Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната.


Тихая комната.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Тут мою самооценку ты не угробишь уж прости, мальчик этот Никита, учится в 10 а, питерский ребенок учащийся в одном из множества лицеев, ему вчера 16 стукнуло.

942

Филипп
Кому? *Посмотрел на юношу с улыбкой*. Меня просто в очередной раз обвинили в том, что у меня репутация сексуального маньяка. Пришлось опровергать. *Обнял юношу и притянул к себе* Добрый вечер, солнышко.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-04-24 23:16:41)

943

Remo Capello
Угумсь. У Даниеля это... он столько не выпьет.

944

Даниель ван Бейтен
-Знаешь, вот сейчас отчего-то радуюсь, что  в Палермо детей не наплодил.

945

Конг
А Вам бы пошло. Такой бритоголовый папаша с двойней на коленях, демонстрирует боевые шрамы, приукрашивая прежние заслуги, и наслаждается детскими восторженными писками.)
*вздохнул* Выходите за меня, красавец. Я Вам Виллу точно гарантирую)

946

Конг
Дети они это, разные бывают. *задумался*.  Только сдается мне, дети они по другому общаются. * Если мы об одном и том же*.

947

Зверобой
* вытаращился во все глаза на синеглазого, чешет лысый затылок. Наконец сообразил в чем подвох* ))
- Сеньор,  вилла я так понимаю, с зарешетченными окнами и охраной у каждой двери. А по утрам побудка- к стене, руеи за голову?) * посмеивается* Нее) Рано мне еще баланду хлебать)

948

Конг
Все по желанию *мягко так улыбнулся, по-отечески* Можно и с решетками, можно и без... хоть в горах, хоть на море. Будете там как Рапунцель, жить в высокой башне, меня дожидаючись, и растить длинны белы косы.)

949

Даниель ван Бейтен
Милый, да у тебя в профиле так и стоит: "Сексуальный маньяк" )))

950

Филипп
Это наговор. Не верь этому. *Взял лицо юноши в ладони* Ну какой же я маньяк? *смотрит нежно*.

951

Зверобой
-Ох, синеглазый. С косами, это Вы не ко мне. Бегает тут один - волосья до пояса. Загляденье просто. А я , вздохнул, лысый и дурной. И не ростут на моей голове волосы- питания на кости -монолите нету) Так что не видать мне замка на берегу моря или в горах, как своих ушей)

952

Даниель ван Бейтен
*отвечает самым невинным взглядом, моргает часто-часто" Озабоченный и сексуальный маньяк. :)
И я сам так голосовал.

Отредактировано Филипп (2010-04-24 23:29:21)

953

Конг
*задумался* Свободы не видать. А замок - вполне реален)

954

Филипп
Я помню. *Продолжает нежно смотреть на Филиппа*. У меня два героя получилось на форуме, как это бывает в мангах японских. У них одинаковые лица и даже зовут их одинаково, но Даниель ван Бейтен из Роттердама и полковник Даниель ван Бейтен из метаморфоз -это два разных персонажа.  Вот второй действительно жесткий тип, а Даниель из Роттердама мучает только тех, кому это очень нравится.

955

Зверобой
*замахал руками*
- Типун тебе на язык, синеглазый! Я так и знал, что  о тюряге разговор ведешь! Шайтан!)))

956

Конг
*сложил руки на груди* А ты про кресты то мне не намекай *нахмурился* Я тебе сказку предлагаю, со всеми причитающимися, а ты все о тюрьме, да о тюрьме)

957

пля конг такой уке *_*

Даниель ван Бейтен
Ты не поверишь, но обоих Даниелей я считаю маньяками )))

958

Филипп
Почему, солнышко? *Обнимает юношу покрепче с целью завалить на диван в любой момент*. Даниель же мечтает прогуливаться с Филиппом по парку, вдыхать аромат роз, а если по ночному парку -то любоваться луной и вдыхать аромат ночных фиалок.  Даниель, он полон романтических устремлений. * глаза честные*.

959

Зверобой
*взял гитару, сел поближе , перебрал струны, улыбнулся*
-Как вы там , русские,  поете?

Это сон. Это белая, словно фата,
Петербуржская ночь, и Нева
Мягко волны накатывает
На гранитные камни.

И парит белый ангел, от
Первопрестольной умчавшийся прочь,
И блестит мой серебряный
Крестик на шее, подарок от мамы.

Разведены мосты,
Разведены дороги,
Это Кресты,
Это Кресты,
Это Кресты и разлука для многих,
Это Кресты,
Это Кресты,
Это судьба и разлука для многих.

*зажал гриф гитары, снова глянул на синеглазого*
-Сказки, они ведь тоже разные бывают. И скажи, что я не прав. * улыбнулся*

960

Конг
*задумался о чем-то крепко, взгляд стал тусклый, и какой-то погруженный в себя, но на последние слова все же улыбнулся* Какую сказку хочешь ты?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната.