Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Робин Пак
Да я против этого вроде ничего и не сказал *удивился*

922

Терри
*поднял взгляд на юношу, рассматривая его непривычно-уставшее лицо* здравствуйте, господин Гиллиам

923

Робин Пак
*в метаморфозах мы уже играли, и не "поместились") ответил телепатически*Нет, то есть я...тяжело сказать, мсье. Не местами, а образами. Отчасти.

Герман
Что для вас есть понятие счастье? *улыбнулся*Пожалуйста попробуйте донести до нас хоть частично.)

924

Луи Дюпен
Значит, я что-то неверно понял. * Устал за день*.

925

Серегил
*улыбнулся уточнению*) вопрос к персонажу?

926

Серегил
Да, я читал Вашу игру. *улыбнулся*.

927

Робин Пак
*приятно удивлен*Мсье, мне тяжело обьяснить, но если вы читал возможно поймете "он  - это я, я - это он")

Герман
Нет, именно к вам как игроку) Мне просто интересно ваше..мм...ощущение?

Отредактировано Серегил (2010-04-22 01:20:19)

928

Валин
Здравствуйте, господин де Реналь *подумав, решил в этот раз ответить "развернутей". посмотрел на задающих вопросы, на де Виля, уперся подбородком в колени, обнятые руками, задумчиво рассматривает игроков*

929

Терри
*пока нечто смотрели в колени на него налетела стая розовых слонят и облепила со всех сторон))*

930

Серегил
ОО *ничего не понял, но почувствовал что-то странное. растерянно улыбнулся*

931

Терри
*это личные охраники мсье де Виля, жужжат прямо над ухом и сопят везде, хлопают большими розовами ушами, и ютятся где-попало, будут навреное спать прямо на терри*))

932

Робин Пак
Возможно )

*рассеянно зевнул, с умиротворением смотрит по сторонам и на людей*

933

Серегил
*чувствует себя "все страньше и страньше"(с), хочется невольно отряхнуть плечи и с головы.
похлопал на мужчину темными ресницами, двинул бровями - нахмуриться, что ли? шутят тут...странно наверное...)*

934

Серегил
тогда это то, что есть сейчас. Сказать, что я несчастлив, я не могу *задумался* моя жизнь идёт так, как мне хочется. Я не испытываю уверенности в завтрашнем дне, о многом тревожусь и в чём-то сомневаюсь иногда, но я точно знаю, зачем и куда иду. Я счастлив, потому что всецело отвечаю за свои поступки и сам плачу за свои ошибки. Счастлив, выбирая свой путь. Я чувствую в себе глубокое и неколебимое упорство двигаться туда, куда мне нужно... ну и, просто жить - это счастье.

935

Герман
Спасибо. Принято, Ваш ход)*улыбнулся и подмигнул на счет стаи розовых слонят, мол, уверте что слонята не шутят))) *

Терри
*мастер в анабиозе курит сигареты)) а слонята жужжат и шуршат устраиваясь на сон прямо в карманах мсье)*

936

Серегил
Да, я кажется понимаю, что Вы имеете в виду.

937

*улыбнулся вставая с кресла*Всем приятной ночи..*вышел*

938

Серегил
*облепленный метафизическим розовым, не совсем уверен, что еще бодрствует - видимо, уснул где-то "в полете"...) но уже чуть-чуть улыбается - наверное, от шуршания по карманам...*

Спокойной ночи...)

939

Серегил
Приятного сна, месье

Терри
Эмм...тоже сна?

Отредактировано Луи Дюпен (2010-04-22 01:32:20)

940

Серегил
спасибо, доброй ночи)

Робин Пак
вопрос или желание?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание