Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)


Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Хадзилев Ереханов
- Не все что видят глаза, есть истина, Хадзи. Попробуй посмотреть на это с другой стороны. Моя первая реакция была аналогична твоей. Пост уж слишком неудачный  у самурая. А вот стойкость его... так стоять может только самурай. Не знаю, уважение у меня человек вызвал.

Отредактировано Конг (2010-04-14 13:14:11)

102

Конг
Повод всегда нужен, чтобы причину прикрыть - эх, несведущий Вы в политике человек, месье Конг и слава Богу). *не может пробиться сквозь думы Конга* Малец - месье Терри? Он намного толковей многих взрослых и мне с ним очень комфортно) *улыбнулся пареньку, попивающему колу* Разве не заметно, что мы с ним ладим?

103

Шон Данберг написал(а):

С месье Мартеном я почти не знаком

Мне бы такого счастья... *вздохнул, допил свою колу, забыл про оставленную под столом нераспечатанную бутылку*
*благодарно вздохнул на слова про толкость :) (хотя вообще сегодня развздыхался выразительней некуда))*

Луи Лувье
*улыбнулся*
Папа' Месье Мартен изволили *хмыкает, косится на дверь - черта помяни...*

104

Конг
Да, я не в праве судить. Но больно.

105

*присел у стойки, заказав себе молочный коктейль, разглядывает посетителей со вздохом сожаления* Здравствуйте

106

Эден Кретьян
О чем или ком вздыхаешь? *вертит в руках маску

107

Шон Данберг
-Ну а что Вы хотите от охранника и санитара? Был бы сведущ, был бы консильери.

Шон Данберг написал(а):

Разве не заметно, что мы с ним ладим?

-А разве одно другому мешает?)

Хадзилев Ереханов
-А мне кажется, он на себя чужой удар взял.

108

Эден Кретьян
Привет, ага... *покосился* Здесь несовершеннолетним не дают не наливают ниче крепкого *счел необходимым предупредить*

109

Добрый день, господа. *Вошел, сел на тумбу у барной стойки, заказал себе крепкий кофе. Прислушивается к беседе*.

110

Доброго дня, господа *зашел выпить кофе, который по привычке решил считать утренним*

111

Конг
Тогда я абсолютно ничего не понимаю в происходящем... *качает головой* Прости, но я обычно говорю, а потом думаю, что сказал. Откровенность меня всегда губит...

112

Зигфрид фон Вейхс
Эден Кретьян
Даниель ван Бейтен

Добрый день, господа.

113

Зигфрид фон Вейхс
Здравствуйте, месье Зигфрид *улыбнулся*

114

*вкатился бодрым и вполне трудоспособным*
Всем доброго дня.

115

- Приветствую присутствующих, - приветливо улыбнулся, скользнув к свободному креслу.

116

Буси
Здрасти Доброго дня, месье

Айво
Привет

*немного растерянно смотрит на переполняющийся бар - скоро пора будет официального бармена тут заводить)*

117

Айво
Буси
и Вам добрый)

Зигфрид фон Вейхс
Сегодня в меню отличные печеньки. Рекомендую.

118

Луи Лувье
Добрый день, Людовик
Вы уже пробовали? Считаете стоит?
Терри
*улыбнулся в ответ* что-то Вы сегодня подозрительно тихи, господин локальная катастрофа, что-то задумываете? *привык не доверять затишью в центре бури*
Буси
Айво
Доброго дня, господа *посмотрел на то, что неожиданно становится людно*

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2010-04-14 13:31:28)

119

Хадзилев Ереханов
-Сколько людей, столько мнений, казахский шаман. Угостилд бы тебя выпивкой за подаренного барана, да зарплату еще не выдавали. Впрочем... * пересчитал чаевые, стрясенные с Валина, вздохнул и положил на стойку 25 Евро, надеется , этого хватит на стаканчик для казаха*

Зигфрид фон Вейхс
Даниель ван Бейтен
-Добрый день)

Отредактировано Конг (2010-04-14 13:31:09)

120

Терри
- И танцовщиков на стойки, - рассмеялся.
Луи Лувье
- Рад вас видеть)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)