Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Конг
Да и Вы вроде на голубка не тянете, а здесь сидите *улыбнулся отечески, по старой то привычке* Так что дело то не во внешности, а в чем-то другом. Ну вот, например, что Вас тут держит?
*застал так сказать картину вколачивания в голову мозгов особо расхлябанному молодцу* И то правильно *задумчиво так* ниче хамаству росту давать)
А то начинается все с мелочи, а кончается гопотой в подворотне) Не по понятиям.

102

Конг
на самом деле, я очень универсален, подстраиваюсь под любую ситуацию. пассиву сложнее.. я кстати не встречал пока такого отыгрыша, где бы рулил пассив *задумчиво побарабанил пальцами по подлокотнику кресла*

Зверобой
вопрос или желание?

103

Гектор
Вопрос.

104

Буси
*была не дурость, а тонкий расчет, а остальное оставлю совсем при себе*

Отредактировано Филипп (2010-04-19 15:19:33)

105

Гектор
- Я еще как встречал, когда сюжет рулил пассив. И рулил более чем виртуозно. Но это редкость.

Зверобой
*вздохнул*
- ну я не по своей воли сюда приехал. Жизнь привела. А потом еще и задержала на месяцок. * вроде и правду сказал, и лишнего не сболтнул. * глянул на Филиппа, улыбнулся* Молод еще. * вспомнил, как по молодости в его тупую бошку субординацию и понятия вбивали. * Ну я-то "поучу" не жестко. По мозгам дал и забыл. А вот как на  клиента тут самосбродного со своими желаниями  так нарвется? Ведь изуродуют блондинко. Жалко.

106

Гектор
*совсем в глазах двоится*

107

Зверобой
если бы у Васбыла возможность убить каждого из игроков, как бы Вы это сделали?

Конг
надеюсь, что я тоже когда-нибудь встречу подобную редкость *улыбнулся с легким томлением* а может быть и сыграю сам

Филипп
*и не говорите*

108

Конг
*от скуки прочитал чужой разговор*) Да ладно вам делать из меня совсем дурочка, я знал, что вы откажетесь, просто мне было интересно как)
Иногда реакция интереснее самого исполнения))

Отредактировано Филипп (2010-04-19 15:38:47)

109

Конг
Но теперь то Вы свободны? *вкрадчиво так*  Может быть, у меня будет для Вас работа. *усмехнулся словам про мальчишку-купидона, но собственным опытом обучения молодежи делиться не стал*

Гектор
А Вы кровожадны.
Что ж, Вам бы я сделал колумбийский галстук - не эстетично, но действенно.

Буси
Я не стал бы убивать, ни на заказ, ни по дурости. Но если бы так случилось, что под угрозой оказалась бы моя собственная жизнь, или жизнь близких мне людей - я бы просто свернул ему шею. Быстро, бескровно, безболезненно.

Конг
Отдельная песнь - бритва. Его я убивал бы долго и с наслаждением, причиняя физическую боль и мучаясь морально сам. Не знаю, кто бы в итоге умер первым)

Отредактировано Зверобой (2010-04-19 15:40:57)

110

Зверобой
совсем чуть-чуть *тихо рассмеялся, услышав ответ* а потом лучше сожгите мой труп и прах развейте по ветру в разных частях света, чтобы наверняка. я имею обыкновение доставлять хлопоты людям даже будучи мертвым. принято, Вам ход

*встал с кресла и ушел по делам, унося с собой книгу*

111

Гектор
Хорошего дня)

112

Зверобой
*посмотрел без улыбки, внимательно и серьёзно, задумчиво и благодарно кивнул*
...А ещё того желаю
Я тебе, товарищ мой:
Если смерти, то мгновенной,
Если раны - небольшой...

Отредактировано Буси (2010-04-19 15:55:45)

113

Доброго дня, господа. Возьмете в игру?

114

Кибо
Присоединяйтесь к нашей унылой компании )

115

Буси
Подписываюсь под каждым словом.

Кибо
Присоединяйтесь)

Конг
Как только перестанете призраком маячить на фоне, адресую Вам:
вопрос или желание?

Отредактировано Зверобой (2010-04-19 16:13:28)

116

Филипп
Весьма любезно с Вашей стороны, молодой человек. А погода настаивает меня на оптимистический лад несмотря на грядущие испытания)

117

Зверобой
К чему?)) Ошиблись?)

Кибо
*с завидкой* У вас тепло и сооолнечно?))

Отредактировано Филипп (2010-04-19 16:05:44)

118

Филипп
*улыбнулся*
- Я знаю. Так же вы провоцировали и Германа) Он был.. кхм.. более эстетичен и изощрен в сврей реакции)

Зверобой
*почесал затылок*
-Да я уже вроде как устроился санитаром. А  Вам тоже пианины таскать надо? * поинтересовался. Думает- господи, сколько же в Вертепе батарей, роялей и прочих крупногабаритных предметов, требующих транспортировки. Без куска хлеба явно не останется* Хмм.. что-то переспектива быть медлено зарезаным меня пугает несколько. Вы всегда так сочувствуете своим жертвам? Говорят, крокодили плачут, когда пожирают свою жертву.

Гектор
*улябнулся*
-Удачи

Отредактировано Конг (2010-04-19 16:09:36)

119

Филипп
Очень солнечно, хотя и не тепло еще *трогает оттаивающие в теплой гостиной уши*) Ветер.

120

Зверобой
-На ваше усмотрение. * на работе, потому и приходится быть призраком*)

Кибо
-Добрый день) Что за испытания ожидают вас, господин учитель?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание