Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната.


Тихая комната.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

*Спустился с дивана на пол, кутаясь в плед, и прижался затылком к краю, откидывая голову*
Последняя ночь маскарада, а дальше вновь суровые будни...интересно, разъедутся ли гости по домам или останутся опекать друг друга?

822

Дэрин написал(а):

.интересно, разъедутся ли гости по домам или останутся опекать друг друга?

*задумчиво смотрит на пламя в камине* я думаю, что останутся... хотя... чего им тут еще делать?.. Ну, кроме как невольников в пух и прах превращать.

823

Игра продолжается... всегда, так или иначе, здесь, или в другом месте *раскурив сигару, откинул голову на спинку кресла и закрыл глаза* так что окончание аукциона ничего не изменит.

824

Доброй ночи господа, как бы мне не хотелось вашей компании, но организм все же не в силах удерживать состояние зомби. *устало улыбнулся* Спасибо за эти пару часов. *завернулся плотнее в плед, уткнувшись носом в диван, и задремал*

825

Дэрин
Доброй ночи, Дэрин.

826

Жан-Поль де Лескен
*задумчиво* что наша жизнь? Игра. Так и тут...

827

Белиал
Нет, наша жизнь - не игра. А тут да

Пожалуй я тоже подремлю. Удачи.

828

Жан-Поль де Лескен
Я про "тут" и говорил. *улыбнулся* хороших снов, мсье.

829

*проснулся и уселся ровно, сонно растирая веки*

830

*вошел встрепанный, то ли вчера перепил, то ли сегодня краски нанюхался...

831

*въехал злющий, как чёрт знает кто, проклиная связь и связистов*

832

Буси
*Как и положено гурию, читает мысли и сочувственно кивает

833

*забрел в пустую комнату с чашкой чая, усевшись на диван*

834

*проскользнув в одну из комнат, встал у стены с любопытством разглядывая её новое для глаз Ремо убранство*

835

Remo Capello
*перевел взгляд на вошедшего* добрый вечер. Чего стоите у стены, диванов много...

836

Белиал
*пройдя по комнате опустился на краешек дивана проговоря тихим,но приятным голосом*и вам доброго вечера. Просто я тут очень недавно, многого не знаю и даже того, что диванов у вас много.*улыбка скользнула по лицу белокурого парня*

Отредактировано Remo Capello (2010-04-24 21:14:20)

837

*Толкнул от себя чуть приоткрытую дверь и вошел в комнату, тут же направляясь к барной стойке за порцией кофе* Доброго времени суток. *мимолетно улыбнулся присутствующим*

838

Дэрин
Доброго вечера*ненадолго переведя взгляд на ещё одну незнакомую фигуру Ремо дружелюбно улыбнулся*

839

Remo Capello
*Приостановился и окинул взглядом, изгибая губы в той же легкой улыбке* Приятного. *согласился, шире улыбнувшись, и отвернулся к стойке*

Отредактировано Дэрин (2010-04-24 21:17:24)

840

Remo Capello
*улыбнулся уголками губ, делая глоток чая* Привыкнете. Да и запомнить не так уж и сложно, что к чему.

Дэрин
Здравствуй, Дэрин *улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната.