Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)


Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

-Добрый день, сеньоры.
*притопал после ночной смены в медпункте, где благополучно проспал на каталке, накрывшись простынью с головой. Слава богу, клиенты -народ пугливый, к "трупу" близко не подходили. Ну а что какая-та зараза к большому пальцу ноги бирку привязала, ну так это ж мелочи*))
-Кофе мне.... бадеечку))

Хадзилев Ереханов
-Кого ждете-то, щедрый баранодаритель?)

Отредактировано Конг (2010-04-14 12:35:01)

62

Конг
Милейший, я Чуда жду... Великой любви и т.д. и т.п. Я же романтик...

63

Хадзилев Ереханов
Надеюсь, что тот, кого Вы ждете, вознаградит Вас за томительные минуты ожидания *благодарит бармена, принесшего им выпить, кивком головы*

Конг
*глянул строго, как мог, из-под ресниц* Месье Конг, про трупы - позже думать будете - здесь, все же господа употреблять изволят)* Доброе утро, господин Конг - великолепно выглядите. *одобрил взглядом накачанный пресс и отвел глаза, чтобы не выдать эмоции*

Отредактировано Шон Данберг (2010-04-14 12:38:52)

64

Хадзилев Ереханов
*засмеялся*
-Чуда-юда. Какое уж чудо в подобном злачном месте? За Чудом в тридевятое царство , в тридесятое государство надо идти.

65

Конг
Именно поэтому я романтик) Иначе бы и не попал сюда) *смеется* Тридевять земель - это мой дом родной)
Шон Данберг
Я тоже) Разве много канцелярской работы в Вертепе?

66

Шон Данберг
*просек неодобрительный взгляд начальства, но так как тот быстро отвел глаза, так и не понял, тупой лысой бошкой, чем не угодил господину секретарю. А о чем санитар думать-то должен? Какова работа, таковы  и мысли. Решил все же уточнить причины недовольства*
-Сеньор, были какие-то жалобы от клиентов?

67

Хадзилев Ереханов
-Вот она жизнь- каждый за свои "тридевятьземель" за щастем ходит. Только в чем оно, щасте-то?)

68

*зашел, еще с раннего утра выглядит, как вполне пристойно выглядящий, рядовой статист из малобюджетного ретро-фильма про гангстазомби, спросил коньяку с кофе и мрачно развернул газету на футбольных новостях*
- Добрый день, господа.

69

*увидел в Луи в дверях, помахал рукой*
-Луи, колись, зачем в каминный зал приперся? Надеюсь, не по мою душу?) Добрый, добрый.)

Отредактировано Конг (2010-04-14 12:48:11)

70

Конг
*опустил газетный лист на столик, закурил, прищурился*
- Привет, Конг. На аукционе вроде души не продают). Туда за другим ходят)

71

Конг
*поперхнулся бренди, услышав от "санитара" такое...
Глубокомысленно... *смотрит внимательно, разжевывая кубик льда
Луи Лувье
Добрый день

Отредактировано Хадзилев Ереханов (2010-04-14 12:50:14)

72

Хадзилев Ереханов
Конечно, много, месье Хадзи. Вертеп это такое же учреждение, как театр, ресторан и гостиница вместе взятые (умолчал о борделе) - так что можете себе представить, что тут есть бухгалтерия, большое хозяйство, кухня, поставки продуктов, услуги прачечной и прочее, что есть в вышеперечисленных заведениях.

Конг
Разве Ваши клиенты могут жаловаться? *сдерживая смех, приподнял брови, припоминая о трупах* Но, возможно, если хорошо подумать, то я смогу найти причину, чтобы вызвать Вас на "ковер".

Луи Лувье
Добрый день, месье Лувье *улыбнулся, велев бармену обслужить гостя*

Отредактировано Шон Данберг (2010-04-14 12:50:43)

73

Луи Лувье
*гоняет зубочистку из угла в угол рта, внимательно всматривается в лицо*
-Ладно, хрен с тобой. Буду считать, что у меня приступ эгоцентризма.)

74

Шон Данберг
Обалдеть... И не думал. Как же мне с овцеводческой империей отца справляться... Ведь, поди, еще и двойная бухгалтерия есть?

75

Конг
А что, интересно в каминном зале? Был бы я там, кое-кому врезал бы. От всей акынской души.

76

Хадзилев Ереханов
Ну бухгалтерия и налоги - не моя стихия, да и говорить лишнее в этом вопросе опасно *тихо засмеялся, припоминая закоулки замка, где можно кануть на веки вечные*

И  кому именно... врезал бы месье? *услышав слова, обращенные к Конгу*

Отредактировано Шон Данберг (2010-04-14 12:54:58)

77

*появился в дверях с выражением на лице "Похороните меня за плинтусом", карман оттопыривает бутылка 0,3 колы, бутылка не бросается никому в глаза*
Доброго всем, господа...
*тихо и задумчиво*

Колу, пожалуйста. Ноль три...
*получает от бармены заказанное, устраивается за угловым столиком. Ловкость рук и никакого мошенства - и только что купленная бутылка уходит под стол, заменяясь собственной. Откупоривает и, прихлебывая, мрачно, немного рассеянно слушает беседы господ, месье и прочих аристократов*

78

Конг
*с непроницаемой физиономией снова пробегает взглядом пару газетных столбцов*
Эгоцентризм приятное и полезное свойство характера, Конг... Разделяю. Хотя о твоем предложении надо подумать...

79

Шон Данберг
Опять все перепутал глупый казах *смеется

80

Терри
*заметил манипуляцию с бутылкой, но виду не подал, эх, где мои 15 лет, еще и не так мухлевали, золотое время*
Добрый день, господин Гиллиам.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)