Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Робин Пак
доброй ночи. И простите мне моё любопытство)

22

Робин Пак
Доброй ночи, приятных снов)

Кристоф
А у Вас справка есть?) *поинтересовался вдруг*

23

Габриэль Рош
какая справка? *как бы намекает, что выражаться нужно точнее*)

24

Джордан Рочестер
*улыбнулся, вспомнил, что не хотел, поспешно принял серьезный вид* повезло вам )
*закурил снова* Тяжело в общем у меня на душе, а страна пока та же. Даже вроде как радоваться положено. Но о погоде оно всегда лучше)

Робин Пак
Сладких снов, месье

Кристоф
Как я вас понимаю *убежденно* Хотя репутацию сегодня терял неоднократно)) Эхх... долго выбирал костюм...

25

Габриэль Рош
я могу и яйца почесать *прочел мысли* Мистер котелок с блеском это проделал в Каминке, я внимательно наблюдал дрочил из-за кулис

Кристоф
да все недосуг, увы

26

Габриэль Рош, каждый даёт то, что имеет в своём кошельке, юноша *улыбнулся*

Кристоф, пойдёте на аукцион?)), если бы Вам случилось сыграть с мсье Морелем (Шарль - авт.), что бы Вы предпочли выбрать для темы отыгрыша

27

Робин Пак, ауфидирзейн)

Луи Дюпен, *тоже не понял, что это грозный мсье внезапно заулыбался*)) что-то Вы о душе-то, не рано?)

28

*стал задумчив, прислушивается к разговорам*

29

Кристоф
О сделанных прививках, естественно) Может быть Вы чем больны. Так на глаз-то и не определить...

Шарль Морель
А при чем здесь котелки? *улыбнулся* Остановитесь на брови, прошу Вас, а то я здесь вряд ли найду приличную кулису...)

Джордан Рочестер
Это только в том случае, если в руках у именинника "бабочка", и встретился с ним где-нибудь в Бирюлево. В любом другом случае, можно подарить что-нибудь сделанное своими руками... мужчина)

Отредактировано Габриэль Рош (2010-04-22 03:06:00)

30

Луи Дюпен
потеря репутации равна потере девственности... раз и навсегда называется

Шарль Морель
на том свете все отдохнем *задумчиво*

Джордан Рочестер
а Вам оно точно надо?) хммм... какой интересный вопрос. я бы сыграл что-то в метоморфозах, наверное. Мсье Морель решил меня наебать обмануть, а мне не понравилось. или мсье украл мою любимую менажницу эпохи династии Мин, коих на свете всего несколько штук. Мсье вызывает всегда какие-то криминальные ассоциации. вот... а еще это могли бы быть разборки в Чикаго и еще много чего.

Габриэль
Вы в болезни становитесь борзый, уши то отвинчу, не пожалею, что маленький и в температуре)

31

*че-то понял, что уж слишком сегодня невнимателен, покосился на месье с диваном, что-то послышалось, не вник*

Джордан Рочестер
*чувствует себя бруталом как давеча. довольный. утерял бдительность* да кто ж его знает, не угадаешь ведь )

32

Кристоф, *не очень понял о чём, но улыбнулся*  благо, на будущий день рождения я мудро не покажусь))

Луи Дюпен, пуля-дура. согласен)

Кристоф, оно мне лично не надо, но интересно)) принято)

33

Кристоф
Простите... *виновато потупил взор* Это все проклятая микстура от кашля. В ней алкоголь)
*какое счастье, что можно нарваться на порку, и даже отмаза хорошая есть*

34

Кристоф
Девственность... Она на лице не прописана) Мой имидж благо позволяет терять ее через день. *задумчиво*

35

Кристоф
И ВЫ уже так великолепно и просто раскусили наеб. Божеж мой, какой я глупый и недалекий, а Вы, Вы просто гениальны **лениво признает истину и слушает далее*
Разборки в Чикаго с Вами таким утонченным вампиром? *поднял брови* не смешите мои брови)

Габриэль Рош

Котелки-то при чем? А они успешно чесали яйца в Каминном зале. Во всяком случае их действия со стороны именно так выглядели *улыбнулся* Ну смотрите. Брови так брови. Другого случая не прдеставится.

36

Шарль Морель
Я буду жить надеждой) *улыбнулся* И чаще ныкаться по кулисам загадывать желания)

37

Хорошей всем игры, господа *чуть улыбнулся всем и ушёл*

38

Джордан Рочестер
я Вам хорошо делаю, что на аукцион не иду, а то Ваша шкура вообще никогда не заживет)

Габриэль Рош
почему в моих микстурах от кашля только какая-то трава? *задумчиво* впрочем, да.. вставляет не по-детски. *все помнит*)
вопрос или желание?

Луи Дюпен
какой Вы.. многоразовый

Шарль Морель
мсье Шарль *очень вкрадчиво и тихо* я всего лишь предложил вариант развития событий, который мог бы случиться. Ваш странный юмор, сарказм и ирония видятся мне совершенно неуместными и непонятными. если Вы полагаете, что я могу только утонченно вампирствовать - Ваше право, не собираюсь Вам что-то доказывать.

39

Ладно, хорошие господа, прощайте! Я спать. Завтра еще будет длинный день. *всем отсалютовал и феерично исчез в потоке искр* /два часа тренировался с этим фокусом/

40

Герман, доброй ночи)

Луи Дюпен, доброй ночи)

Кристоф, это доброта? o.O


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание