Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Танго
Давайте на ваш выбор. *сегодня жутко меланхоличен*

А в трупах можно, только надо изрядно выпить и чем-нибудь накачаться...Может и буду. Мало ли что мне в голову ударит)

Буси
*улыбнулся уголками губ*

Шон Данберг
У вас получилось все такое Черно-белое. я хорошо представил)

142

Серегил
Тогда вопрос... *задумался, формулируя* Хм. Вот, к примеру: почему Вы не участвуете во всеобщем развлечении? *имеет ввиду Аукцион*

143

Серегил написал(а):

Мало ли что мне в голову ударит

*хихикнул тихо - обычно в голову ударяет одно... по поговорке. Нет, не вино, а... то, чем оно становится позже*

144

Танго
*много думал, что называется*Ну, во-первых, у меня сейчас в основной игре очень важный момент. Не до аукционов мне. А во-вторых, напрягает меня тот "птичий рынок" что там творится).
Продаваться...
1)уже набор закрыт.
2)Я вроде бы итак изрядно нанимаем)

145

Буси
*Ну тогда оно у меня хуже всякого героина) Хотя я говорил про сознание)) Оно часто со мной злые шутки шутит*)

146

Серегил
Ответ принят *кивнул* Вы ведете.
*снова задумчиво повернулся к окну*

147

Танго
а в-третьих я там...(:
*кивнул скользнув взглядом на руки, почему-то потирает свои подушечки пальцев*

Буси
Вопрос или желание?

Отредактировано Серегил (2010-04-16 14:09:48)

148

Серегил
Желание. *посмотрел прямо*

149

Я шоколадный заяц,
Я ласковый мерзавец
-Йо-хо-хо))

Здоров, извращенцы)

* притопал, таща с собой ящик пива и три здоровенных  воблины, хвлсты которых торчат из свернутой газеты*))

150

Буси
Мсье Буси, расскажите какими богами вы нас с мсье Танго видите. *мягко улыбнулся*И себя не забудте. Пожалуйста, опять таки, больше подробностей)

151

Конг
*смеется вспоминая шоколадного зайца - негра*Конг, ты звезда))*покосился на пиво и вздохнул*

152

Серегил
*задумался)*

Конг
*посмотрел, усмехнулся*
Ушастая рекламная компания? Усиленно вводите народ в заблуждение, Конг? *смотрит на статус над аватаром*

Конг написал(а):

с собой ящик пива и три здоровенных  воблины

Не рано?) *мысленно завидует тем, кто может уже начинать пьянствовать пятницу*
или пользуетесь тем, что месье Секретарь не надзирает?)

153

Танго
*улыбается, а что делать то еще)))*

154

Серегил
* со смачныи "чпоком" открыл бутылку, не удержался, чтобы не сглотнуть полившуюся пену, протянул Мастеру. Быстро разделал воблину, отодрал мясистый хвост, тоже отдал и смотрит с улыбкой*
-. Давай. Большими глотками треть бутылки и ... рыбку! Зубками ее, зубками! . *смеется, сам захлебываясь слюной*))

155

Конг
*обалдел от такого вида, машинально взял рыбу и пиво, смотрит как баран на новые ворота.*Эх...ну хоть так выпью))*сделал пару глотков*И ты давай. Что я алкоголик)))

как же ацки захотелось настоящего пивка. ><

156

Серегил написал(а):

как же ацки захотелось настоящего пивка. ><

Спокойствие и только спокойствие.(с)
Отставить разговорчики в строю. (с)
Короче: не надо о больном)))))

*молчит выразительно, смотрит в окно на облака)*

157

Танго

Танго написал(а):

или пользуетесь тем, что месье Секретарь не надзирает?)

-Не поминай черта в суе! * оглянулся на дверь, не стоит ли там сэр Данберг с блокнотом в руках. Открыл бутылочку и для Танго... но вутренняя жаба заверещала- Клиенту? Бесплатно? НИ-КОГ-ДА!*))
*покраснел ушами*
-Пять евро, сеньор))

158

Серегил
Танго
*смеется, смотря на выражение лиц собутыльников*
- Вот она сила животворящая слова  печатного)))))))))))

159

Предлагаю на момент висяков в игре открывать вторую линию. А то так и загнуться можно

Конг
Вопрос или желание?

*с усмешкой протянул десять евро, забрал бутылку, поставил рядом с собою на подоконник - пиво не пьет, предпочитая другие напитки)*

160

Конг
Круто ты попал на торги ТиВи...
*телекинетически спёр воблину*

Серегил
Про себя даже думать не буду: Браги. Скальд, хлебнувший мёда поэзии из рук самого Отца Битв. 

Серегил - Вы, пожалуй, Пан. И волшебной красоты песню спеть горазды, и завести в дебри лесные, и по полю покружить заставить, и ужас необъясимый навести.

Танго -хм-м... *задумался* Если бы у эльфов был свой пантеон, то, наверное, какое-то божество, в него входящее. Окутанное дымкой. И чуть отстранённое от мира.

Конг -  оно, конечно, боги острова Пасхи сильномогучи, но... я их плохо знаю. А из тех, что знаю - Тор, пожалуй. С молотом и на великанов - ур-р-ра!!


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание