Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ален Роше
Да уж обязательно, а то клиентов сдуешь)

Конг
Тяжко, там выстаивать, санитар? Хотя, полагаю, что не это самое тяжелое.

Луи Лувье
Приглашайте на кабанчика - хоть его покусать из чуЙств.

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-04-19 13:00:51)

22

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Какой ныне _легковесный_ народ пошел - одним чихом сдуваются * ржет*
Луи Лувье
Шо, минуэты ну совсем не катят? * ехидничает* Это бывает, да. С годами *смеется*
Филипп
Добрый день)

23

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*улыбнулся* с удовольствием)  Свинью завалить при наличии оружия - нехитра наука, разделать тоже. Хуже будет разве что тем кто вокруг, крови то стечь времени не будет дать, остыть тоже. Халтура короче.
*посерьезнел*
Но все таки не человек...

Ален Роше
Кто о чем, а ты о менуэтах. Я танцульки такие медленные в кринолинах и кружевах имел в виду)) Аристократические. *еле выговорил*

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-19 13:05:34)

24

Ален Роше
Достал платок и выдал
*строго* не пачкай униформ!
Луи Лувье
привет Луи! чоткая майчонка:)

25

Луи Лувье
-Уснула свинья говорииишь... * протянул, подозрительно косится на Луи* Слушай.. а ты точно уверен, что именно резал ее? * отвел глаза и покраснел ушами*)))

Ален Роше
-Угу.. щаааз! Накормят эти садисты/убивцы/извращенцы морквой) Хрена!) Вон, может только что Луи печонкой поделится)))

Филипп
-Привет, извращенец)

26

Ксавье Дюбуа
*любуется Ксавиными коленками и полупопиями*
Ага. Сам порадовался. Эту я стырил в Бостоне, года три назад. У соседа по гостинице)

27

Ален Роше
Миста каубой )

Конг
О_О
Почему извращенец? Я ведь типо маленький!

28

Конг
*откровенен и прямолинеен*
Если бы я, как инфернальный свиноёб человек с нетрадиционными вкусами свинью бы трахал - она бы точно не уснула, а от ее хрюкотания и визга содрогнулся бы весь Вертеп. Но я не зоофил. В постели я потрепаться люблю. А со свиньей, сам понимаешь, не о чем)

29

Дезире Д’Анжуа-Реньон
-Буду пост писать, прочувствую, каково оно) Сейчас просто как зритель партера наблюдаю)

30

Ален Роше
Это не народ легковесный, а ты тяжеловесный) *одобрительно*

Луи Лувье
Все-таки... а остальное - мелочи. В таком настрое, как сейчас сожрется все. Главное запивать не мочой *дернул углом рта* Не хотел бы. *посмотрел внимательно, кликнул слуг и обрел бутылку коньяка и стаканы на всех*
Кто не против, может присоединиться - надо перебить горечь. А Вам, Луи - удачи пожелаю.

31

Проставляется:)
http://skazka-show.ru/artisty/orig-ganr/ognennoe%20show/barmen/piramida/piramida_6.jpg
Прошу:) с днем рожденья меня:)

32

Конг
Не верю, про стороннее наблюдение *хмыкнул* Вот не верю и все. *но продолжать не стал, просто накатил коньяка* И Вам выдержать все, что будет.

33

Филипп
*покладисто сделал уточнение*
-Угу)) Маленький... извращенец))

Луи Лувье

Луи Лувье написал(а):

она бы точно не уснула, а от ее хрюкотания и визга содрогнулся бы весь Вертеп

-ВСЮ ночь??? * вытаращил глаза, потом кашлянул и отвел их. Почувствовал свое ничтожество и чувство острой зависти к силе потенции тапера*

34

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*благодарно кивнул, взял рюмку*
Вы правы. К тому же я не брезглив,крови не боюсь,  и, как уже говорил, люблю сырое мясо. Моча и плевки для меня тема вообще закрытая. Тут уже вступает гордынька. А мальчишек в борделе убивать - я после этого буду вроде как не мужик. Убить не проблема - нужен повод. А тут его нет. Ваше здоровье.

Конг

А ты думал). Пока еще марку держу, нос по ветру,хвост пистолетом. Правда вот свиньи меня торкают только с гастрономической точки зрения. Есть люблю, а так - нэт (с)

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-19 13:14:18)

35

Дезире Д’Анжуа-Реньон
- А куда же я денусь? Выдержу. Сам влез в жопу,  самому и вылезать. *охотно принял стаканчик* Верит или не верить - святое право каждого)

Луи Лувье

Луи Лувье написал(а):

Есть люблю, а так - нэт (с)

*ржет*)))))))))))))))))))))

Отредактировано Конг (2010-04-19 13:15:21)

36

Луи Лувье
Тю. Какие у вас однако интересные фантазии по весне появляются... кринолины... кружева... и мин....уэты * хохочет*
Ксавье Дюбуа
Жааадный! *страдает*
Конг
А я не говорил про кормить * ржет* я вообще в гипероболически-метафорическом плане... * покосился на Дюбуа - типо во как я умею, а ты тупым обзываешься)))*
Филипп
Йу-ху! * трубно высморкался*)
Дезире Д’Анжуа-Реньон
А с собплями я еще весомее * смеется*

37

Хорошо тут но дела призывают. Доброго дня господам

38

Конг
*подошел и ласково так протянул морковку*)

39

Ксавье Дюбуа
У тя чо, день рождения? Хочешь насморк подарю? Хороший... густой такой)

*подумал, что никомильфо без подарков, бочком отполз к двери, помчался выкашивать окрестные клумбы на предмет букетика*
щасвирнус))

40

Ксавье Дюбуа
Вааа~~

*подарок*
нинее белье, только почему-то размера Роше ))

Конг
Все равно не понял претензий! *обиженно поджал губы*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание