Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)


Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Терри
Присоединяйтесь, месье Терри. *не замечает подмены и потому ничего не предпринимает*

Хадзилев Ереханов
Не мудрено, если никогда не сталкивались)

82

Луи Лувье
Что-то снова твориться в мире, мсье?
Терри
*фигеет от выдумки молодняка
Шон Данберг
*выразительный взгляд

83

Хадзилев Ереханов написал(а):

выразительный взгляд

*что выражаем?)*

84

Луи Лувье
Здравствуйте, месье Луи. Рад вас видеть... *улыбнулся невесело, но благодарно - по глазам понял, что его поддержали*

Шон Данберг
спасибо, месье Гид...) я тут тихонечко посижу. честно-честно тихонечко *сидит с навешанными недавно подзатыльниками(*

Хадзилев Ереханов
*покосился и промолчал на фигеющего*

85

Шон Данберг
*Аллах, когда ты вырвешь мой длинный язык! - краткий курс молитвы*

86

Шон Данберг
-Так Вы ищите причину, или повод? *едва заметно улыбнулся, пихая нерасторопного бармена, который кофе все никак не сварит*

87

Терри
Какой баланс в природе - месье тих тогда, когда мне очень хочется не быть тихим и приличным. *изучает взглядом и пытается прочесть мысли паренька*

Хадзилев Ереханов
*не мешает больше богоугодным делам*

88

Хадзилев Ереханов
*вздохнул* Да, опять "Лион" "Манчестеру" продул. По пеналям конечно, но все равно.  Совсем мышей не ловят. Так и будем сидеть в двадцатке до страшного суда. *огорченно отложил газету, закурил вторую от окурка первой*

89

Луи Лувье
Да вы что?! А во что?
Конг
Кофе готов? *принюхался

90

Конг
А если и то, и другое? *смотрит прямо, не замечая, что покусывает губу, будто что-то решая для себя*

*бармен подает чашку*
http://www.imget.ru/images/2010/04/14/76OIOE5lNA.jpg

91

Хадзилев Ереханов
-Забавно понаблюдать за народом. Страсти горят. Тем и забавно. И кому бы Вы врезали, щедрый баранодаритель? *улыбнулся, как всегда любопытен*

Терри
-Привет, малыш. Что такой мрачный? * мельком глянул на бутылку колы, но ничего не заметил*

92

Конг
Страсти, говоришь... А когда выносить начнут? Ну, раз распустил язык, отвечаю. За Винса расстроен, что-то как-то не так у него получается... Обидно даже, что Рэй меня когда-то самураем называл...

93

Хадзилев Ереханов
В жизни, как и всегда)

94

Шон Данберг
*экранирует мысли и продолжает пить "колу", по этой же причине тихость, кротость и воспитанность продолжает сохраняться*
Позовите месье Мартена, месье Данберг. Он сейчас вполне готов вести себя бурно... Морду там кому набить или потрахаться *со вздохом* Только не придет - работает по уши. Книгу блиа пишет.

Конг
Привет, дядя Конг. *с тихим вздохом* Навешали "взрослые" за "недостойное поведение"... Вот, теперь веду себя прилично... *снова вздох в обнимку с бутылкой. записал в мысленный блокнот, что стоит ходить везде со своей "колой"...*

95

Шон Данберг
-Причину , при желании, начальство всегда найдет. * вздохнул, не один год на дона работал* А зачем нужен повод? Или с мальцом замучились? * смотрит на покусывание губы, думает, что не было в роду Данбергов евреев- вопросом на вопрос отвечать*))

96

Луи Лувье
*переводит непонимающий взгляд с мсье на пустой бокал
Не, пить с утра и правда вредно...

97

Конг написал(а):

Или с мальцом замучились?

О да... *мрачно, сам себе*

98

Терри
С месье Мартеном я почти не знаком, месье Гиллиам, так что придется обойтись без общество этого господина *смотрит на часы*

99

Шон Данберг
*пытается рассмотреть, который час, но увлекается дизайном часов

100

Терри
*поймал краем уха инфу о навешанных "люлях", удивленно взглянул*
- Странно, господин Гиллиам, кто же посмел, пардон,  навешать клиенту? По моему этого нет в прейскуранте... Или я не в курсе.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)