Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Робин Пак
до свидания

102

Робин Пак
Ага, хороших выходных)

Амадеус
Ну, я мечтаю редко, но метко)

103

Тимон
а я в облаках... был

104

Амадеус
Привет, Ами. *улыбнулся* Рад тебя видеть.

Дэрин
О,  ты уже проснулся? Доброго дня.

Тимон
*с интересом посмотрел на новенького* Спасибо. Что значит деревенское воспитание... *одобрительно*

105

Буси
я тоже рад, месье.

106

Амадеус
*посмотрел на облака* А чего там интересного-то? Да и падать того, больно.. Не, мы уж лучше тут, на земле грешной покопошимся)

Буси
Деревня, это спасение человечества *серьёзно* Вот приехали бы к нам на хутор, молочка парного попили бы, мяска да овощей-фруктов экологически чистых покушали, в озерце грязевом покупались. глядишь, и хвори-то испарились)

Отредактировано Тимон (2010-05-02 14:28:46)

107

Тимон
больно. * кивнул* очень

108

Амадеус
Воот *отвалился от стола, что твоя пиявка, добрался до кресла* Мои мечты, они себе по земле стелятся) не ангелы, в облака не рвёмся)

109

Тимон
ну и молодец. * улыбнулся* Доктора на позвать? заворот кишок не будет? * заботливо*

110

Тимон
*разулыбался совсем по-свойски*
Спасибо, дружок... я, считай с такого же хутора и приехал. И знаешь, уверен, что только благодаря всему, что ты перечислил, за исключением грязевого озерка, до сих пор и жив.

111

Амадеус
*рассмеялся* Заворот кишок? У меня? Отродясь такого конфуза не случалось))

Буси
Вот я и говорю - в деревне вся благость *сыто развалился в кресле* А в грязях-то покупайтесь, полезное дело)

112

Тимон
*кивнул* ну и славно.

113

Амадеус
А вот, стесняюсь спросить, стриптиз - это что? *от любопытства аж вперёд подался* Что-то вроде балета?

114

Тимон
* рот разинул* ну, ээээ.... не совсем, это больше на пантамиму походит.

115

Амадеус
*посмотрел с уважением - слова-то какие умные* А..*смущённо поковырял обивку кресла* а пан-то-ми-ма это как? Ну показали бы, что ли, на примере, а то непонятно мне, а? Пожааалуйста))

116

Тимон
* покачал головой* примеры не бесплатны

117

Амадеус
*порылся в карманах, вытащил горсть камушков*
Вот! *протянул, сияя*

118

Тимон
ээээ... вы мастера своего попросите, он вам расскажет, а может и покажет. * кривиться на камушки*

119

Амадеус
Какого такого мастера? *недоумевает* Нету у меня таких) Я сам себе мастер, на все руки от скуки) *припрятал камушки, было бы предложено, пригодятся еще*

120

Тимон
о, да вы бесхозный пока. ничего, появиться. * тихо почти себе под нос*  лучше бы так и оставался бесхозным

Отредактировано Амадеус (2010-05-02 15:03:43)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная с камином