Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)


Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Шон Данберг
Не, ну ты вообще... вообще... блин! Кто кого купил и зачем??? *возмущенно по-русски*

Бармен, нафиг, мне коньяка с колой 1/4! *требует выпивки сдержанно, но таким голосом, что нах уволят, если вип-клинту откажет*
*прищуренно смотрит на Данберга: воттолько посмей! мне надо. сегодня - так прям очень надо*

Конг
*видит действия Конга, белеет, краснеет и вообще негодует*
так нечестно *тихим напряженным голосом* я вам что, не человек, если "не дорос" по-вашему? детский сад... *бурчит на русском, расстроен, смотрит в сторону дивана - уйти и сидеть наблюдать со стороны*

42

Терри
*не понимает слов, но понимает, что месье зол и собирается скандалить* Может, Вас уже в кровать вернуть, месье?

43

Шон Данберг
В кровать? *думает в одном направлении и наверное все-таки не в том, в каком исполнительно-ответственный Данберг)))*

Не. Ме еще рано. Ик.

Лан. Я это, в "джентельмаенскую комнату" *немного заплетается языком, но держится в принципе уверенно и удаляется поссать облегчиться в туалет)*

44

Шон Данберг
Буду! *с самым лихим видом* Что-то спиртосодержащее.

45

Шон Данберг
Терри

* недвусмысленно так смотрит на бармена- мол, погодь, крыса коньячная, Данберг уйдет, я тебе покажу пыво" Золотой рог" Недели две не сойдет со лба. Вздыхает, переводит взгляд на мальца. Глаза медлено вылезают из орбит. Да и правда- русский -то откуда ему знать?*

Шон Данберг
-Месье! Это чо? Чо он хочет-то? * малешку заволновался. Все же ВИП клиент, хоть и мелкий. Еще неприятностей поимешь*

46

Буси
Там все его содержащее) *бармен по знаку подает несколько коктейлей, водку и коньяк - месье на выбор*

Конг
*сам не заметил, как опьянел* Хочет, хочет... хочет, чтобы Вы... меня... То есть его уложили в кровать и сказку ему - страшную-престрашную. Испугается и сразу заснет)

47

*возвращается из туалета, старательно дыша в ладонь - весь запах курилки убрал или еще остался. еще остался, поэтому с радостью соглашается на первый же попавшийся слабоалкогольный коктейль и выпивает залпом, нервничая и косясь на Конга с Данбергом*

48

Шон Данберг
*выбрал коньяк, вздохнул, тоскливо посмотрел в сторону Конга - не надираться же в одиночестве, а настрение почему-то именно надраться*

49

Буси
*почему-то оно у всех такое, месье Буси*

50

Бля, конец рабочего дня, а народ как черти раздирают. Сорри. Люди приперлись. Всем до вечера

51

Конг
*пока, тоже выпадаю*)

52

Шон Данберг
*а не скажете - отчего оно так?*

53

Буси
Наверное, просто день такой... *пожал плечами, отвечая за месье Данберга* Понедельник же...

*посмотрел вслед умчавшемуся срочно Конгу, вздохнул и допил коктейль, ставший вдруг безвкусным.
зевнул - опьянение перешло из стадии "буянить" в стадию "а не заснуть ли?"
рассеянно посмотрел на Данберга* Кажется, кто-то обещал меня доставить в кровать... *неуверенно смотрит, оценивая, насколько пьян сам Шон и не случится ли по дороге чего-нибудь из разряда "до кровати они не дошли)"*

54

Буси
Кто его знает, месье, я на работе устаю - вот пришел бар инспектировать и не удержался) *поддержал ответ Терри*

Терри
*смотрит на слипающиеся глаза подопечного и кивает, мол, понял* Домой? В кровать? Тогда пошли, пока еще можешь)

До свидания, месье Буси, и учтите, как первым посетителям бара, сегодня выпивка бесплатно!)

55

Буси
До свидания, месье Буси

*линяет из бара вслед за Данбергом, подумывая, что надраться надрался, теперь можно по плану и на соблазнение сдержанного Данберга сыграть)*

56

*решил укрепить душевное равновесие с помощью распития с утра легких алкогольных напитков. Пришел, убедил бармена, что вчерашний день "открытых дверей" продолжается, а потому выпивка даром. Для убедительности сообщил, что очень близкий друг месье Танго, являющегося соучредителем данного заведения. Аргумент сработал, а потому Данж обрел свой уютный угол и бокал белого вина. И дело было не столько в деньгах, сколько в азарте - выгорит-не выгорит. Получилось, так что довольный Дезире решил оставить на столике чаевые, раза в два превышавшие стоимость полученного бокала*
http://www.imget.ru//images/2010/04/13/small_gMtL7SHDHn.jpg

57

Утренний Вертеп бывал тих и безлюден, что очень нравилось Шону - можно было, сделав основные бумажные дела, передохнуть до того времени, когда клиенты начнут просыпаться и закидывать прислугу своими требованиями. Бар работал круглосуточно, так что Данберг вполне мог рассчитывать на утренний стакан мандаринового сока, который предпочитал всем прочим. Утомленный ночной сменой бармен как раз передавал дела своей замене, и Шон не стал мешать, получив свой сок и присев за один из столиков.
http://www.imget.ru/images/2010/04/14/Srn1BAV1RC.jpg

58

*зашел, с интересом рассматривает ассортимент помещение бара
Как-то я замерз в коридоре... Бармен, бренди, пожалуйста, на два пальца...
*плюхается на сиденье, снимает маску и делает глоток.

59

Хадзилев Ереханов
Добрый день *улыбается молодому человеку. Сам тоже заскочил еще раз освежиться соком* Устали от маскарада или просто передышки захотелось.
*бармен, увидя "начальство" и клиента, быстро зашевелился, наливая и подавая*

60

Шон Данберг
Заждался я... Чуда своего *вздыхает, поправляет плащ, все норовящий сползти по-за спинке сиденья


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)