Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Посвящения - 2


Посвящения - 2

Сообщений 301 страница 320 из 455

301

Ксавье Дюбуа
а чо так скромно? Ты не заболел? :)
http://www.cherylrainfield.com/paper-castle-pic.jpg
ЗЫ ну я фактический уже вернулся

302

Оливер Кен Йоширо
Спасибо *искренне оценил*

303

Зигфрид фон Вейхс
с возвращением, дорогой) *улыбнулся*

304

Ноэлю Аронису Песня.
(А я тот хитрющий модельер).

305

Ксавье Дюбуа
Отличный был план с рисунком) Но провалился... Потому, рисунок есть, текста пока нет)
Рад тому, что ты так внезапно и качественно обрЫсел)

Я фантазировал) Могло бы быть и так:
"Дорогая Бьянка, если ад и существует, то с прискорбием хочу сообщить, что я уже там…
Третий день не надеваю гольфы.
И всем плевать!!!"
http://s50.radikal.ru/i127/1008/ba/dad71bfd90d0.png
Рысь(!) имперская) Одна штука.
*спешно удалился дописывать пост*

306

Вертепу от Роше.

http://s61.radikal.ru/i174/1007/ed/6ba1e57ce45d.gif

307

Буси
Не смотри на клип, я просто хотел тебе дать послушать песню, которую использовал в посте.

308

Алену

Я просыпаюсь от солнечного света. Сейчас когда между кожей и нервами не осталось почти никаких преград, любое вмешательство извне сразу бьет по нервам…как сейчас…Простыни сбились в какой то невообразимый ком, но хуже его это то что они будто шершавые на ощупь…шершавые и оставляют на пальцах не стираемое ощущение этой блядской шершавости…хочется пить, отлить, вмазаться…Зачем я только проснулся?…Я встаю и по стеночке бреду сначала в туалет, а потом на кухню…по ходу нажимая кнопку автоответчика. Господи, зачем я проснулся? – это было ошибкой. Как же херово в 20 лет начинать каждое гребаное утро с ошибки…Меня потряхивает я минуту стою тупо пялясь на себя в огромную зеркальную дверь холодильника…вполне себе рок-музыкант : молод худ как смерть и наркот. Самое оно: девки вешаются и готовы обкончаться когда я играю соло…но …
…. «Ксавье! где тебя черти носят!!!!!?» - в висках начинают бухать адкие молоты. У Алена не голос. Это иерихонская труба.
..Хотя не сразу понимаю, кто это говорит…соображаловка плохо работает пока. Я не совершил утреннюю церемонию просветления мозгов…Мутный раствор становиться прозрачным я набираю его сквозь фильтр ватки …Откручиваю крышку пузырька со спиртом и протираю кожу затягиваю бицепс ремнем осторожно ввожу иглу в вену…Есть контакт.. Наконец я могу понимать эту гребаную реальность…
- Ксавье, если ты опоздаешь в аэропорт, я не буду больше просить за тебя ...
- А куда ты нахуй денешься!? ты мой агент или говно собачье? Рычу я в ответ. И мне уже почти фиолетово когда Ален бьет. Коротко. без замаха и меня ломает пополам а в животе расцветает боль. Словно ядерный взрыв. Настоящая Хиросима боли. Глотая ртом воздух я валюсь на грязный пол и тьма поглощает.......

Я просыпаюсь от того, что лимузин резко тормозит
У студии огромная толпа …девчонки вопят как мартовские кошки. И готовы броситься под колеса машины. Рубашка облипку и рспиздяйские джинсы на бедрах. Кастет серебряных перстней на пальцах. Я – все что им нужно этим девочкам. Все они мечтают залететь от меня.
-Все они мечтают лечь под тебя…твой голос способен заморозить даже Ад.
Я ухмыляюсь. Разуметься – Мистер  Совершенство разуметься и именно поэтому ты перестала это делать..ты не любишь быть как все
У тебя точеный безупречный профиль и презрение, кажется, сочиться ядом из каждой твоей поры
- Я просто не трахаю  музыкальные шкатулками .
Толпа беснуется, но мы ждем пока охрана расчистит нам дорогу
- Да ты, вообще, судя по всему, не практикуешь в последнее время, моя прелесть - моя улыбка тысячеваттна
- Сучка забылась? - Глаза Алена от ярости светлеют
- Ты мне не Хозяин!!!
- Ты бьешь без замаха. В висок
и темнота принимает меня в свои теплые глубины

Я просыпаюсь от холода на улице - у люка канализации
Я просыпаюсь от обжигающего жара в раскаленной добела пустыне
Я просыпаюсь просыпаюсь просыпаюсь

Я просыпаюсб
Мутный свет сквозь занавески.
Утро
Утро в Аду
Фу как пафосно
Утро в помойке - так точнее
я - помоешная крыса.
И я сделаю ВСЕ! ВСЕ БЛЯДЬ чтобы выбраться отсюда. Даже если мне придеться продираться сквозь канализацию
Туда
Где ты скажешь......
Я просыпаюсь от звонка
"Дюбуа твою мать ты собираешься сегодня вычистить сортиры в спа или клиенты должны срать в уже загаженные!!!!!!!!???????"
Хм не совсем то но...но меня кажеться устраивает!

309

Ксавье Дюбуа
Сон алкоголика тревожен и недолог (с) "торпеду" в попу вошью! *ругаетцо* Что бы сны снились адекватные, про слоников и мороженное!

310

Ален Роше
Вшивать не нада! Тарпеду можно и так...ну...у тебя ж есть я знаю:) такая ...штука:) Ее вшивать не нать:)
а от снов про слоников и морожное я описаюсь от страха - этакий то страх:) Слоники с морожным:)

311

Ксавье Дюбуа
То, что у миня есть, это не торпеда, это РТ-2ПМ которая «То́поль» *скромно потупился* А будешь писаться - выгоню из кровати, будешь спать на коврике)

312

Габриэль Рош
АААААААААААААААААА Бегает кругами совершенно счасливый собственным партретом и вынашивает планы зверски замучить иерссского ЛисеЦа как только споймает!
Агррррр! зацеловаю ! Укаваю нах!

313

Имперцам

314

Анри Фонте.)

315

Белиал, только для Вас.)

316

Пьер Горсуа
он у меня именно с этим персонажем ассоциируется! и так же порой выбешивает))

317

Имперцам)
Лису не расколоть:

Ну и враги... такие враги)

Боюсь, забодают. Честно боюсь)

318

Горняшкам
"Когда б вы знали из какого сора..."

319

Вертепу и его таинственным посетителям под именем Гость.

320

Габриэлю
запоздало, но с любовью. С днём рождения.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Посвящения - 2