Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Курилка


Курилка

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Энзо
*с улыбкой подумал, а не боится ли мсье надорваться более крупной тарой али попртить маникюр, впрочем не навязчив*

82

Гектор
*задумался, как чашкой можно испортить когти, резонировал до странной улыбки*

83

Энзо
*подумал, что чашки бывают разные, оглядел свою дорогущий маникюр. безмолвно благожелателен*

84

Гектор
*увидел, куда пришел - сам не курящий, маникюру месье воздал должное почтение*
*вежлив, благостен, решил не мешать вдумчивому молчанию и взял оставленную кем-то книгу*

85

Энзо
*задумчиво что-то карябает на странцах дневника, смотрит на обложку книги в попытке углядеть название*

86

Гектор
мм, с тех пор, как стали единственным фриком в своем роде? ))

Энзо
*приставил руки к сердце и радостно вздохнул*
Добрый вечер, месье!

87

*пришёл почитать, на самом деле не курит* доброго вечера *тихо, чтобы не отвлекать*

88

Генрих
Тут все себе легкие портят =( Добрый вечер!

89

Салют, курильщики господа!! А ведь минздрав того, предупреждал! - сам моментально закурил. - Видать, зря. Только провоцировал.))))))))

90

Филипп
не могу найти комнату, где не курят *чуть улыбнулся* А с больными лёгкими будет не жалко пристрелить, даже милосердно, не находите?

Ферджи Иверс
доброй вечер

91

Генрих
Можно организовать Тихую комнату, - тушит сигарету о пепельницу. - Меня вчера мсье Скиннер-младший угостил сигареткой, не мог отказать то ли ему, то ли себе))))))))

92

Ферджи Иверс
Ну где минздрав, и где мы! ))

Генрих
Нуу... не нахожу, если честно))) Легкие можно вылечить, чай не проказа)) Если за каждый нездоровый орган стрелять, меня бы давно не было на этом свете XD

93

Филипп
ах да, я уже готов раздавать автографы и расписаться на Вашей мужественной обнаженной груди *томно прикрыл глаза, аки примадонна*

Генрих
доброго вечера, мсье, право, Вы не отвлекаете ни от чего важного *улыбнулся* скука не является важным занятием, поверьте

Ферджи Иверс
доброго вечера, мсье *улыбнулся и достал свою тонкую сигарету, ловко закуривая, чтобы не подпалить перчатки*

94

Филипп
Вот, печень тоже так думает, когда глаза алкоголь видят)))))))) а потом выходит, что все ближе, чем кажется, - хохотнул. - Ка-мер-ди-нер...о! Отлично. А я трепач скрипач)))))))

95

Филипп
*оторвался от занимательного чтива*
Адонис явился в вечер... Здравствуйте, Филипп.

Генрих
Доброго.

Ферджи Иверс
*стало несколько неловко, потому что если и курит, то какие-то буквы*
Еще бы Минздрав предупреждал о вреде текстов. Хотя, это бы только добавило им популярности. *махнул рукой*
Доброго вечера.

Отредактировано Энзо (2010-04-29 21:06:57)

96

Гектор
*скромно поправил жилетку, думая, откуда обнаженка*
Я это запомню ))

Ферджи Иверс
Приятно познакомиться, месье трепач скрипач ))

97

Энзо
*сверкает в угасающих лучах заходящего солнца*
Добрый вечер, давно вам не видел... ) *поерзал на месте*

98

Энзо
Ну, кто-то и из текстов самокрутит, верно! - кивнул, поводил языком по внутреннему "заборчику" нижних зубов. ))

Гектор
*проследил за его руками и губами, как кошка за воланчикам* Можно Вас разорить на целую одну сигаретку! Представляете, я понял, что у меня страсть ко всему изящному. Это, наверное, даже почти зависимость! - притворно ужаснулся.

99

Ферджи Иверс
в тихой комнате, кажется, надо вести себя тихо, не вариант *покачал головой*

Филипп
обидная потеря *улыбнулся*

Гектор
вчера была представлена игра в карты, сегодня думаю, что лучше посидеть в дыму *не скучает, просто зашёл выпить кофе*

100

Генрих
Ну, вот Вам еще вариант - Не тихая комната, - мусолит идею и не слезает с нее, хоть за хвост тащи.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Курилка