Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Винсент
Здравстуй, Винсент. *улыбнулся молодому человеку*

202

Оливер Кен Йоширо
*сравнил с фото*
Здравствуйте, у Вас очки, значит, я не ошибся *обрадованно*

203

Зигфрид фон Вейхс
Вы любите докапываться до сути, искать внутреннюю подоплеку, обосновывать побуждения. Хотя, иногода, все бывает гораздо проще, чем думаешь и суть лежит на поверхности, но ее не заметно.

204

Винсент
Да, очки)) Только для чтения.

205

Оливер Кен Йоширо
О, да *согласен* но если искать смысл, он найдется везде, даже там, где его изначально не было *улыбнулся* я получаю от этого процесса удовольствие

206

Добрый пятничнй вечер господа. *благостен сыт и под мухой*

207

Оливер Кен Йоширо
и мне приятно, мсье *чуть улыбнулся* Устали?

Винсент
почему же неожиданно?)

Зигфрид фон Вейхс
сейчас бы я спросил, а как Вы с персонажем преодолеваете противоречия) Желание будет таким: пантомима на тему страсти Вашего персонажа. Боже, а я попробую угадать, а, если не смогу, то попрошу пояснения)

Отредактировано Генрих (2010-04-16 22:29:31)

208

Генрих
Я не слежу за тем, с какой частотой Вы посещаете форум, поэтому я на Вас случайно, - с акцентом на слово. - наткнулся)

209

Зигфрид фон Вейхс
*вспоминает свой законный тройбан по философии*
Милое занятие, но муторное. Такой болезни часто подвержены критики и криминалисты)
Ксавье Дюбуа
Алаверды)))
(злой, трезвый, с легкой прослойкой лени*

210

Генрих
не знаю уж почему но ваш аватар неизменно вызывает в памяти Хлудова. Совсем вроде не Дворжецкий ни разу..но чо то есть в этом вот полуобороте...Белая кость...

211

Оливер Кен Йоширо
Док ну отчего ж вы трезвы? Ведь пятница и можно чуть отпустить вожжи...

212

Генрих
Очень устал, и физически и морально. Честное слово, хотелось выпить, но настраиваю себя написать пост.

213

Оливер Кен Йоширо
Сочувствую и очень понимаю...

214

Ксавье Дюбуа
Вот веришь, первый раз не стоит на выпивку. Может это болезнь?

215

Ксавье Дюбуа
Добрый вечер, мое очаровательное высочество *улыбнулся*
Генрих
Да, задали Вы мне задачку *признался* но попробую...
*поднялся с кресла, задумчиво прошелся по зале, взял с одного из столиков нож, попробовал пальцем острие. Остановил одного из официантов, и повернув его к зрителю боком, так чтоб нельзя было понять, насколько глубоко входит нож, взрезал на нем рубашку вместе с жилетом. Символичным жестом запустил руку внутрь, вытащил небольшое зеркальце и посмотрел в него на секунду*
Я... иносказателен...

216

Оливер Кен Йоширо
Не только, *улыбнулся* некоторым просто нравится упражнять мозги, отвлекаясь от обыденности.

217

Ксавье Дюбуа
добрый вечер) Я, если честно, очень долго выбирал, это было мучительно. Спасибо за сравнение.

Винсент
я высокий, как столб, действительно, можно случайно наткнуться *попытался не улыбнуться даже*

218

Оливер Кен Йоширо
конечно -она. весенняя усталоть авитаминоз. Я подозреваю нагрузки унд нервотрепки. Не надо быть Гиппократом чтобы диагностировать болесть.
Отдыхать надо. Желательно не Бали. Но если нет то просто тупо релакс. 24 на 2 хотябы. того что хочеться. и если мне сегодня восхотелось после убойной недели водки с печеной картошечкой обернутой бекончиком то сам Де виль меня не остановит!
Зигфрид фон Вейхс
Я очень рад вас видеть *просто*

219

Зигфрид фон Вейхс
*рассмеялся, наблюдая за манипуляциями мужчины*
С вашими способностями, вам бы на торги))) Видно нстроение у вас отличное)))

220

Генрих
*фыркнул и задрал голову, словно пытается где-то в облаках найти его голову*
поделитесь со мной ростом? - чуть улыбнулся.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание