Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Робин Пак
*не глядя бросил пиджак в камин* чтож, Вам ход *спокойно улыбнулся*
Серегил
Герман
Доброй ночи, господа

902

*Смотрит на погибающую вещь.* "В такой потере горя мало, теряют больше иногда." (с)

Серегил - вопрос или желание?

903

Робин Пак
Это вы правильно поступили ) *улыбнулся, вытаскивая сигарету, поспешно засунутую в рот* я стал немного нервным

904

Луи Дюпен
Из-за чего или из-за кого Вы стали нервным? Я, в любом случае, попросил бы у Вас разрешение на это. Даже если бы решил выполнить желание господина де Реналя.

905

Робин Пак
Желание. *чуть не заснул ткнувшись носом в кулак с сигаретой, очнулся только от дыма*ууу..

Валин
*кивнул*

906

Серегил
доброго вечера

907

*зашел в комнату и сел в кресло, с ногами, обняв колени*
Доброй ночи... *тихо*

908

Терри
*кивнул с сонной улыбкой*)

909

Серегил
*ответил такой же, только более вымученной - хочется спать, а сознание не отключается...*

910

Серегил
Напишите для нас, в общих чертах, но не расплывчато, сценарий того, что бы Вы, в идеале, хотели бы сыграть на этом форуме. Если бы партнер по игре был бы таким, как бы Вам хотелось, и писал Так, как бы Вам хотелось и то, Что Вам хотелось.

911

Терри
доброй ночи

912

Терри
Доброй ночи.

913

Робин Пак
да есть тут один китаец...или таджик...*напрягает память* Из-за перемещений в реале, переездом занимаюсь и кучей всяких бесполезных необходимых вещей. Хотя аукцион тоже эмоций добавил ) Оо

914

Терри
Приветствую )

915

Робин Пак
*задумался*Даже не знаю что сказать. Во-первых то что я хочу сыграть, для форума не подходит. Это совершенно другой мир закрытый и очень сильно..хм...тяжелый в плане для общества. *улыбнулся*Мир далекой фантастики и космоса не всегда все осиливают)
Мы бы играли в одну из рас, которые я придумал. Раса воинов, закрытых, независимых, жестоких, но...со своим раем в клане. *улыбнулся*А партнер у меня уже есть. Ничего менять не хочу, смысл всего и так остается. Быть может чуть роли наоборот, но и это под вопросом.

916

Луи Дюпен
Это же игра. Люди на аукцион идут за адриналином, которго им, возможно, не хватает в жизни.

917

Герман
вопрос или желание?

918

Здрасте... *еще раз повторил всем поздоровавшимся, рассеянно слушает вполуха, больше думая о своем*

919

Серегил
пусть будет вопрос

920

Серегил
То есть Вы хотели бы поменяться с партнером "местами" и сыграть космическую сагу? *думает об опции *Метаморфозы*. Принято, Ваш ход, Серегил.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание