Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)


Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ксавье Дюбуа
художественно поймал, пытается уместить в руках и приятное и полезное... в смысле и Ксаву и пиво. На лице отразилась активная умственная деятельность и глубокая философская озабоченность*)

942

Ален Роше
в пузо? *подумал* а отсосать не надо?  :suspicious:

943

Ален Роше
Решил дилемму отобрав пиво. Вот теперь у тебя все при тебе и приятное и полезное

944

Гектор
Гы:) можно поцеловать...ммм..в меня:)))))))))

945

Ксавье Дюбуа
*не обломался и поцеловал Алена в Ксаву, прямо в туда*)))

946

Ксавье Дюбуа
гена, давай я понесу чемодан, а ты понесешь меня.. *тянется ротом к пиву*))

Гектор
Угу... в него* кивнул на сложеного на коленях Дюбуа* А на счет отсосать, мы с вами пойже переговорим)) *броффки*

947

Ален Роше
ага, ага, одними разговорами сыт не будешь *делает литсо кирпичом*)

948

Довольно улыбается
"И поцеловали алена прям в ксаву:))))
спрыгнул с колен демонстрируя полное довольствие жистью. Ну я пожалуй пойду поработаю:) А вы тут шепчитесь:)))
нашепчете чо дельное - зовите . третьим буду:) Люблю групповуху - всегда откосить можно:)
Чмаки всем в етом чати:)

949

Гектор
Ну я думаю, у меня найдется, чем утолить ваш... голод * сладко лыбится*)

950

Ксавье Дюбуа написал(а):

Чмаки всем в етом чати:)

Лаффки, зайко)) Удачной работы)

951

Ксавье Дюбуа
позовем всяким разным ) удачной работы, дорогая феечка))

Ален Роше
меньше теории, мсье Роше, больше практики *сделал броффками*))

952

*проводил Ксаву глазами*
Гектор
ну так чего ждем? *немного сполз в кресле, раздвигая колени, удобно разваливаясь. Чуть насмешливо смотрит из-под ресниц*

Отредактировано Ален Роше (2010-06-23 16:18:24)

953

Ален Роше
Да здравствует рентген и прививки от всего на свете, от пивобоязни, до гоиофобии.

Ксавье Дюбуа,
Гектор
   
А я что... я ничего... Я и сам повялиться не против.

954

Ален Роше
*устроился меж разведенных ног, положил лапку на член, чуть сжимая ладонь. поднял взгляд блудливый, неменее насмешливый*
знаете, анек вспомнил.
- Соси
- Не умею
- Соси
- да не умею я
- Соси как умеешь
- хрум-хрум

к чему это я?)))

Буси
а что мешает?))

955

Буси
дааа, ренген - панацея * смеется*

Гектор
Что, правда не умеете? * с искреннем сочувствием*

956

Ален Роше
в институте благородных девиц не научили, только крестиком вышивать *смотрит  типа жалостливо*

957

Гектор
Ну а что ж тогда предлагали? * нежно улыбается* Надо как-то рассчитывать свои силы... Я собственно и на вышитую воротом  рубаху согласен. Пяльца подарить?

958

Ален Роше
может я научиться хочу c риском для Вашей жизни *смотрит томно* а пяльца не надо, лучше бы колечко)))

959

Ален Роше
Гектор
*развесил уши, время от времени аплодирует мастерам жанра*

960

Гектор
Ну что вы, милая, *ласково* Я же не учитель, так что помочь в вашей беде не смогу * скорбно покивал головой* А На колечке вышивать не так сподручно, как на пяльцах, так что, ни к чему оно вам. * улыбается. По доброму так*)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)