Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Конг
День добрый. Столкновение сразу трех учительских зол - учеников, их родителей и администрации школы. Подготовка к экзаменам в самом разгаре.

Отредактировано Кибо (2010-04-19 16:10:52)

122

Конг
Уу, вспоомнили. Да разве то была провокация?.. *изучает потолок*

Кибо
*изучает природу за окном* Вроде тучки разошлись, но обещают неделю дожди =(

123

Конг
Не всегда, но случается. Исключение из правила.
Что ж, Вы сами оставили право выбора за мной - поцелуйте меня так, словно любите, и очень давно *усмехнулся* Ну, или если сложно, то снимайте кроличьи уши.

124

Добрый вечер, господа. В игре *находит свободное кресло*

125

Филипп
Я дожди предпочитаю игнорировать. Раскрываю зонт, и дождь перестает существовать *улыбается* У нас такой же прогноз.
Шон Данберг
Добрый день, мсье Данберг *уважительный кивок*

Отредактировано Кибо (2010-04-19 16:18:48)

126

Кибо
Здравствуйте, господин учитель. *почтительно наклонил голову*

127

Шон Данберг
Добрый день_

Кибо
Но я не могу игнорировать холод.( Он поникает в меня до самых костей... ><

128

Буси
Здравствуйте, господин сказочник *возвращает поклон* Вы закончили с азартным времяпрепровождением (аукционом)?
Филипп
Закаляйтесь, молодой человек. Если не холодный душ, то, по крайней мере, холодные ножные ванны помогают организму привыкнуть к низким температурам. Начните с воды комнатной температуры и постепенно понижайте на градус в день. Заметите, что помогает справиться с холодом внутри)

Отредактировано Кибо (2010-04-19 16:23:00)

129

Кибо
*улыбнулся гостю* Рад видеть, месье Тибо.

Филипп
*что значит черточка?)* Как всегда хорошо выглядите, Филипп.

130

Кибо
*чуть дрогнули брови, но голос ровный*
Закончил, благодарю Вас.

131

Кибо
*улыбнулся*
Меня в детстве поместили даже в специальный детсад, для особо болезненных детей. ) Нас там закаляли, заставляли бегать в одних плавках по снегу (в суровые кахастанские зимы) и обливали холодной водой, там же на морозе). Только после таких закалок я каждый раз болел, и потом только наблюдал в окошечко, как бегают и обливаются другие дети)
Спасибо за совет, но не поможет, это связано с циркуляцией крови)

Шон Данберг
Промахнулся)))
Спасибо, месье ))) Могу с удовольствием возвратить вам комплимент)

132

Филипп
*целкость потеряли? хорошо - принято))* Спасибо, теперь мы оба должны излучать удовлетворенность)
А месье Конг исчез?

133

Зверобой
-Я попытаюсь активизировать силу своего воображения. Уши мне еще пригодятся.

* поднялся с табурета. Подошел, вернее говоря, сделал всего один шаг к креслу. Коленом раздвинул шире ноги сидящего мужчины, опираясь между ними на сиденье. Склонился ниже, опираясь рукой о спинку. Ладонь скользнула по щеке, на ощупь изучая кожу, одновременно приподнимая лицо и трогая пальцем угулок рта. *
- Вам наверное не раз уже говорили, что у Вас очень красивые глаза?
* губы сначало мягко коснулись чужих. Отшатнулись от их жескости, снова приблизились, крепко обхватывая, разминая, наливая соками. Вдох. И поцелуй из обычного, стремительно становится жарким, требовательным, глубоким, не терпящим ни отказа, ни возражения. До боли, до крови, до капли дыхания в легких, до дрожи в побелевших пальцах, насилующих  спинку кресла. Выдох. В губы. Потоком воздуха вдоль скулы, пойманным прижатами друг к другу щеками. Дрожание век, прячущих глаза, скрежет стиснутых зубов, грызущих лишние слова. И отстранился.
Вернулся на табурет. Закурил, затянулся, глянул на чуть подрагивающую кисть, остановил взгляд  на алрм кончике сигареты*
-Вы зачтете выполнение задания, месье?

Отредактировано Конг (2010-04-19 16:36:26)

134

Филипп
Бедный ребенок *качает головой* Холодный снег почти, что холодная глина в резиновых сапогах). Я после таких "ванн" в садике тоже, как правило, один сидел у окошка. Только ножные ванны и спасли. Но решать Вам, воспользоваться ли моим советом *погрузился в детские вопоминания*
Буси
*почувствовал себя неудобно*
Шон Данберг
Вы сегодня без воспитанника?

Вынужден откланяться.

Отредактировано Кибо (2010-04-19 16:38:16)

135

Конг
*наблюдает за поцелуем через прищур глаз*

Кибо
А? *приходит в себя* Да... я без него. Он .. у него проблемы. Пришлось вернуться домой. Уж не знаю, на время или навсегда.
До свидания, месье Тибо.

Отредактировано Шон Данберг (2010-04-19 16:38:48)

136

Шон Данберг
*излучает* Ничо я не терял! )))
Читерю - нет, еще видим и что-то говорит)

Кибо
Мне кажется, если бы меня не лечили от несуществующих болезней, было бы не так страшно )
Удачи вам)

Отредактировано Филипп (2010-04-19 16:41:37)

137

Филипп
Это хорошо, что не теряли *ведет светский разговор, собирая мысли* А может и не очень хорошо - все какое-то разнообразие в жизни)

138

Конг
*Сохранение прежней невозмутимости потребовало серьезных усилий. Кивнул, не зная, стоит ли рисковать и говорить что-то вслух, чтобы упустить только что украденное, болезненно-приятное ощущение, но переборол собственное слишком расслабленное состояние* Да. Я получил, то что хотел *с некоторым промедлением улыбнулся* Ваш ход.
*погрузился в задумчивое состояние переваривания полученных эмоций*

139

И снова здравствуйте) Как у вас весело, возьмите меня к себе, обещаю не чихать)

140

Шон Данберг
Нуу, разнообразие тоже было, только не то, чем бы я мог похвастаться))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание