Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Амадеус
*любуется радостным свечением юноши*
- Приятно все же, что делать мир светлее - моя профессия и призвание).
*заметив новое лицо - рассудительно юношу с волосами цвета льна*
- А у вас, Амадеус помощник, как я слышал нашелся? Тоже стриптизер?

142

Амадеус
*лениво думает нах предлагать печенье, если надеешься на отказ и светски улыбается*

143

*косится на печенюшки, раздумывая - влезут ли*

Шарль Морель
Селяне - это почти вымершая порода, мало представленная в Вертепе))

144

Луи Лувье
враки, я никого не брал! * опасается конкуренции*

145

Тимон
лучше мало. пусть остаются раритетом *улыбнулся не менее светски*

146

Луи Лувье
Неа, не хотят меня в помощники, да и в танцах я как корова в фигурном катании))

147

Шарль Морель
* подумал, что оговорился, ибо не надеялся, а был почти уверен, что месье откажется, но на всякий случай предложил, вдруг, не побрезгует. и случилось почти чудо*

148

Тимон
фигурное катание? *услышал о способностях, задумался, повернулся к Луи*

Луи Лувье
прелестное задание на аукционе, не правда ли, друг мой?

149

Шарль Морель
Ага, я и чувствую себя прям таки музейной редкостью) *хмыкает, припоминая, как на него пытались напялить юбки да туфли на каблуке, и чем сиё закончилось*

150

Шарль Морель написал(а):

прелестное задание на аукционе

*мысленно отрезал себе язык, надеясь, что у господина с памятью не очень хорошо, пока идёт да и забудет*)

151

Тимон написал(а):

и чем сиё закончилось

Всех победили, уложили на лопатки? *разглядывает щупловатую фигуру в поисках скрытой абсолютной силы* какой молодец. анконец-то у нас появился карающий архангел.

152

Шарль Морель
*поспешно бычкуя сигарету*
И где они будут фигурно кататься? Друг у друга на горбу? Хотя можно на роликах) Жаль что я в фигурное катание не люблю, все больше хоккей) Или футбол. А что закатили бы матч - команда клиентов, против команды невольников. Чур я судья)

Тимон
После такого тошного количества  тонких, звонких, гибких, с музыкальными пальцами и тальей в рюмочку, нервных и породистых,  как помесь Твигги и Анны Павловой "мужчинок", нормальный крепкий, экологически чистый селянин произведет фурор, даже если будет просто "так ходить". Все равно что общество, которое объелось бланманже потянуло на крестьянский черный хлебушек с крупной солью.

Отредактировано Луи Лувье (2010-05-02 15:46:04)

153

Шарль Морель
А то! Чай, и против меня не Гераклы были))

Луи Лувье
*перекрестился* Ну, я не хлебушек, кушать меня не надо) авось господа побрезгуют))

Отредактировано Тимон (2010-05-02 15:49:15)

154

зашел посидеть полчасика ибо сила воли ни к чорту. Надо пидарасит помещения а я чот совсем ..не пидарас счас:)

155

Луи Лувье
эротишное состязание,  элементом небольшого рейтинга *когда пр падении заголяются аппетитные выпуклости и впуклоси* Господи, да мы гениальны! *очи горе, прославляет творца за фантазию*

156

Луи Лувье
Привет Луи:)

157

Ксавье Дюбуа
добрый день, Ксавушка

158

Ксавье Дюбуа
А что такое "пидарас"? *достал замусоленную тетрадку, записывает, высунув кончик языка*

159

Ксавье Дюбуа
Ксава *улыбнулся* иди ко мне на диван. посиди пять минуток перед подвигом

160

Луи Лувье написал(а):

А что закатили бы матч - команда клиентов, против команды невольников. Чур я судья)

Крайне оживился! Дада ! Чур в американский футбол. Мущщщины в этих наплечниках и шлемах так эротишно выглядят!!! Да! *пребывает в ажитации* Алену оочень пойдет ! Да


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная с камином