Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Оливер Кен Йоширо
Мне кажется непринятие ребенка кто-то проллобировал. Эх. Какая теперь разница? Зато кто-то будет спать спокойно. *далее не распространяется, так как придется приводить обоснуй и прослыть жутким сплетником*. Сам когда-то дружил с админами на Амстердаме и знает, как это делается.

822

Белиал, мне непривычно в образе девушки, вот сижу, привыкаю...

823

Даниель ван Бейтен
Вы бы с ним поладили) *засмеялся*

824

Эден Кретьян
О нет))) по мне так лучше держать руки в карманах, голову в шапке, а сердце на замке))) Проживешь дольше и проблем меньше)
Белиал
Если к месту, то всегда пожалуйста))) Только пока такого месте не нашлось.
Филипп
Исключительно спас, но не того))) Скрытые огнестрельные ранения обходятся дорого))) А что ты у меня забыл? *с интересом*))) что показывать будешь?

825

Эден Кретьян
С кем? * не понимает*

826

Адам Конти
забавно... *улыбнулся* нечасто тут встретишь таких.

Оливер Кен Йоширо
Я уверен, что найдется)

827

Оливер Кен Йоширо
Со всем согласен, но голову в шапке держать не надо. Лето на дворе, надо проветриваться)))

Даниель ван Бейтен
С новеньким мальчиком)

828

Оливер Кен Йоширо
Я? лечиться, конешно) один месье сделал мне больно, и боюсь, что один я какбе не справлюсь) в смысле, в медпункте я уже был, да только не у вас, но блин, подозреваю, еще раз навещу %))))

829

Белиал, Каких таких? *улыбнулся*

830

Даниель ван Бейтен
Понимаешь, я вообще пришел, как левый человек исключительно по рекламе. Никогда не претендовал на великую дружбу и любовь с администрацией. Дело в поведении малыша во флуде. Но ведь не всех принимали с распростертыми объятиями. Моя анкета была полностью провалена из-за моей шикарной грамотности и пунктуации))) Тоже думал плюнуть и потеряться в неизвестности))) Потом прорвало взыграло честолюбие и гордость. Взял, можно сказать измором.))) Если малыш окажется сильным и немного пересмотрит анкету, то у него есть все шансы на долгую жизнь. А фантазия и стиль у него имеются.

831

Адам Конти
Парней, переодевающихся в девушек и комфортно чувствующих себя в этом образе. *мягко улыбнулся*

832

Филипп
Где у мальчика ва-ва))) Выше или ниже пояса? И кто посмел покусится на личного слугу месье Германа кроме самого месье Германа)))

833

Белиал
Ал, я не стремлюсь особо. )))
Эден Кретьян
Тогда шапка, автоматически переходит в разряд кепки)))

834

Оливер Кен Йоширо
На спинке и пониже, наверное %)))
Мм, да ладно, сам вляпался. Т_Т

835

Оливер Кен Йоширо написал(а):

Взял, можно сказать измором.)))

Смотрите в кинотеатрах, новую остросюжетную военную драму "Поле битвы - Вертеп".........................

836

Оливер Кен Йоширо
А я уже понял))

837

Оливер Кен Йоширо
Дело было не в том, что малыш отвратительно вел себя во флуде. На сайте есть люди, которые отжигают в нем куда более ярко. И откровенно хамят собеседникам. Возможно, он действительно очень мелкий?

838

Белиал, Понятно) *почувствовал себя особенным и застеснялся*

839

Адам Конти
Мило смущаетесь. *улыбнулся, проходя мимо к бару за стаканом мохито*

840

Белиал, *застеснялся ещё больше*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная