Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Генрих
Я ответственен, как уже сказал, да и согласен, что должность это подразумевает. Я сейчас больше про общепринятое ложное мнение, что замы несут меньше ответственности. А мнение это считаю распространенным, потому что не раз сталкивался.

862

Кристоф
*нравится, когда мило улыбаются молодые люди* всегда есть чему поучиться друг у друга, сударь *в глазах улыбка*

863

Генрих
нууу... *взглянул на мсье Луи* Скорее попытка прикрыть эту самую чувствительность.

Винсент Лаутер
а кто спрашивать-то будет? хм... ну, если на руке вышивать, то двигаться можно в любом случае. Ну, по крайней мере, нормально передвигаться на своих двоих. Так что уйти можно безпрепятственно, если захочется, конечно. А если нет... *усмехнулся* значит, инстинкт самосохранения несколько отказывает.

Луи Дюпен
А? Выставляйте! *поерзал в ожидании*))

864

Амадеус
Разумеется) Правда что Вам нужно? Деньги? *улыбнулся*)

865

Луи Дюпен
рассчитываю на местное обслуживание, но спасибо, что предложили *отказался вторично от модели гульфика*)

Амадеус
а за что? *пошёл более реалистичным путём*)

866

Белиал
Да щас прям ) Народу много, вдруг кто запретендует

867

Белиал
Изначально я планировал писать про вышивку почти на всем теле) Потом соотнес параметры человечка и размер ущерба и решил, что это несколько нелогично было бы) Даже мой персонаж, который этого и на себе не против увидеть, не смог бы полноценного рисунка беззвучно выдержать, да еще и сидеть прямо и не жаловаться хоть про себя. Все мы люди)
А про невозможность двигаться.. это если применять еще что-то.. да хоть избиение! Если знать куда бить, чтобы синяков не было)

868

Винсент Лаутер
про вышивку? это Вас расслабляет? *заинтересовался* мне, например, в качестве релаксии нравится музыка и стрельба по тарелочкам. особенно если тарелочка на голове у раба.

Белиал
очень мягко и уютно *хмыкнул* очень расслабляет и антуражно так

Луи Дюпен
ооо. глэм-рок *услышал знакомые слова* и как Вам? видимо хорошо. раз нимфы и все такое

Генрих
думаете, еще не поздно учиться... молодым людям? *даже польщен, что в свои 28 его считают молодым человеком* и чему Вы могли бы меня научить? *изобразил на лице интерес*

869

Винсент Лаутер
забавное заблуждение *рассматривает проворного помощника* Вы довольно шустрый, мсье.

Белиал
и почти не бросается в глаза, согласен)

870

Генрих
оно туда не пришито, а временно уложено -___- *сердится, что гульфиком обозвали*

Кристоф
Да, совсем хорошо ) Было. Пока мсье мой котелок не оскорбил *нацепил шляпу обратно, отпустило вроде*

871

Винсент Лаутер
в данный момент согласен а кругленькую сумму)
Генрих
за красивые глазки За...* задумался* вы сами мне сказали, что по доброте душевной

872

Луи Дюпен
ага, а зачем предлагать тогда?! *возмущен*

Винсент Лаутер
Ну, если на всем теле *задумчиво* тогда да... а бить - это вообще жесть вместе с подобным худтворчеством.

Кристоф
а свечи вокруг были? *насмотрелся фильмов про Дракулу* и музычка такая на фоне.. загробная)

Генрих
Вот-вот *покивал* а что, очень удобно. Прикрылся и все дела)

873

Белиал
надо же похвастаться дельный разговор поддержать ) *смеется*

874

Луи Дюпен
ага, и подразнить, да? *хмыкнул* И вообще Вы мне нарисовать меня обещали. *ткнул в руки блокнот с карандашом* Рисуйте, я готов)

875

Луи Дюпен
простите, что невольно оскорбил в лучших чувствах... *следит за манипуляцией* так он у Вас приставной, как штык, определённо, Вы очень привлекательны *с трудом подобрал слово*)

Кристоф
все владеют велосипедом, но техника у всех совершенно разная, сударь, порой самое интересное, это обмен опытом *задумчиво посмотрел*

876

Белиал
Да? Хорошо. Но предупреждаю, в такое время я способен только на карикатуры ) *что-то набрасывает*

877

Луи Дюпен
не надо карикатур! красиво рисуйте! *ворчит*

878

Амадеус
доброте моей? *внезапно успокоился, просто уточняет*

879

Генрих
*изогнул бровь, глядит на месье, решая, тут хвалят или красиво оскорбить пытаются. для пущего эффекта прищурился* )

Белиал
Ох. *устало вздохнул* Раздевайтесь тогда

Отредактировано Луи Дюпен (2010-05-15 03:23:28)

880

Луи Дюпен
*хлопает ресницами* зачем? Меня голого рисовать хотите?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная с камином