Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Валин
* улыбнулся* может в камин слазить по старой памяти, за угольками, месье. * шальной какой-то, видимо воздух Вертепа вскружил голову*

82

Тимон
ой, конкурент! * рассмеялся*

83

Тимон
Думаешь...*огляделся и подался вперед, продолжив уже громким шепотом*...они на нас экономят?)

Валин
*сощурился на господина*

84

Амадеус
Нет, благодарю *улыбнулся в дым* отсюда мне удобно смотреть на вас троих, это уже удовольствие

85

Амадеус
Где? *завертел головой, хватая лакомые кусочки к себе на тарелку*

Дэрин
*посмотрел снисходительно* А как же иначе? Это господам только самое вкусное, а уж нам что останется))

86

Валин
* втянул живот. красуется*

87

Тимон
да я про  вас, про практичность.

88

Тимон
*положил подбородок и сокрушенно вздохнул, слегка поникнув плечами* То есть, господа будут довольны нами исхудавшими и обессиленными? *с сомнением смотрит* С другой же стороны, обычно господа так заняты друг другом, что и не взглянут на отощавшего раба. *размышляет вслух*

89

Амадеус
Ааа..*расслабился, но бдительности не теряет* А вы тоже из деревенских будете?

*бдительно следит за курящим господином, как бы не намусорил, а то убирать-то кому?*

Дэрин
Да я как-то от невнимания господ и не расстроен)) По мне, так пусть хоть забудут о нашем существовании, а уж покушать мы всегда отыщем)

Отредактировано Тимон (2010-05-02 14:03:03)

90

Добрый день. *Вошел и со всеми поздоровался*.

91

*закончив свой перекур, поднялся* хорошего дня

Амадеус
*проходя мимо того места, где сидел юноша, остановился, секунду глядя на него сверху вниз. Затем протянул руку, холодными пальцами коснувшись его подбородка, приподнимая к себе красивое лицо. Наклонился, едва коснувшись губами его приоткрытого рта. Спокойно улыбнулся и вышел, отправляясь в свой кабинет*

92

Робин Пак
Доброго денёчка и Вам *уже почти всё сожрал, так что добрый*)

93

Тимон
Сказки. *улыбнулся в ответ*)

Робин Пак
доброго времени суток

94

*вкатился в комнату*
Всем здравствуйте...

95

Тимон
не, я городской стрючёк.
Робин Пак
добрый день.
Валин
*опешил, распахнул глаза и вцепился в подлокотники кресла. когда месье вышел, только тогда расплылся в довольной улыбке* спасибо, месье Валин * полушопотом вдогонку*

Отредактировано Амадеус (2010-05-02 14:08:38)

96

Буси
Рэй-тян, здравствуйте * заулыбался*

97

Буси
доброго времени суток

98

Дэрин
Сказки я люблю *смутился и покраснел ушами*

Буси
И Вам того же *проводил взглядом*

Амадеус
Да? * с сомнением* городские обычно такие мечтатели, ни капли практичности *вздохнул и покачал головой*

99

Тимон
ну уж... помечтать я тоже люблю, но не тогда, когда себе дороже.

100

Господа, я вынужден откланяться. Приятных выходных.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная с камином