Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Джордан Рочестер
*подарил смазку для лат, чтобы не скрипели при попытке спешно ретироваться быстрой ходьбе* я Вам в следующий раз расскажу. И может быть, даже покажу)

62

Белиал
доброй ночи *чуть улыбнулся* Хорошо)

63

Камиль Бонне
Привет. *улыбнулся*

Герман
*протопал к креслу, улыбаясь* Доброй ночи, мсье Герман. "Хорошо" - это ответ на невысказанный вопрос, как Ваши дела?)

64

Белиал
чаще, кажется, "как Ваше настроение") Верно. А Ваше как?

65

Герман
да, тоже верно *улыбнулся* мое замечательно. Могло было быть, конечно, получше, но жаловаться не приходится.
А Вы чего не спите в столь поздний час?

66

Белиал
*чуть улыбнулся* задаю себе тот же вопрос

67

Герман
*тихо рассмеялся* и хочется, и колется, да?)

68

Доброй ночи
Я тут это... присяду? А то отвык *задумчиво прошествовал к креслу*

69

Луи Дюпен
доброй ночи *чуть улыбнулся* можете даже прилечь. На мои колени)

Белиал
особенно колется)

70

Луи Дюпен
доброй ночи) *улыбнулся* рад видеть Вас)

71

Герман написал(а):

можете даже прилечь. На мои колени)

*похлопал ресницами* а всем такая привилегия дана?

72

Белиал
я просто догадываюсь, что предложением не воспользуются, поэтому и зачёркнуто)

73

Герман
А что это вы так сегодня добры? *улыбнулся, но подозрительно взглянул* )
Только если вы меня гладить будете... *нагло потягивается* Я привык к ласке и восхвалению ..Всё. Ваще, никаких больше ударов кнутами, ни-ни. И с выпивкой завязываю. *нагло врет*

Белиал
Доброй ) Сегодня я, наконец, прямо полностью тут. Тоже рад вас видеть.
И вообще всех...рад )

74

Герман
какой дурак откажется-то? Жаааль... *вздохнул, улыбаясь* а все же? есть такие привилегии?

Луи Дюпен
пользуйтесь, пока предлагают! *шепнул*

75

Луи Дюпен
аж удивительно видеть Вас полностью. *улыбнулся* Целиком, так сказать. А то руки-ноги по отдельности, голова и прочие части тела)

76

Белиал
нет, у всех равные права. То есть никаких)

Луи Дюпен
под впечатлением? *чуть улыбнулся* Мне понравилось, что Вы на это решились. В смысле на испытание, а не полежать на моих коленках)

77

Белиал
хотя вру. Дэрин может *чуть улыбнулся, подумав, что давно не видел мальчишку...*

78

Герман
везет же Дэрину, а... *грустно. подумал, что надо будет как-нибудь поменяться с ним местами*

79

Белиал написал(а):

какой дурак откажется-то

*кашлянул, но промолчал*  Действительно )
Только проверить надо наличие всяких режущих и колющих предметов в карманах (причем желательно незаметно). Ну и так...по мелочи. Подстрахуйте!

Герман
В какой-то степени - до сих пор правлю ошибки)) Давняя привычка, сначала сделать, потом задуматься. *улыбнулся, снизил тон* а вы предлагайте тогда осторожнее, вдруг однажды соглашусь. Настроение то у людей творческих переменчивое... )

80

Луи Дюпен
а я-то что? Вам же предложили, Вы и проверяйте) *улыбается* Вдург там чего интересное найдете. Миллион, к примеру, или игрушку какую... *задумчиво так*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная с камином