Серегил
Приветствую, месье Серегил.

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-04-11 13:51:37)

49

Ален Роше
да разве же я расчленитель? я только учусь.. *задумчиво хмыкнул* )

Серегил
здравствутйте, мсье *улыбнулся*

Буси
доброго дня, мсье Скиннер *улыбнулся*

50

Ален Роше
Как-то слишком много золота вокруг выйдет *засомневался* да и тяжело, особенно если прикинуть, сколько при весе золота будет один пакетик весить....

51

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*добрая такая, отеческая улыбка* Знаете продолжение шутки? И светлая память пастуху..)

52

Луи Лувье
вымотался. не то слово. мозг не работает, тело не реагирует, но сейчас приду в себя.
как ты сам?

Ален Роше
какой ты... ковбоистый. *полюбовался*

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Кристоф
приветствую

Зигфрид фон Вейхс
герр фон Вейхс изволит пребывать в мрачном настроении?

53

Серегил
Добрый день, господин Серегил)

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Ну в любом случае, как вижу по тому что уже сыграли,  на аукционе вскоре начнутся нешуточные баталии). Адреналин... Красивые люди. В замкнутом пространстве).

Шарль Морель

Да я то вроде ничего, "чо нам, кабанам"... Просто не могу сообразить, кончился вчерашний день или продоложается. Сейчас черного кофию дерябну, покрепче и с перцем,  и все будет хорошо, хоть под венец...

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-11 14:00:54)

54

Зверобой
И метку на предплечье? * хохочет* Увольте, я предпочитаю "открытое забрало". Хотя да, психологический эффект почище чем от атаки матросов на зебрах))

Кристоф
Мсье, я чувствую в вас большой потенциал! * сладко улыбнулся*

Зигфрид фон Вейхс
*пожал плечами* Я не боюсь трудностей... и тяжестей - своя ноша не тянет * ухмыльнулся* Однако, очередной филигранный уход от темы. О любви не хотите, о великом деланье тоже... Я вам не нравлюсь? *броффки*

55

Ален Роше
о да, постараюсь не обмануть Ваших ожиданий *изучает сладкую улыбку и начинает мыслить гастрономически*)

никто не хочет поиграть? *задумчиво так*

56

Луи Лувье
ну, я капитально даты попутал на днях. капитально в меньшую сторону. Кофе с перцем? Это как? делись)

57

Зверобой
Я не люблю непонятных мне шуток, месье *ответил улыбкой*

Луи Лувье
Надеюсь, получить свой кусок адреналина *серьезно кивнул*

Удаляюсь, господа, дела зовут и я не могу не прислушаться к их зову. Всем удачного дня.

58

Шарль Морель
Просто голова болит *глотнул кофе*
Ален Роше
Отчего же, нравитесь. И шляпа у Вас симпатичная. Просто наверное я выбрал неудачное время для визита, простите.

59

Шарль Морель
Нравитцо? * кокетливо поправил шляпу, обрызгал Мореля из водяного "Кольта"* Мне тоже!

Кристоф
*улыбается еще слаще, символизируя всю вредную пищу вместе взятую и еще сверху патокой политую*

60

Ален Роше
Какую метку? *не понял, но к татуировкам относится крайне настороженно - цену им знает*)
Зря отказываетесь, это как навести шороху группой в милицейском обмундировании. Представьте себе эффект, когда врывается "ОМОН", дула сверкают, глаза в злющие, шеи как у племенных быков. Все складываются штабелями на пол, а потом заходите Вы, весь в белом... *пауза и сдерживаемая улыбка* Такое явление Христа народу будут помнить долго. И ведь оправдание - карнавал.   

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*решил не уточнять* Не переживайте *успокаивающе* Вы ничего не пропустили важного.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната.