Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Дэрин
Ну, я не знаю, как точнее определить это... *смущенно потер переносицу* Но вот умеешь, да) Вопрос или желание?

Зигфрид фон Вейхс
Вопрос был о Марго... *уточнил* при всем вролинге (хорошее словечко) мы с ним все-таки разные по ряду пунктов. Хотя во флуде это проявляется в меньшей степени, чем надо было бы *улыбнулся задумчиво*

922

Марго
Мне просто стало интересно, чем это выражается. *улыбнулся мирно, поднимая ноги с пола на диван и укутывая их предложенным змием пледом* Пусть будет вопрос, но заранее предупрежу, что мне сложно думается, поэтому может быть полный сумбур в голове.)

923

Марго
Да, именно *кивнул* но мне кажется, эта черта у Вас с ним общая

924

Дэрин
Не скажу, прости) Я написал, а потом уже подумал. (это к вопросу о наличии разума у горняшек, показательно...) Обижать не хочу. Ни разу. Может, чаю?)
Постараюсь тебя не перенапрягать) Ответь на простой вопрос, вроде бы простой... Кто из двоих - Блуд или Дэрин - больше похожи на тебя? Если развернешь мысль и скажешь, в чем именно, буду вообще благодарен)

Зигфрид фон Вейхс
Пожалуй... да.

Отредактировано Марго (2010-04-18 05:00:20)

925

Марго
Очень сложно судить или равнять на себя, потому что себе я вижусь несколько иначе, чем меня могут оценивать друзья и знакомые. *озадаченно потер переносицу* Быть же двоими разом очень удобно, можно хитрить с характером, переходя от крайности в крайность, преступать границы и не терзаться мыслью, что полностью вышел из роли и персонажа. Вполне согласен, что это нечестно, но...*развел руками*... тут уж ничего поделать не могу, так как часто персонаж независим от меня и принимает решения самостоятельно. Но вопрос, как я понял был в другом. На кого похож? Я зависим от настроения, но выбрал все же бы золотую середину - между Блудом и Дэрином. Морель как-то упоминал уже, что я плохо похож на Дэрина, который так его раздражает. *уголки губ дрогнули в улыбке* Но и вряд ли меня можно назвать столь агрессивным, насколько выражен Блуд.

Отредактировано Дэрин (2010-04-18 05:13:11)

926

*немного неохотно поднялся с дивана*
Простите меня, но мне, видимо, уже пора
Дэрин
Выздоравливайте и попытайтесь выспаться, когда получится заснуть
Марго
Хорошего остатка ночи и приятных снов

927

Дэрин
А мне Дэрин нравится... дело не в нечестности, ее я тут не вижу вообще. Две личности в одном человеке - вполне себе реальность. Бывает и больше вариантов ведь. Мне стало понятнее многое, спасибо, принято)

господа, спасибо за игру, но пора бы уже и честь знать, мне) Спокойной вам ночи) *с большой неохотой отцепился от герра Зигфрида и полез под диван искать свои туфли*

928

Зигфрид фон Вейхс
Доброй ночи. *мягко улыбнулся вслед* Я постараюсь, спасибо.

Марго
Дивных снов. *кивнул с улыбкой*

929

Дэрин
http://darudar.org/var/files/img/30/9a/309a4c45bb67f403da9b95b8f0b57542_600.jpg
*принес чашку чая, с лимончиком, чтобы выздоравливалось вкуснее*)
Это же не правда, это субъективное мнение... и некорректная формулировка может задеть.
Поспи все-таки... *улыбнулся на прощание и уцокал*

930

Марго
Спасибо.)

931

*притопал, ждет, когда господа игруны собирутся*

932

*пришел первым, хоть тянули и не его*

933

*пришел пьяный в хлам, но зато не злой, плюхнулся в первое же кресло, замаскировался под мебель. никого не видел*

934

Конг
Шон Данберг
БЛЯ!!! *подумал от неожиданности* Оо

935

Терри
Терри?... *пытается оценить состояние клиента - я не о величине кошелька*) Играете?

936

Конг
*завалился в том же виде, да еще и с упаковкой пива из супермаркета, которую сгрузил на стол посреди игровой, для всех, себе взял одну, свинтил пробку, сел верхом на стул*
В игре, если что)

937

Шон Данберг
Оо *думает, заметил кто его сотсояние или нет... надеебтся, что нет....*

Здрасте всем...

Упс. Да, играю)

Отредактировано Терри (2010-04-18 20:23:47)

938

Терри
Луи Лувье
*смотрит на обоих подвыпивших месье и их внешний вид* Как-то сегодня все... по-семейному) *расстегивает смокинг, снимает и кидает на спинку своего кресла*

Отредактировано Шон Данберг (2010-04-18 20:25:51)

939

Терри
Привет, Терри. *отсалютовал пивной бутылкой* Воскресение празднуем?

940

Луи Лувье
*вытянул шею, рассматриая пиво и надеясь, что там есть что-нибудь посущественней) на понижение ж нельзя)*
Добрый вечер... (эээ... мы кажется перешли на ты? Оо или приснилось?... Оо))

Ага. И воскресениье, и прочие.. праздники %)))

Отредактировано Терри (2010-04-18 20:25:34)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание