Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната.


Тихая комната.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Зверобой
Что, как библейским отрокам в пещи огненной? *расхохотался*

Ален Роше
Тоже мне... Кожаный Носок! *фыркнул*

62

Шарль Морель
*поймал за подол тихонькую служаночку, сделал заказ. принесли две мелкие чашки с арабским  кофе крепости "смерть верблюда" - то есть убойной. Без сахара и меда.
- Не поверишь, Шарль. Просто кофе и перец).  примерно вот так
Только меня черный уже не берет, беру красный, кайенский. По шарам шибает, конечно, но голову на место ставит на раз.
*отхлебывает* И как я до сих пор от сердечного приступа не сдох. Крепко меня мама с папой сделали...

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-11 14:12:47)

63

Зигфрид фон Вейхс
И вчера тоже? *смеется* Мсье, не стоит извиняться, я могу и так отстать. По первому требованию - намеков, простите, не понимаю)

64

Ален Роше
*размышляет о провокациях, однако в меню больше предпочитает нормальный такой кусок мяса без патоки и сладостей*

65

Зверобой
Ша патруль облава * ржет* Так я в бЭлом или в маске с капюшоном? В бЭлом - это йа согласный))) Правда, вы уедете, а мне потом с этими людьми еще под одной крышей жить.

Буси
Сам такой. Фееедя!

66

Ален Роше
Ален, все нормально, просто я старый солдат и не знаю слов вообще неудачное совпадение. Это Вам требование не пытаться углядеть намек там, где его нет *поделился кофе вместо рекламной паузы*

67

Буси
Любой каприз - за Ваши деньги. Хоть в пещере, хоть тазик с цементом. *прикидывая затраты*)

Ален Роше
Зато какая будет оригинальная жизнь. Что ни день - то ожидание чего-то... прекрасного! Согласитесь, скучать не придется.

68

Ален Роше
*зажмурился, закрылся рукой от водяного "выстрела"* засранец, хорошо хоть не спермой.
Нравится, нравится, но шляпа у меня круче *кивнул на подпись и кольт, как настоящий*

Зигфрид фон Вейхс
*перебрал в памяти все методы лечения, кои уже предлагал Зигфриду*
а Гильотину я вам еще не предлагал? *в надежде, что может хоть это поможет*

Луи Лувье
Кайенский??? *прослушал рецепт* У меня во рту рецепторы не сгорят? я видишь ли привык получать удовольствие от еды, напитков и... поцелуев)
на первый раз обойдусь обычным перцем) Завтра с утра)

69

Кристоф
* с уважением наблюдает за мыслительными процессами на одухотворенном челе, не забывая приторно лыбитцо*)

Зигфрид фон Вейхс
Хорошо, не буду * грызет предложенный рекламный кофе* Тогда я буду ждать благоприятного звездостояния * ждет. ждет. еще ждет, грызет кофе* Ну что? Уже все? Уже можно?

70

Драаастуйте господааа:) Увидев бравого ковбоя деловито направился прямиком к цели.
Ален Роше
- Падвинься коммунист:)

71

Шарль Морель
Понимаю) Ну тут дело вкуса, кстати в оригинале штука совершенно не жгучая. Это уже я выпендриваюсь, у меня вкус, увы, далеко не гурманский. Что поострее, погорячее и понажористей).
*плеснув в адский напиток еще и контрафактного коньяка, мечтательно*
Даа... поцелуи это нечто... Давно что то не пробовал. Надо бы наверстать упущенное.

Ксавье Дюбуа
*отвлекся от кофе, как то неловко закурил*
Доброе утро, Ксавье.

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-11 14:19:45)

72

Зверобой
Я собственно и так... не скучаю по жизни. * смеется* Я бы в феечки пошел, пусть меня научат!

Шарль Морель
*заценил подпись* Одев широкий боливар онегин едет на бульвар * смеется* Зато я... * задумался* А вот я... * совсем задумался* Зато я вырасту выучусь и буду феечкой!

73

Ксавье Дюбуа
ААА! Ксав, меня Морель обижает! И дразнитцо! * вкозлил без угрызений совести, пододвинулся*))

74

Ксавье Дюбуа
Доброго дня, милейший)

Ален Роше
Во..что? *несколько опешил*)

75

Луи Лувье
*удивлен обычно вальяжным Луи а тут неловкости какие то улыбается*
- Доброго дня!
устроился на диване вытянув ног на колени Роше
Ален Роше
Это по типу
Одна феечка вместо "але!" всегда говорила "пиздец!"
а шарлю я тебя в обиду не дам! Я ему щеточкой погрожу! Мол атата Шарль нехорошо маленьких беззащитных Аленов обижать! Карму спортишь!

76

Зверобой
и вам доброго дня дяденька с железным лицом:)

77

Шарль Морель
Неоднократно *кивнул* но способ был признан неэффективным из-за одноразовости воздействия...
Ален Роше
*попытался мыслить позитивно* давайте о чем-нибудь не таком высоком, а то голова болит, поднимать неудобно)
Ксавье Дюбуа
С добрым утром *улыбнулся*

78

Зверобой
В феечки! * мрачно*))

Ксавье Дюбуа
*довольно лыбится, заползает на коленки, шоб погладили*
Ага! И зубы... и почки... сразу все такое спорченное будет * мечтательно жмуритцо*

79

попросил "феечку" Алена организовать чай теперь сидит и пьет цейлонский и ест пирог от Палыча со смородиной.
Бедный палыч...что то мне слабо вериться что магический способ экспроприации лучше обычного:) Но вкусно. Тихо слушает умные разговоры умных господ. Размышляет о вечном. листая "Капитал"

80

Ален Роше
*сам поражается, насколько возвышенны его мысли о способах членовредительства с последующим употреблением внутрь, улыбка уже ощущается почти физически, будит желание откусить*

Ксавье Дюбуа
доброго дня, незабвеннейшая )


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната.