Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Буси
Привет Бусь * вкусно чавкает* Это не утешение, это фрухт! Опять хомячка хоронишь? *оценил настроение*

162

Ален Роше
Да ешь.. не жалко *пуляет напрасно спасенным огрызком

163

Ален Роше
Я, значит, так. *вернул оценивающий взгляд* Я из тех, кто берет. *по-хозяйски подошел и умело открыл оплетенную бутыль*  Присоединитесь?
Хадзилев Ереханов
Месье с линейкой? *качнул бутылкой вопросительно*
Буси
И Вы?

164

Хадзилев Ереханов
*увернулся от огрызка - у него свежий персик есть. Смеется*

165

Ален Роше
Хомячка? *непонимающе* Какого ещё?.. Я туп сегодня... как дерево. Баобаб...

166

Альдо Фратти
То есть ко "всем" вы себя не относите? * лыбитцо под взглядом. Покосился на бутылку.* нет, благодарю. Я виноградный сок не пью. Даже перебродивший.

167

Ален Роше
Отказываетесь от дара богов? *хмыкнул* Ну, как знаете. Наше дело предложить. *налил полбокала, вернулся в пригретое кресло, от хлебнул, прислушиваясь к ощущениям, довольно кивнул*

168

Буси
Мертвого * смеется* Или ты живых хомяков хоронить предпчитаешь?

Альдо Фратти
*пожал плечами* Дары богов штука опасная. Да и боги разными бывают * усмехнулся*

169

Ален Роше
*хлопнул в ладоши, с потолка свалилось это*
http://www.segodnya.ua/img/forall/a/3192/29.jpg
Ешьте на здоровье.

Альдо Фратти
Да, месье... если можно, плесните.

170

Ален Роше
*уговаривать взрослого пить - последнее дело. Большой белокурый мальчик сам знает, что делает, поэтому молча кивнул, хотел продолжить смаковать вино, но ошарашенно выругался*
Буси
Per Bacco! Мсье, что за шутки!

171

*затаившись, наблюдает за действом

172

Буси
Ох, простите... *виновато-растерянно улыбнулся* Не рассчитал. Вас не ушибло?

173

Буси
Клёёёво! Витамины! * сгребает с пола, что скатилось с коллен, придирчиво рассматривает битые румяные бока* мсье Скиннер, вы варвар *смеется*

174

Буси
Предупреждать надо! *посмотрел с детским любопытством  на корзину, встал, присел на корточки, потыкал пальцем во фрукты, выбрал один, подкинул на ладони, куснул. Выпрямился, внимательно разглядывая потолок, откуда упала корзина* Веревки нет. И как Вы это сделали?

175

*взял персик, протер рукавом и мрачно жует

176

Хадзилев Ереханов
* присмотрелся*
А чо мрачно? Иль не сладко иль не в коня корм? * заразительно смеется* мсье, где у вас кнопка?

177

Ален Роше
И кто это из нас массажист тогда? *выбрасывает косточку* Корм в коня)) И-го-го *с выражением

178

Хадзилев Ереханов
Массажист у нас - я * белозубо лыбитцо* а мрачный у нас Вы!

179

Ален Роше
Я варвар. *покорно, сегодня вообще покорен, как гладильная доска* Считай это тризной по хомячку.

Хадзилев Ереханов
Хадзи... *оглянулся* Извини, хурмы нет...

Альдо Фратти
Так я здешний штатный волшебник. *слабо улыбнулся* Видите статус?

180

Буси
За упокой любви к хомячку я бы выпил. Но любви к хурме у меня не наблюдается. Хурма - это аллегория... А еще писатель...
Ален Роше
Да не мрачный я... Не хочу я мрачным быть.. задолбался...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная с камином