Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)


Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Конг
Не собирался Вас обижать, месье Конг. Извините. Что-то я неудачно в последнее время выражаю свои мысли - наверное, лучше помолчать) *умолк, потом добавил* А с Терри я не мучаюсь - у нас полное взаимопонимание. Просто я умею находить с ним общий язык, что дано не каждому в силу некоторых особенностей характеру месье Гиллиама) *чему-то улыбнулся*

Всем пришедшим господам - добрый день.

Отредактировано Шон Данберг (2010-04-14 13:31:35)

122

Конг
Ох, ты всегда заставляешь меня забыть, что национальная казахская черта - жадность
Угощайся
http://www.ljplus.ru/img4/m/e/merengue/th_Margarita.jpg
*чокается таким же бокалом

123

Терри
Спасибо, что предупредили *вежливо кивнул* Алкоголь не заказывал

Хадзилев Ереханов
Ни о ком. Скорее вздыхаю об отсутствии кого-то) *мешает шейк трубочкой*

Отредактировано Эден Кретьян (2010-04-14 13:32:36)

124

Конг
Извините, что я вмешиваюсь в разговор. У Винсента и "самурая" до аукциона была прекрасная игра. Если инициатива пойти на аукцион была Винсента и именно он позвал того игрока, что первым отказался от задания, то Винсент получил исключительно то, что заслужил. Мне почему-то вспомнилось стихотворение Лермонтова "Перчатка", как дама, чтобы получить подтверждение любви кавалера бросила ее на арену со львом и послала ухажера ее доставать. Надо ценить своих партнеров по игре. Это только мое мнение.

125

Шон Данберг
-Вы ничем не обидили меня, месье Данберг. * удивлен  реакции* Хмм.. странно, я вот уже второй день не понимаю вас. Вы что-то недоговариваете, а  у меня не получается читать между строк.

126

*поболтал в задумчивости пустой бутылкой с последним глотком на дне*

Айво
ага... в одних набедренных повязках. *хмыкнул*

Зигфрид фон Вейхс
Вы правы, месье Сказочник) абордаж уже в процессе, а юнгу с непривычки подташнивает *улыбнулся виновато*

Пойду, наверное. Пошатаюсь кругами по мрачным подземельям Вертепа,отведу душу на ужасах...

Всем хорошего дня, господа )

127

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

Вы уже пробовали? Считаете стоит?

*улыбнулся*
Не пробовал, как раз хочу, чтобы Вы заказали, а потом уже по результату соображу - стоит или нет. Метод Клеопатры.
У меня вообще в первой половине дня аппетит хилый. Зато потом накрывает ночью).
*заказал еще кофе*

128

*сидит задумавшись
Эден Кретьян
Ну, тогда давай вздыхать вместе

129

Терри
- Можно и в обтягивающих стрингах. Всего доброго, - smiled again.

130

Даниель ван Бейтен
Месье, прошу не нарушать правил посещения бара - разговоры только игровые.

131

Буси
Здравствуйте, рад Вас видеть.
Зигфрид фон Вейхс
Добрый день, простите, что сразу не поздоровался. * Получил свой кофе, пьет маленькими глотками*.

132

Даниель ван Бейтен
-Ладно, оставим их, Дани. В любом случае, честь и слава игрокам, поставившим на уши половину форума))) * ценит это качество*

Хадзилев Ереханов
*расплылся в улыбке- вот что бы от халявы отказаться? Да ни в жисть!. Чокнулся стаканчиком*
-Будем!)

133

Айво
Юного мсье угостить молочным коктейлем?
http://i021.radikal.ru/0811/d3/47b3645c7e8f.jpg

Отредактировано Хадзилев Ереханов (2010-04-14 13:39:00)

134

Шон Данберг
Тогда не хамите клиенту. *Отвернулся и потерял к собеседнику всякий интерес*.

135

Конг
Это верно. Ваше здоровье, месье Конг. *Улыбнулся и отсолютовал чашкой с кофе, за неимением спиртного в столь ранний час*.

136

Даниель ван Бейтен
Здравствуйте)

Шон Данберг
Рад вас видеть, месье Шон)

Хадзилев Ереханов
Неужели и вы... Очень странно)

Луи Лувье
Вы самый настоящий романтик)

137

Конг
Будем! *с азартом поддержал тост* Хорошо, что я в коридоре стою у стеночки. Поддержка мне обеспечена! *смеется

138

Эден Кретьян
Ничего странного. Э...романтик - это я *преувеличенно обиделся

139

Эден Кретьян
*удивленно поднял взгляд*
- Почему Вы так решили?) Обычно утверждают обратное).

140

Даниель ван Бейтен
Даже невольник имеет право не уважать клиента, месье. *подчеркнуто вежлив*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)