Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Луи Дюпен
Мы говорили до этого про то, что "думать вредно" по вашим словам) Я вам возражал)*напомнил*

*склонил голову на бок и отрезал*Рабы не могут быть учениками.

162

Серегил
А. *вспомнил* Про думать? Нет, испробовал на себе.

Даниель ван Бейтен
Ясно) В теории я тоже, но пока морально не выходит.

163

Луи Дюпен
Вы меряете всех по себе?)*вскинул брови, сегодня зануден*)

164

Серегил
По-моему, любой, кто сюда попадает - уже раб.  Я про невольников. Но вам виднее.
пс: нет. я просто советую то, что опробовано ; )

*ща будет отвлекаться сиильно и возникать тут редко* )

Отредактировано Луи Дюпен (2010-04-24 00:42:28)

165

Серегил
Это как и чем вязать. А некоторым нравится, когда у них руки затекают и так далее, и вообще чувство обезжвиженности оно очень заводит, просто все надо делать с умом и без фанатизма. * Обсуждает реал*. Я не романтик, вовсе нет. *Выразился откровенее некуда*. Главное тому, кого связывают -это должно нравится, а такие вещи видны всегда.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-04-24 00:42:10)

166

Луи Дюпен
ага.
Даниэль ван Бейтен
Ну в каждой избушке свои погремушки:)

167

Ксавье Дюбуа
О, да! *вспомнил о погремушках*.

168

*посмотрел на часы и подумал, и что я тут делаю??? Завтра полы шкурить, шпаклевать, красить....

Отредактировано Хадзилев Ереханов (2010-04-24 00:43:38)

169

Даниель ван Бейтен
*почесал кончикам мизинца бровь*Ну это если делать все по правилам. А затекающие руки очень неудобно. Отвлекает. *засмеялся почти неловко*Вообщем всем этим надо очень хорошо владеть, что бы крутить. Кстати, очень многие путают мастерство бандажа с садизмом. *вздохнул*Это растраивает.

Луи Дюпен
Именно по этому они учинеками быть не могут по определению)

170

Луи Дюпен
Надо верхнему очень-очень подробненько объяснить, чего Вы от него хотите получить и если что-то не понравится, сразу говорить - стоп. Чтобы управлять ситуацией, пусть даже снизу. Тогда легче решиться.

171

Хадзилев Ереханов
А ты любишь, когда тебя связывают? *улыбнулся, взглянул на Хадзилева*

172

Луи Дюпен
Нет *передернул плечами

173

*испарился, как учили, тихо всем улыбнувшись

174

Серегил
Эти вещи идут рука об руку. Но бондаж это не садизм. Хотя в сочетании с воском и зажимами... * мечтательно вздохнул, опять же нетеоретически* . А Тема -это зона особого риска. В ней все надо делать по правилам. Техника безопасности - прежде всего.  Верхний должен быть осторожным и внимательно наблюдать, что происходит с нижним. Кисти рук и ног фиолетовыми становиться не должны.  *Совершенно серьезен.*

Луи Дюпен
А я люблю * хихикнул* Ну просто ночь откровений:-)
До встречи.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-04-24 00:51:15)

175

Вышел за кофием

176

Даниель ван Бейтен
*прокашлялся*Мсье, Дани, мне кажется вы сами не особо уверены в своих словах..возможно на начальных стадиях. *тяжело вздохнул*Я могу только сказать что с этим всем на самом деле очень много мороки. надо довести до совершеннства, а потом только "заниматься" этим делом.
*про воск удивлен)) *мне кажется это не имеет отношения к делу. Ну не будем об этой теме, меня она не вдохновляет)*надеется на понимание*)

177

Луи Дюпен
Сладких снов.

178

Серегил
Хорошо, не буду. Сколько людей, столько предпочтений, Серж. *Улыбнулся*. Понимаете, когда точно знаешь, что скажешь -"стоп" и тут же все закончиться, то есть уверен в партнере, ощущения непередаваемые. В ситуации когда нельзя сказать "стоп" у меня было бы одно желание -высвободиться и дать по роже, причем как следует.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-04-24 01:00:26)

179

Ночи, господа... *бормочет* какие сны в том... сне приснятся, когда покров земного чувства...
*выходит через дверь

180

Хадзилев Ереханов
Доброй ночи. Приятных снов.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание