Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната.


Тихая комната.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Белиал написал(а):

Попробуйте. *усмехнулся*

у емня столько недостатков, Вы бы знали*сморозил очевидный факт*

922

Конг
Здравствуйте, месье Конг. *улыбнулся мужчине* Вспомнил, как одна девочка-первоклассница подарила на выпускном вечере цветы бритому наголо мальчику-десятикласснику, потому что он был "таким же красивым и лысым, как папа" * смеется*.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-04-24 22:23:53)

923

Remo Capello
Гляжу на Ваш аватар. Вы решили зарегистрировать юмористичекого персонажа?

924

Remo Capello
У всех есть недостатки. Научитесь их обыгрывать достоинствами.

925

Дэрин
Вам смешно,а у меня все занятие спортом насмарку. *Отвернулся от зеркала, в душе отчаяние*.

926

Винсент
Постараюсь не смущаться, и не буду больше делать то, чего не умею.
Но на счет любопытства мне опять хочется задать вопрос. *отпив ещё немного сока поднес стакан к глазам взглянув через грани на учителя*как вы стали из невольника гостем?

927

Remo Capello
За меня внесли определенную сумму.
*коротко изложил суть дела*
К этому причастен мсье ван Бейтен, его заслуга, - коротко кивнул вышеупомянутому.

928

Даниель ван Бейтен
Это так плохо?

не нравиться Вам или это мешает Вашей репутации маньяка?
Белиал
умный Вы человек, мне с Вами говорить интересно. Только давайде поговорим не обо мне, а то эта тема  потом станет неинтересной.

929

Даниель ван Бейтен
*мягко улыбнулся с легким оттенком иронии* Придется Вам не кушать пару суток, чтобы загладить свою вину перед этим телом. *указал на месье*

930

Remo Capello
*хмыкнул* давайте не о Вас. О чем тогда?

931

Винсент
А ну это отлично, я вам даже немного завидую, не подумайте что из-за мсье Бетена, из-за того что вы свободны.

932

Простите, временно отлучусь. *вышел*

933

Белиал написал(а):

давайте не о Вас. О чем тогда?

может на ты? и поговорим о том как вы попали сюда например, о чем-либо что вам интересно.

934

Remo Capello
Вы могли бы тоже быть не невольником. И, юный сэр, я всегда был свободен. Статус не имеет значение. Это все в голове.

*поднялся и молча кивнул господам*
Доброй ночи, судари. Покину вас на какое-то время.

935

Белиал
Винсент
Удачи.)

Отредактировано Дэрин (2010-04-24 22:35:02)

936

Винсент написал(а):

Вы могли бы тоже быть не невольником. И, юный сэр, я всегда был свободен. Статус не имеет значение. Это все в голове.

*поднялся и молча кивнул господам*
Доброй ночи, судари. Покину вас на какое-то время.

ну там был один нюанс, из-за которого пришлось стать невольником. Будем ждать ушедших.*мягкая улыбка*

937

Дэрин
Так я же озверею, я страшен голодный. * горестно признался*.
Remo Capello
У меня зедсь репутация нежного, ласкового, деликатного любовника, которому ни один его партнер слова поперек не сказал. *имеет в виду Даниеля из Вертепа, а не из метаморфоз*

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-04-24 22:44:27)

938

Remo Capello
*Представил это личико мягко улыбающимся, так можно кого-нибудь заикой оставить.*

939

Даниель ван Бейтен написал(а):

У меня зедсь репутация нежного, ласкового, деликатного любовника

главное, это себя представить, да?)))

940

Даниель ван Бейтен написал(а):

У меня зедсь репутация нежного, ласкового, деликатного любовника, которому ни один его партнер слова поперек не сказал. *имеет в виду Даниеля из Вертепа, а не из метаморфоз*

а я тут причем? хЗ
Даниель ван Бейтен
Мы явно не сойдемся интересами и не только.
А вот про заику ты зря вот тебе личико http://i76.beon.ru/79/43/534379/91/29091191/x_e7c0faf0.jpeghttp://i76.beon.ru/79/43/534379/81/29439181/x_b6402b4a.jpeg


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната.