Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Кристоф
бесцеремонно поклонился в ответ очень любезны)

Белиал
*стайка ребятишек прибежала смотреть на новые качели* напротив, это комплимент *поразмыслил*

842

Генрих
Более чем. С одной стороны нет очень строгой привязанности к рамкам, с другой - возможность действовать согласно чему-либо, то есть иметь цель и минимум ответственности в моем случае. Хотя я всегда отвечаю за то, что натворю)

Белиал
Кнуты - хорошо, но временно. Т.е. не особенно напоминает о наказании/вине/развлечении и так далее. я предпочитаю то, что хорошо врезается в память) и в плоть)

843

Луи Дюпен
боже, кто Ваш модельер? *приметил котелок на ширинке*

844

Луи Дюпен
нет, я имел ввиду его малораспространенность)
Конечно оно мне нужно. В этом плане судей мне не требуется)

845

Винсент Лаутер
нет уж, увольте, не надо. * мотает головой*
Генрих
* улыбнулся. месье забывчивый, это хорошо,* вы мне подарок обещали)))

846

Генрих
*приподнял котелок, но тут же опустил обратно* У меня... а-аа... целая команда)

847

Генрих
Да? *все так же удивлен* Благодарю, хотя не за что, на самом деле *чуть улыбнулся*

Винсент Лаутер
Хм... а вышивка, по-Вашему, надолго врезается в плоть? Даже та же гладь... разрезал нитки, вытащил и через некоторое время все зажило. Так что... *улыбнулся* Ножи эффективнее, шрамы надолго остаются.

Генрих написал(а):

боже, кто Ваш модельер? *приметил котелок на ширинке*

*шепнул* это не модельер виноват, а кто-то другой...)

848

Белиал
*случайно что-то донеслось* скорее даже стечение всех обстоятельств *подмигнул*

849

Луи Дюпен
это как... май, весна, романтика, нимфы? *с легкой улыбкой* кружит голову и прочее

Белиал
такие как я, вполне *кивнул*

Винсент Лаутер
нет, скорее. чуть раздраженное. впрочем, это последствия дурного дня *улыбнулся* и здесь я для того, чтобы чуть развеяться

Генрих
воспитание многих поколений древнего рода *оценил бесцеремонность* Вам видимо не знакомо *мило улыбается*

850

Белиал
Не каждый захочет из заживших ран доставать нитки, особенно когда их много и когда известно, что за такое отступление от маленького правила будет немного хуже)
А храмов может быть и много, да не всегда вспомнишь, какой от чего остался. Они ведь однообразные)

Амадеус
Да ладно)
Не буду, Вам, на мой взгляд, больше подойдет роль наблюдателя )

851

Кристоф
Ну, надеюсь, что за дурным днем не последует подобной ночи) А развеяться - святое дело. Правда точно не темой про вышивку) *смеется*

Отредактировано Винсент Лаутер (2010-05-15 03:00:44)

852

Винсент Лаутер
да я в обморок хлопнусь и от этого увольте

853

Луи Дюпен
ну, или так) Но факт остается фактом - прикрываться все равно нужно)

Кристоф
А, ну да... простите, я и забыл, что Вы - вампир *чуть улыбнулся* И как спалось в гробу?

Винсент Лаутер
а кто сказал, что из заживших ран? Сразу после... кхм, экзекуции взять и убрать нитки. А насчет второго... в таком месте, как это, постоянно живешь в страхе чего-то более "хуже".

854

Кристоф
Да ) а еще я внезапно с размаху вдарился в глэм-рок 70-х и ваще все полетело Странно... Но в общем нимфы, весна, ага...

855

Амадеус
почему? Это будет не интересно) А Вы станцуете) Я, знаете ли, люблю искусство)

856

Амадеус
*попытался испытать чувство вины* совсем вылетело из головы. А какой подарок? *наводит порядок в памяти*

Белиал
*чуть улыбнулся* просто наблюдение *расслышал последнюю реплику* То есть, этот гульфик просто повышенная чувствительность? *почти серьёзен*

Луи Дюпен
изрядные молодцы *не взял адрес*)

Винсент Лаутер
казалось, что ответственность, это Ваша первая обязанность на посту надзирателя

857

Белиал
А кто даст это сделать? Скорее всего возможность двигаться у человека появится примерно тогда, когда процесс заживления будет подходить к концу. Да и мне не сложно посидеть рядышком недолго потом. придать боевого духу)

858

Белиал
Да нет, хотите на обозрение выставлю... Все 25 сантиметров хD Приходится

859

Генрих
А телефончик хотите? Я не страдаю повышенной чувствительностью О_о *снова что-то расслышал*

860

Винсент Лаутер
ээээ а вы заплатите?
Генрих
дорогой * уверенно*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная с камином