Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)


Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Терри
Надеюсь отдохнете и организм вернется в норму, во всех смыслах. Возвращайтесь
Луи Лувье
Доверюсь Вашему авторитету *заказал для всех присутствующих печенья, пьет кофе* признаться, я тоже с утра не ахти какой едок

142

Хадзилев Ереханов
- Вы как всегда добры ко мне. Благодарю, - принял угощение, поцеловал трубочку взосос.

143

Даниель ван Бейтен
Добрый день и Вам *кивнул* Ничего страшного, я смотрю, Вы были увлечены разговором

144

Шон Данберг
*Посмотрел на юношу с недоумением*. Невольник здесь даже права на жизнь не имеет, а Вы об уважении заговорили. Если уж на то пошло, то именно я Винсента из невольников в статус гостя перевел, то есть выкупил и отпустил.  И хватит о нем.

145

Хадзилев Ереханов
Мм, простите, месье *коснулся руки, виновато* Не хотел вас обидеть

Луи Лувье
Возможно, это личное впечатление. Я не прав?

146

Айво
Разве? *вывалился из полузабытья, навеянного смесью бренди с текилой
Эден Кретьян
Когда? А.. я уж забыл... Просто у меня нежная поэтическая душа *начинает артистично жаловаться, косясь по сторонам, типа вроде коляска Рэя где-то прошуршала

Отредактировано Хадзилев Ереханов (2010-04-14 13:51:35)

147

Эден Кретьян
Добрый день, месье Кретьян *приветливо улыбнулся садовнику*

148

Зигфрид фон Вейхс
*лениво зажевал кофе сухой галетой с корицей, подумал и взял с блюдца пару грецких орехов, раздавил, меланхолически чистит ядрышки от скорлупы, говорит, будто продолжая недавний разговор*
...Весна, герр фон Вейхс. Томительное время... Все добро из под снега вытаивает.  Набухают почки, прилетают дятлы. На щепку щепка лезет. *вздохнул* авитаминоз к тому же.

Эден Кретьян
- Увы... Всегда завидовал романтикам. К несчастью я циник и реалист. Видимо - возраст сказывается. Вы не против разделить со мной бокал? Что предпочитаете в это время дня?

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-14 13:57:01)

149

Эден Кретьян
Рад Вас видеть, молодой человек. *Улыбнулся*.

150

*встает, расправляет складки маскарадного плаща, берет маску и возвращается на свой пост в коридоре

151

Шон Данберг
Простите, вы правы, больше не буду обращаться по имени *вежливо* Как вы?

Хадзилев Ереханов
Пишите стихи?) *с интересом*

152

Хадзилев Ереханов
- Да, безусловно, - согласно кивнул, потягивая коктейль)

153

Луи Лувье
*разминает в пальцах сигарету, чтоб прочувствовать каждую табачную крошку, вдумчиво и неторопливо*
Знаете, Людовик, я кажется Вам уже говорил как-то, что не люблю весну. Природа шалеет, люди сходят с ума все поголовно, а не отдельными выдающимися экземплярами, а про то, что принято называть подснежниками, я вообще, с Вашего позволения, промолчу. Печально... *отхлебнул кофе* разве что пользоваться порывами природы в собственных корыстных целях... *щелкнул зажигалкой* вот Вы пользуетесь?

154

Эден Кретьян
*не очень понял - где запрещал обращаться по имени, а потому недоумевает* Обращайтесь, как угодно, месье, пока я не на работе. Спасибо, что спросили - у меня все нормально, и благодарю Вас за последний букет, который Вы прислали в мою комнату. Он изумителен.

155

Луи Лувье
С удовольствием бы, но к сожалению пора на работу) *допил шейк, встал*

Всем удачного дня)

156

Зигфрид фон Вейхс
*прикуривает, кивнув*
- Да недолго ждать осталось, всего то месяца полтора, в июне полегче будет. Правда еще бы Вальпургиеву ночь пережить... Она, кстати, не за горами.

Эден Кретьян,

Удачного дня)

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-14 14:04:54)

157

Эден Кретьян
До свидания, молодой человек.

158

Луи Лувье
Беллтайн опять же *покатал слово на языке вместе с дымом* мудрые предки в это время прыгали через костры и трахались под каждым кустом, а грамотные потомки пишут по всем этим обычаям диссертации и исследования, сидя в четырех стенах...

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2010-04-14 14:07:14)

159

Зигфрид фон Вейхс
*усмехнулся*
- Ну не скажите). Слышал, что в Германии на горе Брокен сейчас массово празднуют. Готы съезжаются, пиво пьют. Готессы тоже. Правда не на метлах, а на байках. Весело. Озорно. Спонсором выступает чешская марка "Черный козел".
*поморщился*
А в Париже витрины бьют и машины жгут. Антиглобалисты. Тоже активный отдых.

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-14 14:12:47)

160

Господа, вынужден вас покинуть. Приятного вам дня. *Допил свой кофе, ушел*.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-04-14 14:16:04)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бар "Вертепские будни" (вход только персонажам)