Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната.


Тихая комната.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ксавье Дюбуа
Не припомнишь) У тя память девичья) если не про баблосики))) Хотя и про них тоже - скока лямов прое.. неполучил? Ха!

Шарль Морель
У тя правда, а у меня истина! * показал язык, потребялет пирог з зозизгами*)

122

Ксавье Дюбуа
Привет кошакам, Ксавье). *смотрит на пирог* Не, от сосисок мне никуда не скрыться. Это судьба.

Шарль Морель
Черт их разберет, японских то чудовищ. Хорошо что я все таки в них не верю... Правда помнится, читал про одно японское привидение - оно получается из старых сандалий само собой, сандалет оживает и скачет по дому, напевая веселые песенки)
Забористая у японцев трава... Или опиум они там курят...

123

Зигфрид фон Вейхс
Ну дык я ж еще не знаю это универсальная желательная феечка или узкоспециальная?:) Вот и подстраховываюсь.
Размышляет как действуют механизмы исполнения желаний и надо ли феечку тереть как лампу алладина?:))) чтобы провести месяц на Островах Зеленого мыса:)

124

Луи Лувье
*улыбнулся счастливо, представив кус мяса с кровью, хотя для завтрака тяжеловато, конечно, но можно полить тем самым обезжиренным йогуртом*) сосиска в тесте у меня вызывает мысли неполиткорректные по Фрейду *задумчиво так*

Ксавье Дюбуа
*оценил легкость пирога и КПД от его переваривания, взял себе кусочек*) ничего себе до чего нынешняя кулинария дошла. рашн пицца просто

*увидел капельницу и скоренько к ней присосался подключился* Ксавье, Вы - просто маг, волшебник и богиня ) черт с ними с девствнницами, они все какие-то унылые

Отредактировано Кристоф (2010-04-11 15:11:41)

125

Зигфрид фон Вейхс
*записал разнообразное форумное хихиканье на диктофон, угожающе продемонстрировал аппаратик, мол палец на кнопке, как только так сразу*

126

Ален Роше
ну и прально. ты же согласился шо моя шляпа и пестик круче)

127

Ален Роше
вытарщил глаза. все вот все знают про какие то лямы. один я ниухом ни рылом. ну прям миллионЭр из трущоб пля...побрел на выход бормоча что то про то будь у него те лямы сидел бы он в вертеп лишнюю минуту. тока бы Ксаву и видали тут. и сами бы себе пироги с зозизгами готовили...эхх

Ален Роше написал(а):

У тя память девичья) если не про баблосики))

бросил печальный взгляд из дверей
И как думаешь если б так оно было стал бы я с массажистами по округе катаццо, счастливый ?
Мсье Кристоф наставительно. Девственницы - это диетическое мясо продукт. а жиеты весельем не блещут

128

Блин, хватит о еде. Есть хочу нимагу!
*протер пыль с холодильника, грустно вздохнул*

129

Ксавье Дюбуа
может Вы их.. ммм.. на разведение употребите? дело, так сказать, откроете *мечтательно задумался о такой диете* а я буду у Вас постоянным покупателем )

130

господа, а может пойдем сыграем пару туров в соседнюю тему?

131

Шарль Морель
Я про пестик такого не говорил! Подумаешь) Куда те с твоим вальтером против моего нечеловеческого обояния и оглобли!

Ксавье Дюбуа
нам самим готовить низзя * печально* я тока что спалил три последних яйца и теперь хочу на работу - там столовая))))
Присоединился к страданиям Шарло.

132

Ксавье Дюбуа
Я думаю, если потереть в нужном месте....))
Шарль Морель
*достал склянку с серной кислотой - бороться с угрозой для хрупкой психики радикальными мерами*

133

Прошу меня простить, отлучусь на полчаса...

134

Луи Лувье написал(а):

читал про одно японское привидение - оно получается из старых сандалий само собой, сандалет оживает и скачет по дому, напевая веселые песенки)

*прислушался с круглыми от удивления глазами*
Ух ты... я читал только кайдан о кимоно умершей матушки, которое в комоде...

135

Шарль Морель
Я за) потому что мы все равно уже все сожрали игра это всегда познавательно и хорошо)

136

Луи Лувье
а то я уже замотался моск напрягать чтобы спиздануть что-нить без повода)

Ален Роше
ну... против обаятельной оглобли я конечно пас)
*сдался*

137

я тоже за поиграть, и даже предлагал много постов выше, но сегодня что-то тих и незаметен )

138

Зигфрид фон Вейхс
ждем, приходите играть)

Кристоф
*переместился в нужную тему))*

Отредактировано Шарль Морель (2010-04-11 15:28:14)

139

пааааашли играть в дочки матери на деньги

140

Увы я пас:( поскольку ко мне помимо живности еще и пылесос вызывает. Точнее к остаткам моей совести!
Ален Роше
беееедненький..на рабооту:(
Кристоф
современную девственницу не так то легко развести мсье:)
Хорошей вам игры господа. удалился в апартаменты убираться:)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната.