Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната.


Тихая комната.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Буси
*улыбнулся*
Есть такой)) "Бакэ-дзори — старый сандаль, за которым плохо ухаживали. Бегает по дому и распевает глупые песенки. "
Еще меня очень тронул вот такой мальчуган: Амэ-фури-кодзо — дух дождя. Предстает в виде ребенка, накрытого старым зонтом и несущего в руках бумажный фонарь. Любит плескаться в лужах. Безобиден.

Или: - Каракаса-обакэ — оживший старый зонтик. Безопасен.

Но мой личный хит-парад возглавляет: Камэоса — старая бутылка сакэ, волшебным образом производящая алкоголь.
Правда сакэ я как-то не понимаю, не торкает, но может если ее потрясти или стукнуть, или уговорить - она может перейти на коньячок?

вот по этой ссылке есть гораздо больше описаний японских призраков.

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-11 15:47:22)

142

*тоже телепортировал в нужное помещение окончательно*

Ксавье Дюбуа
на кровья можно и не спрашивать *мысленно пожелал удачи в клининге многочисленных помещений Вертепа*

143

Луи Лувье написал(а):

Но мой личный хит-парад возглавляет: Камэоса — старая бутылка сакэ, волшебным образом производящая алкоголь.

классный дух)) так сакэ вроде бы греть надо)) а так гадость, ага))

144

*пришёл просто расслабиться, жалеет, что не курит, уютно слушает музыку*

145

Генрих
Не надо жалеть, что Вы не курите, это достоинство)
*проскользнул в помещение, занял диван, кивнул незнакомому парню, не мешая слушать музыку*

146

Блэр Сили
доброй ночи, если вернётесь, то я бы хотел Вам задать вопрос

147

Генрих
Задавайте, я слушаю)

148

Блэр Сили
Вы отказались выполнять задание в теме аукциона принципиально или просто игровые шоры?

149

Доброго вечера... - кивнул присутствующим.

150

Генрих
Принципиально. Не совсем мое.

Винсент
Доброго вечера) *улыбнулся*

151

Винсент
*занял место всех присутствующих видно*) доброй ночи, юноша. Совсем не спится?

152

Генрих
да мне обычно до 4х не спится. Сломал себе весь режим. Скомкал и вот теперь имею плоды своего дурного характера, - улыбнулся.

Блэр Сили
*приветливо кивнул*

153

Винсент
Вы не обиделись?

154

Блэр Сили
Нет. Просто думаю, что буду вынужден покинуть торги. Причем просто покинуть. Не самовыкупом. Вывести перса из комнаты.

155

Винсент
а почему именно до четырёх и как это связано с характером? *тихо*

Блэр Сили
не были готовы к публичности? *сам немного застенчив*

156

Генрих
Почему до четырех? - устроился на диване, откинув голову на спинку. - Все просто до крайности. Ровно в 4 во мне просыпается чувство ответственности за мой организм. И я веду его укладывать в постель. С характером - распущенность. Позволяю себе подобные слабости: не спать, хотя хочу лечь, к примеру, - надеется, что не слишком много говорит. Поэтому чуть смущенно улыбается.

157

Винсент
Сбежать?) *усмехнулся*

Генрих
Не готов. И еще, среди брюнетов не было человека, которого бы я сильно хотел поцеловать. *развел руками*

158

Блэр Сили
Я никогда не сбегаю - не в моем характере, - чуть задумался. - Просто договориться с оргами, что я уйду по личным делам....

*про себя: и, может быть, встречу кого-нибудь*

159

Винсент
*улыбка в глубине чёрных глаз* а Вы ведь умеете нравится, Вы это знаете? Смущение Вам к лицу...А дерзость? Дерзость Вам известна? *спокойно рассматривает молодого человека*

Блэр Сили
позвольте спросить, а ироничное или шутовское что-то в реакции, ведь это маскарад? *чуть улыбнулся* Не подумайте, что я осуждаю, мне искренне интересны реакции на необходимость взаимодействия

160

Генрих
Вы имеете ввиду, чтобы я отрегировал как-то менее серьезно? Мог бы, но игра зависит от настроения. И если грустно, не хочется и не тянет на шутку, то реакция получается занудной)

Винсент
*присел рядом, обнял за плечи* Вы точно не в обиде?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната.