Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)


Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

*наработался, пришел отдыхать и читать журналы*
Хай всем

962

Ален Роше
нууу.. Вам кажется, что может и ни к чему, а я то всяко найду применение *хлопает глассками*  ладно, не хотите как хотите
*убежал по делам*

всем пака пака

963

Гектор
*хмыкнул в кулачок* Мдам, обломалась лошадка и на колеечко и на наууку:) Чао, дорогуша.

964

Гектор
вот блин остался без минетика так и нервное расстройство получить можно(( * проводил насмешливым взглядом*

*весь такой разочарованный залпом допил пиво, поднялся*
Пойду я... дров нарублю, штоль  Кубометр! (:
Удачи остающимся))

965

Ален Роше
Пока-покаа *листает журнал*

966

*пришел поскучать на диване, весь какой-то взвинченный, но потрепаться хочется*

967

*Как не странно, тоже хочет потрепаться - почувствовать себя нормальным. Присел на подоконник закуривая трубку. Терпкий запах табака и корицы*

968

Данте Ди
добрый вечер. *улыбнулся мсье*

969

Гектор
*кивнул пустив густое и пахучее колечко*Пока еще не вечер, мсье. *улыбнулся в ответ*По крайней мере у меня. Всего лишь темнеющее серебро неба.

970

Данте Ди
у меня тоже еще не темно, но то что с 6ти до 12ти - это вечер *зануден* )

971

Гектор
У меня такое ощущение, что от того что вам скучно, вы еще более зануднее) *улыбнулся и покачал головой*Я бы попытался вас развлечь, если бы был в настроении. Увы. *развел руками и флегматично пуская струйки дыма смотрит в окно*

972

Данте Ди
мне не скучно, просто я нервничаю и курю *вздохнул* простите, это не вежливо, наверное... значит будем просто разговаривать о погоде )

973

Гектор
*приоткрыл было рот, но потом передумал что-то говорить и снова затянулся крепким табаком*хм...я бы вас спросил, а быть может вы мне ответили. Но снова увы..*коротко улыбнулся и встал с подоконника направляясь к двери*Вынужден так же скоро вас покинуть, как и навестил. Приятного..хм..вечера)

974

Данте Ди
доброго вечера *проводил взглядом загадочного мсье*

975

Гектор
*приехал такой же взвинченно-пришибленный*

976

Буси
а Вы чего? *удивился всеобщему помешательству*

977

Гектор
А Вы?

978

Буси
*пришел из казахской вредности
Ты, житель желтого домика, знаешь же, что в дурдоме живешь, чему удивляешься..
Гектор
Привет)

979

Буси
а у меня внезапно тесное общение с родственниками, дофига работы и никакого желания что-либо делать *печалится, курит*

Хадзилев Ереханов
о, Казанова пришел) вечера вам )

980

Хадзилев Ереханов
Пригретый дурдом лучше чистого поля. *сердито* Это некоторым кочевникм в открытой степи нормально, а я свой дом, пусть жёлтый, но заботливо устроенный берегу.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)