Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Буси
* улыбнулся, мимолетно погладил по щеке*
-Я рад, Бусь, что ты уехал оттуда. Герман- умница.

Зверобой
* дохрумкал дареную моркву, "высококультурно" вытер руки о фалду фрака, взял табурет, поставил напротив Зверобоя, оседлал его. Смотрит на синеглазого. *
-Ох, мужик. Вот что-то не пойму я тебя. Вроде на гомосятину не похож. А в замок приехал. Вроде смотришь ласково, а от взгляда твоего меня мороз по коже продирает

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*ответил дружелюбным хлопком по плечу и улыбнулся*

82

Филипп
Хорошо. Ходите!

83

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*кивнул*

Конг
Вопрос или желание?)

84

Филипп
-На ваше усмотрение, Филипп)

85

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Да на здоровье. Было б за что. *снова хмыкнул*

86

Конг
*улыбнулся, закинул ногу за ногу, демонстрируя обнаженный ступни*
Встаньте передо мной на колени и оближите)

87

*щурясь, закуривает, навевая перед глазами дымок*

88

Филипп
* внимательно присмотрелся к Филиппу. Медлено поднялся с табурета. Подошел. Чуть помедлил. И с размаху отвесил подзатыльник, ударом переворачивая нахала вмесье с креслом. Снял медальон с шеи и аккуратно положил на край стола*
-Очухаешься, возьми плату за невыполненное желание. И думай, прежде чем что либо пожелать.

89

Конг
*представил, как можно от подзатыльника еще и кресло перевернуть, не представил. покачал головой и улыбнулся*
Медальон взял, ваш ход)

90

Конг
*вах!*

91

Гектор
-Вопрос или желание?)

92

Конг
вопрос, мсье

93

Гектор
-Расскажите, что вас привлекает в игре? Что бы вы хотели сыграть здесь?

94

Конг
*полюбовался на огатырский подзатыльник, втайне улыбнулся и одобрительно кивнул - убеждение действием иной раз на диво эффективно*

95

Конг
*прикрыл Берроуза, которого читал все это время, и устремил задумчивый взгляд на мсье*
я могу сыграть все, что угодно, был бы достойный партнер. меня привлекает доминиование, но это не значит, что я категорически против пассивных ролей. я люблю все связанное с плетением интриг, закулисными играми и дружбой против друг друга. если Вы спрашиваете касательно каких-то конкретных сюжетов... не знаю. может быть оргия в духе Калигулы? я никогда не играл такого... я люблю экспромты, поэтому все зависит от партнера обычно, и придумывается по ходу.

Отредактировано Гектор (2010-04-19 14:58:31)

96

Чой-то все прямо так и притихли))) Прямо жалко, чито ли)

Буси
*прищурено на него посмотрел и скривил губы*

97

Гектор
- Хм.. а кто обычно "ведет" в игре, в сюжете, Вы или партнер?

98

Филипп
*пожал плечами - просить о таком Конга - дурость. А за дурость жизнь наказывает*

99

Конг
я, как и в вальсе, в игре предпочитаю вести. *улыбнулся наркашенными губами* впрочем, если партнер будет.. нормальным мужиком сильнее меня в моральном плане, и сможет это мне показать, то почему нет? я могу уступить главенствующую роль. а так это не имеет смысла.
что касается сюжета.. я никогда не зарубаю финал, то есть партнер всегда может проявить инициативу или сделать что-то еще. так только интереснее.
надеюсь, я внятно выражаюсь, с утра жутко сумбурен

100

Гектор
-Спасибо Я понял. меня интересовала именно сюжетная инициатива, а не кто доминирует. И пассив сюжет тащить может. Хотя пассиву это сложнее часто делать. Ответ принят)

Отредактировано Конг (2010-04-19 15:16:23)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание