Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Терри
Конечно о сюжетном. О том, в котором мы сейчас все находимся.

Отредактировано Луи Лувье (2010-05-05 22:27:45)

982

Луи Лувье
* разинул рот. услышав приветствие* за что же так официально, месье Луи?
Марго
* улыбнулся, кивнул*

983

Луи Лувье
Луи, а зачем тебе на голой груди галстук нужен? *Интересуется*.

984

*подсуетился, приволок поленты с сыром, сыр, канешн. с плесенью*:)
http://hobby.nikolaev.com.ua/01/uploads/1182692642_kasha-2.jpg

985

Амадеус
Это у меня еще протокольность не выветрилась, вот только только хотел вести себя, как на светском рауте - и облом)
Тогда еще раз - Доброй ночи, Амадеус)

986

Даниель ван Бейтен
А это как коту Бегемоту были нужны позолоченные усы на балу.  Для форсу)
Марго
*цапнул один ломтик*
Спасибо) Очень кстати)

Отредактировано Луи Лувье (2010-05-05 22:31:47)

987

Луи Лувье
Понятно, только я на диванчике, а сегодня рад бы и на земельке)))
*подхватывая веселость*
Яйцам оно завсегда слава, и Феберже их воятелю. Да я бы от коньяка не отказался и от сигары тоже.
*подмигивая*
Почувствуй себя аристократом)))
Терри
Держи, не жалко.)))
*порылся в кармане и кинул с нахлестом в руки парня*

988

Луи Лувье
* улыбнулся* так мне нравиться больше. добрый, месье Луи

989

Луи Лувье
Уф... *мысленно благодарно выдохнул*

Я бы... *задумался* Я бы телепортировал отсюда всех невольников, которые не хотят быть на этом месте, и со всего мира притащил бы в невольники тех, кто спит и видит, чтоб над ним поиздевались. *решил быть щедрым и осчастливить кучу народа одним махом*
Потом я... Отмотал бы время вспять и кое-что не стал бы делать. *покусал губу, размышляя* А, ну и еще пообщался бы с месье Германом тет-а-тет, а потом бы стер ему память... *ржет*
Ну, и естесно, в последние пару минут вспомнил бы, на каком я тут положении нахожусь - и выделил бы себе вип-апартаменты, оплаченные пожизненно. Так, на всякий случай... вдруг пригодятся когда-нибудь...)
А!!!! *совсем чуть не забыл* и еще пожизненный статус неприкосновенности себе ))))))))))))) Раз уж обещано, что "ничего не отменят" из моих решений))

990

Луи Лувье
Точно-точно, Луи. А ты похож на кота Бегимота, только на его братца со светлой шкуркой. *Представил, как Луи превратился в большого Кота, ходящего на двух лапах* Твое имя тогда тебе бы подошло, то что Мартин.

991

Марго
Даже очень ничего. Мама твоя искусница или искусительница. Наверное, еще та красотка, раз такие наряды мастерит. Не удивлюсь, что ты весь в нее.)))

992

Оливер Кен Йоширо
*отловил батончик в воздухе, есть не стал, спрятал в карман на "черный день")*
Спасибо, месье доктор.)

993

Даниель ван Бейтен
Про брата Бегемота ничего не слышал))) По моему он был один. Зато так же как и я любил движуху, пожары и отрывание голов у занудных конферансье) Ну и бензину бухнуть был не дурак.  А насчет имен - у меня их, как репьев на кобеле, котами можно затариться по одному на каждое.

Терри
*уважительно*
Размах) Отлично, принято, твой ход)

Отредактировано Луи Лувье (2010-05-05 22:37:45)

994

Терри
* слушал заинтересовано* а мне апартаменты * заискивающе заглянул в глаза*

995

Амадеус
Добрый вечер *улыбнулся, провел пальцами по волосам* отдыхали, работали?
Оливер Кен Йоширо
Как раз для того, чтоб быть спокойным нервы и надо беречь *улыбается* И, Вы не поверите, Луи и без меня отлично смотрится, я так, фоном работаю)
Луи Лувье
В Антарктиду не надо, там медведи да полярники, тоска...

996

Терри
Для хорошего человека ничего не жалко)))
(мысленно подумав, все равно казаенное, такого добра пол медпункта)))

997

Луи Лувье

Размах)

Ну, а чего... *юношеский максимализм, детская наивность, все дела... эх...* )
Надо было мне давать над миром все права)) я б и за полчаса управился)

Зигфрид фон Вейхс
Вопрос или желание? *улыбается, покусывая губу и размышляя, что спросит/пожелает)*

998

Луи Лувье
Но мне почему то Лулу больше всего нравится. Крошка. * хи-хи*. Вспомнил, как кое- кого сегодня обзывал клопиком на работе. *злобненько ржет*. Человек -не называй меня по имени, я ему- ах ты мой зайка, нет, ты мой клопик:-))

999

Амадеус
И тебе, ага *шепотом подтвердил, что будет щедр - тлько выдвиньте в президенты))*

Оливер Кен Йоширо
*мысленно отметил, что доктор как тот дракон на сокровищах в своем медпункте - полвертепа малолеток набрали, а гематогенками не делится с ними)*

1000

Зигфрид фон Вейхс
Протестую) Там полярники, белые медведи и много спирта)
Не такая уж и тоска, можно передавать морзянкой тосты на Большую Землю, дрессировать пингвинов,плевать на спор - у кого быстрей замерзнет и лежа в спальниках травить анекдоты и есть брутальные  бутерброды с колбасой и пеммикан)

Отредактировано Луи Лувье (2010-05-05 22:41:30)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание