Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната.


Тихая комната.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Дэрин
*улыбнулся* ты так хотел кофе, что я не смог оставить тебя без него. *уселся в кресло у камина*

982

А еще я хочу спать. *взглянул на собеседника с легкой улыбкой на губах* Ты не оставишь меня без сна?

983

Дэрин
*усмехнулся* могу тебе плед принести и подушку.

984

*Поднялся с кресла и пересел на диван, похлопав рядом с собой* Сам не собираешься спать?

985

Дэрин
*Прошел к дивану, забравшись на него с ногами* нет, пока не хочу. Выходной все-таки.

986

*Ухватил за предплечье и потянул к себе, устраивая ближе и приобнимая одной рукой* Выходной. *Согласился с сонной улыбкой* Но его как раз-таки можно потратить на сон...спать, спать и еще раз спать.

987

Дэрин
*изогнул бровь, наблюдая за юношей с легкой улыбкой на губах* Так всю жизнь проспишь. В выходной надо развлекаться.

988

Развлекаться надо днем, а ночью спать. *подсунул подушку под щеку*

989

Дэрин
Скучный ты, ковбой. *растрепал волосы блондина, улыбаясь* Ночью вся жизнь начинается.

990

Белиал
Я не скучный, я зануда. *тихо рассмеялся, перехватил руку за запястье и коротко коснулся губами раскрытой ладони* И где она, жизнь? Глухо.

991

Дэрин
*совсем ошарашенно смотрит на юношу, хлопая ресницами* ну, если тут глухо, не значит, что ее нет.

992

*Прикрыл глаза, растягивая губы в безмятежной улыбке* Хорошо, пожалуй, я соглашусь, что где-то есть жизнь. *стараясь говорить разборчиво* Прости, я все же тебя покину...*сонно*...дивных снов.

993

Дэрин
спокойной ночи, Дэрин. *улыбнулся юноше, укрыв его пледом*

994

Даниель ван Бейтен
жаль что вы мне не приятны, как и я вам. Но не будем о плохом, выяснилось вы щедрый клиент хоть и маньяк

995

*пришел немного посидеть перед сном у камина*

996

*мельком заглянул в комнату, а ваще уже идет спать. помахал, уснул* )

997

Луи Дюпен
*хмыкнул, улыбнувшись*

998

Доброго времени суток самым стойким борцам со сном *добивает тему*)

999

Герман
Доброй ночи, мсье Герман. *улыбнулся*

1000

Белиал
наш бессменный ночной часовой *чуть улыбнулся юноше* даже начинаю задаваться вопросом, который постоянно задают мне)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната.